Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

чуть толстоваты,меньше теста брать надо было,ладно  всё хорошо.

Это уже под себя подгонишь, какие вы любите..Мы любим много начинки и поменьше теста...

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Милаюг сказал(а):

Колюне, который стоит за шваброй, также привет.

Не, ну вы подумайте, шустрый какой...Он уже в Ростове!:))

  • Смешно! 33
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Это уже под себя подгонишь, какие вы любите..Мы любим много начинки и поменьше теста...

Оля,самой такие нравятся, начало есть!надо тренироваться.!!!:mosking:

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Милаюг сказал(а):

Девушки и юноши! Добрый день, читаю вас всю осень. Домик ваш хорош, развлекательный, познавательный, да ещё и весёлый. Решила к вам прибиться в ваш табор.  Надеюсь, не прогоните. Я живу на юге, в г.Ростове. Выращиваем  всё, что и вы.  Поздравляю вас с Новогодними праздниками, здоровья и всех благ. Колюне, который стоит за шваброй, также привет. Мила.

Мила, присоединяйтесь конечно.. Мы всем рады и наша хозяюшка всех привечает..

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, СветaР сказал(а):
56 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Девушки, а мне Люда @Lutik70 список составила

Так. Живая очередь или через Госуслуги записываться будем? 

Списки,справки,поздравления родным и близким-быстро,качественно,недорого,с гарантией. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 28
Ссылка на сообщение

7 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Списки,справки,поздравления родным и близким-быстро,качественно,недорого,с гарантией. 

Я первая, а то не успеваю ни хде... Язык уж на плече... 

:cheesy:

 

Screenshot_20220103_182754_com.huawei.photos_edit_421420454637257.jpg

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 7
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

пойду кота покормлю вкусняшками. 

Животных в доме нет. За кота сошёл любимый муж. Накормила его беляшиками. :cheesy:

  • Нравится 7
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение

Добрый день! Нас уже с утра заметает. Я с дуру поперлась утром на тренировку, потом в магаз заехала на 5 минут, за это время машина превратилась в сугроб. Домой еле доехала, видимость нулевая, снег на дворники сразу налипает, по стеклу все размазывает, ни черта не видно. Одна полосочка чистая была в районе руля, вот я и ехала буквой зю, дорогу высматривая:cheesy:Дороги не чищены, все ползут друг за другом еле-еле. 

  • Грустно... 28
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Может, Люда и нам списки составит????? Неплохо бы было.

Да всё очень просто - без объявления войны Людмилка прислала мне письмо с семенами ровно под мои обязательства перед Олей-Олякой!:lol: Планы мои конечно порушились полностью, но зато и проблем нет!

36 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Списки,справки,поздравления родным и близким-быстро,качественно,недорого,с гарантией. 

Вот, Оля предлагает решить проблемы:04laugh:

  • Нравится 16
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

"Мело, мело по всей земле

Во все пределы". 

Нас тоже заметает. В новом году снег с большей или меньшей силой идёт каждый день. :) Несмотря на то что приходится чистить дорожки ежедневно, я этому снегу рада. В последние годы зимы у нас были малоснежные да и летом дождями мы были не избалованы. Уровень грунтовых вод очень резко упал. Так что снег нам нужен. :02mail:

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Наконец то наш Мадрид из Домодедово в Домодедово прибыл. :cheesy:

Интересно, его самолетом ко мне или опять по Москве гулять, елки смотреть?

Screenshot_20220105-122949_Chrome.jpg

Всем доброе утро! Девочек, открывших домики- с новосельем! Ещё раз пожелаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и побольше радостных дней в новом году. 

:cheesy:Письмо с вашим Мадридом - чемпион по скорости, по сравнению с мои письмом. Такое случилось впервые у меня, очень переживала, так как там были семена не только для меня, но  для очень хороших людей. В итоге письмо из ближнего Подмосковья дошло до меня более чем за 1,5 месяца. В Москве оно не только попутешествовало по железнодорожным вокзалам и аэропортам, но видимо обошло и все станции метро:cheesy:. Самое интересно началось дальше. Людочка отследила его и сообщила, что идёт движуха в Латвию. 14 декабря письмо было у меня в городе, но его никто не принёс, как и извещение, что в почтовом офисе лежит письмо. Дочка несколько раз заглядывала в ящик, но там было пусто. Поехала в центральный почтовый офис. Толпа стоит на улице, запускают по одному человеку. На улице холодина, ветер, да и времени нет. А телефонов у нас в стране нет ни в одном почтовом отделении( новый прикол ). Только один в Риге, в клиентском центре. Пришлось с Канар звонить туда и устраивать разборку. Вежливый молодой человек зашел в систему и выяснил, что российская таможня не поставила нужную отметку и письмо тупо лежит у меня под носом и все ждут ответ на свой запрос в Россию. И тут я поняла, что письма мне не видать. Но видимо звезды расположились благоприятно:cheesy:и ответ пришел. 3 января кинули в ящик извещение, что письмо можно получить. А кто будет получать? Отдают только по паспорту. Сказала Леночке, делай что хочешь, но любыми правдами и неправдами получай.А то 13 января уедет назад. Что уж там она наговорила, история умалчивает, но письмо выдали.:02mail:Лежит дома, ждёт меня!

Респект почте России и её таможне!

похоже они работают как в той песенке юности:

Паровоз – хорошо,
Пароход – хорошо,
Самолёт – ничего,
А олени лучше!

:cheesy: Доставка медленная, но качественная

Изменено пользователем Tiffany
  • Нравится 29
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Письмо с вашим Мадридом - чемпион по скорости, по сравнению с мои письмом.

вот чтобы с таможни Домодедово переложить в Домодедово внутренний, надо столько проехать:09fp:  Зато столько народа при деле.

4 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Лежит дома, ждёт меня!

Самое главное!

Юля, привет! С наступившим!

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Tiffany сказал(а):

почте России

Юль, заступлюсь за своих.:girl_cool: Ла пост потеряла моё письмо с документами и искать не стали, заплатили компенсацию от которой ни холодно, ни жарко... Общение только по телефону, который написан на сайте. "Да, видим, письмо у нас в городе, но где - понятия не имеем". В отделение пытались обращаться - посылают звонить на тот же номер.  А из России за два дня улетело. 

  • Грустно... 27
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ya_lubov сказал(а):

Наташа, я не отправляла дубликат, это тебе принесли мое письмо, можешь сверить дату на печати на конверте и в отслеживании. Когда ты сказала, что письмо потеряно, я сразу сделала запрос на сайте и вот что мне ответили

Ответ на обращение № 0031588601

Уважаемая Любовь! Ваше отправление ожидает в отделении 603081, при неполучении до 16.01.22 письмо будет переслано отправителю. Вы, как отправитель, можете дать согласие передать почтальону письмо для отправки в почтовый ящик по указанному адресу. АО "Почта России"

Согласие я дала и сижу ровно, жду, когда тебе его принесут)))

 

Ура! :dance:Спасибиссимо! :02mail:И на душе расцвели цветуечики!

  • Нравится 28
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Юль, заступлюсь за своих.:girl_cool: Ла пост потеряла моё письмо с документами и искать не стали, заплатили компенсацию от которой ни холодно, ни жарко... Общение только по телефону, который написан на сайте. "Да, видим, письмо у нас в городе, но где - понятия не имеем". В отделение пытались обращаться - посылают звонить на тот же номер.  А из России за два дня улетело. 

Доброе утро, Оленька! Про нашу почту я молчу. Отделения закрыли, работников уволили, у нас отдел доставки теперь вообще в другом городе находится, телефоны убрали. По любому вопросу звони в Ригу, жалуйся, объясняй ситуацию. Но решили её или нет- ты не узнаешь. В следующий раз при звонке попадаешь на другого оператора и начинается хождение по кругу. Теперь ещё наша почта обложила все отправления из других стран налогом и таможенной пошлиной, которую ты должен заплатить, прежде чем тебе отдадут его.:09fp:

  • Грустно... 29
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Я так поняла, что сокращённые посадки не планируются :cheesy:

Галя, веду приём особо буйных :04laugh:  Ну никак не дадут мне отдохнуть :girl_cray:

1500x500.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно! 31
Ссылка на сообщение
6 минут назад, galka68 сказал(а):

Я так поняла, что сокращённые посадки не планируются :cheesy:

какие сокращенные. Тут очередь в клятвоотступники :lipsrsealed:

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Ну никак не дадут мне отдохнуть :girl_cray:

 

да пожалуйста 

Очередная подборка демотиваторов.

  • Нравится 3
  • Смешно! 36
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...