Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


@Катринка и @Таника с Днем рождения! Девочки, здоровья вам!!!!! исполнения желаний!!!! Счастья!!!!!:08thanks::08thanks:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

Наших подружек @Катринка @Таника с днем рождения!

Замечательный у нас форум: праздник каждый день! Замечательно счастливой жизни вам, девушки!18081-031118032702.jpeg 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!  @Катринка и @Таника, с Днем рождения!  Здоровья и всех-всех благ!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, LenaV сказал(а):

В Челябинске начали делать "суровый" массаж огнем

Главные составляющие программы - божественные руки мастера, волшебный настой трав (пустырник, мята, чистотел, ромашка), ароматическое масло, и конечно же - ОГОНЬ. Необычные ощущения и полная релаксация гарантируется! 

Можно и такой. Записывайтесь.

 

PqfbR2H__Ro.jpg?size=593x597&quality=96&sign=ef108675acad54353db6630e46f8a4e3&type=album

Лена, менеджер по рекламе :01mail:

  • Нравится 2
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Всем доброго утра!

Наших подружек @Катринка @Таника с днем рождения!

Замечательный у нас форум: праздник каждый день! Замечательно счастливой жизни вам, девушки!18081-031118032702.jpeg 

Ах, какие суперские:06yes:

А я клею,клею и ещё раз клею:09fp:свекла осталась.

Наташ,как зовут?

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда,держитесь,у нас у знакомых,очень много сейчас деток болеют ,берегите себя ,скорейшего выздоровления!

Да чет накатило .... сегодня утром увезли одного в садик, другую к маме, а третью внучку мужу пришлось забрать к себе - она болеет, но выздоравливает, а вот дочь заболела. Температуры нет, без голоса - горло болит. А работают с зятем на удаленке..... вот такая веселуха у нас

  • Грустно... 33
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Tacha сказал(а):

Ах, какие суперские:06yes:

А я клею,клею и ещё раз клею:09fp:свекла осталась.

Наташ,как зовут?

Это рододендрон японский. Листопадный (азалия) и беспроблемный. Единственный, кто у меня прижился. Остальные загнулись, кто раньше, кто позже. Некоторые даже процвести разок успевали. Каждый год у Золушки заказать собираюсь кустик подрощенный, и каждый год финансы с романсами. 

  • Нравится 19
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lenka сказал(а):

Выбираем: ППИ , БСП и ЗСО?

Имею шкурный интерес, поэтому голосую за два последних: БСП и ЗСО. ОППу  и ППИ сажать буду сама. А на этих бы у Lenka посмотрела.

  • Нравится 3
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Petrofka сказал(а):

Это рододендрон японский. Листопадный (азалия) и беспроблемный. Единственный, кто у меня прижился. Остальные загнулись, кто раньше, кто позже. Некоторые даже процвести разок успевали. Каждый год у Золушки заказать собираюсь кустик подрощенный, и каждый год финансы с романсами. 

Наташа,у меня один растёт ,тоже листопадный ,у меня цвета розовый,тоже беспроблемный.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Светочка @Мама Антона, спасибо за семена!:kiss:  У меня теперь и Кровавая Луна есть и Abrica zebra другая, и еще кучка.  :dance:

я даже придумала, куда еще можно посадить помидоры. :cheesy: 

  • Нравится 23
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Ой, девы, как хорошо, что я , хоть и читаю всегда "с заду":cheesy:, у Ленки вычитала, что Бабушкин Яблошный - ДЕТ!. Ура, еще одно место в теплице свободно. Перевожу в ОГ. Посмотрела в своих каталогах. Сама ж написулила ДЕТ, а воткнула в индеты:dnt:

В теплицу утверждены ТОЧНО 25 сортов (не посадочных мест). Некоторые пересекаются с таборскими списками. Еще 13 можно. Но летит еще пара писем:09fp: Борьба за место под солнцем перестает быть децкой.

Гномы уже утверждены:

Dwarf Desperado

Dwarf OPO

Dwarf PPI

Dwarf Maralinga

Dwarf Mahogany

Dwarf Grail

Черри тоже:

Блаш от Simka 1,4

Barry's Crazy Cherry 

Радуга 1,5

Brad's Atomic Grape 1,2

Отборное печенье 1,3

Деты на выходе. Индеты в процессе. Перцы сладкие и острые почти закончила.

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Да чет накатило .... сегодня утром увезли одного в садик, другую к маме, а третью внучку мужу пришлось забрать к себе - она болеет, но выздоравливает, а вот дочь заболела. Температуры нет, без голоса - горло болит. А работают с зятем на удаленке..... вот такая веселуха у нас

Люда,внуки поправавятся  и дочка ,скорейшего  им всем выздоровления !

  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

. вот такая веселуха у нас

что то декабрь- январь много у нас болящих :sad:  Пусть все выздоравливают!!!  

  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Это рододендрон японский. Листопадный (азалия) и беспроблемный. Единственный, кто у меня прижился. Остальные загнулись, кто раньше, кто позже. Некоторые даже процвести разок успевали. Каждый год у Золушки заказать собираюсь кустик подрощенный, и каждый год финансы с романсами. 

Я один в том году взяла у Оли,в этом ещё хочу.Взяла Хельсинки,вроде жив,а там весной посмотрю.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

19 минут назад, LenaV сказал(а):

Светочка @Мама Антона, спасибо за семена!:kiss:  У меня теперь и Кровавая Луна есть и Abrica zebra другая, и еще кучка.  :dance:

я даже придумала, куда еще можно посадить помидоры. :cheesy: 

Очень интересно, и куда же? В мешки?

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Очень интересно, и куда же? В мешки?

не. Есть длинные грядки , туда осенью ежевику маленькую посадили. По бокам крепление уже натянуто. Вот и думаю, пока ежевика маленькая этот год , ягод не будет, можно по краям помидоры воткнуть. :dnt:

  • Нравится 16
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, из этих нужно выбрать только три...кто садил, что скажете?

Бычье сердце Асколано, Гигант Роато Росси, Сердце Гуливера, Сердце буйвола, Бабушкин мед

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Да чет накатило .... сегодня утром увезли одного в садик, другую к маме, а третью внучку мужу пришлось забрать к себе - она болеет, но выздоравливает, а вот дочь заболела. Температуры нет, без голоса - горло болит. А работают с зятем на удаленке..... вот такая веселуха у нас

Настроение так себе у многих - много проблем давит, обстановка общая - все это действует и получается дипресняк! Людочка, держись!!! Прорвёмся!!!

(Та же история: внуки болеют все пятеро, старшие дочь с зятем тоже ,младшая дочь с зятем так-сяк - не болеют и не здоровы, на работе хренотень - настроение на нуле! Но будем держаться, Людочка! От нас многое в семье зависит!!!)

 

IMG_20220118_075119.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 7
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, из этих нужно выбрать только три...кто садил, что скажете?

Бычье сердце Асколано, Гигант Роато Росси, Сердце Гуливера, Сердце буйвола, Бабушкин мед

Садила из перечисленных только Бабушкин мёд. Отзывы в превосходной степени.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
В 16.01.2022 в 22:32, brilliant сказал(а):

Я клестир в шприц набирала и маленькие капельки капала на бумагу на расстоянии 2-2,5 см, потом зубочистку чуть кунала в клестир и семку цепляла и в капельки эти отсаживала. Пока мне ,нежданно приехавшая, свекровь жужжала в ухо:cheesy: я все и налепила

Ух, нашла. Мне так Галина технология понравилась! А скопировать забыла. Решила тоже поклеить. Девы, состав клейстера еще подскажите. Пропорции забыла.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Хризантема57,  Людмила. Составляю списки и изучаю присланное богатство. Спасибо за семена. Все в планах на посадку 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...