Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, HATA55 сказал(а):

девочки, ну хватит уже, а? Пошла ведь и ее поставила:mosking:...

Значит, я не одна такая! :goody:

11 часов назад, оляка сказал(а):

Ох, деУки, ох,ох, ох :girl_cray:

А барон то наш к чужому табору  клеится :girl_cray:

Все они такие! :girl_cool:

  • Нравится 6
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Марат сказал(а):

С чего ты взяла? А "сажаем вместе" это табор?))))

Ну начинается... Это совсем не то, что ты подумала... Мы просто вместе работаем... сажаем...

  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Марат сказал(а):

А мне и налево сходить низзя, по соседству)))

Эй гражданина, ты туда не ходи, сюда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь (С) :girl_cool:

10 часов назад, Tacha сказал(а):

Юля @Юля,я баклы в теплице в этом году растила, немного болели,но не критично.Доросли до потолка и упёрлись в него в августе:09fp:Но,это была моя третья попытка вырастить их.До этого давно в ог сажала,но колорад был начеку.В том году посадила в ведра от крупномеров,толку было мало.В этом буду и в теплицу,и в ог сажать.Один бакл на кило почти был.IMG_20210802_133153.thumb.jpg.b3c0ee6d77c76aa0e650047c95784362.jpgIMG_20210731_132623.thumb.jpg.11d069f7f6f68349f113e68504669d6f.jpg

Шикарный товарищ! Наверное, тоже разделю. Пару штук в теплицу, остальные на улицу. 

10 часов назад, Марат сказал(а):

Юля! Это с твоей, лёгкой руки за мной такой присмотр.  Как будто и не цыган, как будто не барон:smile51:. Уйду я от вас, злые вы, не любите меня)))) Чуть что, так в сундук, чуть что так к шезлонгу ремнями. И в посадки не ходи(((

Куда это ты собрался? Забыл наши правила? Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству. Со всеми вытекающими :05hid:

31c74bd65b799c6a91f873187b795a4d4ae5.jpg

 

  • Нравится 3
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, LenaV сказал(а):

испорченную погоду завезли? :goody:   у нас тоже ветерок. и сразу -7 ощущается как -13. 

Лена, для нас сейчас эта погода более, чем странная. То заливало пару месяцев, с небольшими перерывами. Теперь заметает((( На даче снега полно. Когда такое было? 

  • Нравится 2
  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

На даче снега полно. Когда такое было

Хоть зиму вспомните.   Главное, чтоб весной не затопило. 

  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Росинка сказал(а):

Добрый вечер всем! Как я соскучилась по вашей нашей тусовке, выпала на долго, проходила квест на выживание, приезжала дочка на недельку с двумя внуками, через три дня прибавился третий местный внук,все парни, плюс мама, не лучше, чем эти трое. Один из них предводитель, такой же, как у Юли, плюс приготовить, накормить, убрать, плюс все с соплями, кто то с кашлем, значит всех лечила во все дырочки, дочку отпустила отдохнуть, муж всё время прятался от этого сумасшедшего веселья по разным комнатам, но его и там находили, короче как в стихотворении, как я выжила будем знать только мы с ним. На данный момент остался только один внук, на всю неделю,после болезни, ну и мама конечно, но это уже намного проще

Сочувствую! У меня муж тоже прячется. Внук сказал - мне с дедом скучно, а с бабой нет :cheesy: 

  • Нравится 4
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Хоть зиму вспомните.   Главное, чтоб весной не затопило. 

Не исключено. Если ещё и дождиком польет((( 

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Сочувствую! У меня муж тоже прячется. Внук сказал - мне с дедом скучно, а с бабой нет :cheesy: 

У нас дедушка - звезда!!!! Все за ним бегают))) Шахматы, шашки, Рулетка, нарды, пазлы, лолы, книги…. Все не перечислить. И не спрячешься)))) Бабушка - это вкусно поесть😂🤣И поиграть в парикмахерскую))) 

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Не исключено. Если ещё и дождиком польет((( 

Тут созванивалась со сватьей. Ну, где-то пару недель назад. Она говорит - у нас вчера народ в футболках ходил, а сегодня минус шесть. Вот погодка-то чудит.

Люд, так тебе Бабушкино высылать? Если да, то скажи, чего еще положить. А то соберу по своему усмотрению и получатся дублеры.

3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

У нас дедушка - звезда!!!! Все за ним бегают))) Шахматы, шашки, Рулетка, нарды, пазлы, лолы, книги…. Все не перечислить. И не спрячешься)))) Бабушка - это вкусно поесть😂🤣И поиграть в парикмахерскую))) 

У нас с дедом любит рисовать и лепить. А если побеситься - с бабушкой :cheesy:

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Всем доброе утро. Что-то я проснулась ни свет, ни заря. За окном ветер воет((( Холодно((( Утро назвать добрым сложно😂

У нас безветренно, но снег продолжает идти. Уже  больше метра навалило:09fp:Коммунальные службы на редкость  безмятежны - люди сами прокладывают тропки, для того, чтобы добраться до остановок.

 В общем, утро доброе!!!

IMG_20220124_075030.jpg

IMG_20220124_075023.jpg

IMG_20220124_080035.jpg

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение

А я вчера забыла сказать, что у меня уже стеллаж собран и готов к посевной.А в Леруа вчера ничего путного не было,даже семян статицы не нашла.Зато прилипла термоизоляция и ещё одно жидкое стекло,на стол письменный детенышу.Помню у меня стол письменный был полированный и на нем оргстекло лежало,я под него фотки разные запихивала,на одной фотке с моря,моя мама себе живот вырезала,ну а вдруг подружки увидят:09fp:Эх,где же те фотки:sad:

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tacha сказал(а):

А я вчера забыла сказать, что у меня уже стеллаж собран и готов к посевной.А в Леруа вчера ничего путного не было,даже семян статицы не нашла.Зато прилипла термоизоляция и ещё одно жидкое стекло,на стол письменный детенышу.Помню у меня стол письменный был полированный и на нем оргстекло лежало,я под него фотки разные запихивала,на одной фотке с моря,моя мама себе живот вырезала,ну а вдруг подружки увидят:09fp:Эх,где же те фотки:sad:

У меня тоже на письменном столе лежало оргстекло с мягкой пластиковой кромкой.

 До сих пор помню запах этой кромки ))

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

О, у нас солнышко начало пробиваться. Неужели сегодня будет солнечный денек?

У нас на ВДНХ все ровно-серо. Тускло, невзрачно и скучно. Реально уже не хватает солнца, даже настроение какое-то унылое. Как пейзаж за окном.

  • Нравится 1
  • Грустно... 15
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

В 22.01.2022 в 22:00, priora сказал(а):

 Чего то Надюши не видать.. @Огород Ларионовых ты как? Снегом не завалило?

Доброе утро! Я все никак из болезни не выкарабкаюсь.  Два дня все было отлично, а сегодня ночью жуткий озноб. Трясло так, что не могла чашку держать в руках.  А потом т-ра 39 скакнула.  Сейчас более-менее ничего.

  • Грустно... 36
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Доброе утро! Я все никак из болезни не выкарабкаюсь.  Два дня все было отлично, а сегодня ночью жуткий озноб. Трясло так, что не могла чашку держать в руках.  А потом т-ра 39 скакнула.  Сейчас более-менее ничего.

Надюш, а ты врача вызывала? Что-то долго тебя эта зараза не отпускает.

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Доброе утро! Я все никак из болезни не выкарабкаюсь.  Два дня все было отлично, а сегодня ночью жуткий озноб. Трясло так, что не могла чашку держать в руках.  А потом т-ра 39 скакнула.  Сейчас более-менее ничего.

Надюша, ты там одна вообще. Как же справляешься? :sad:

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Надюш, а ты врача вызывала? Что-то долго тебя эта зараза не отпускает.

Юль, я на дачу поехала на два дня, документов никаких. А потом, не было мне совсем плохо. Первый раз т-ра так скакнула. А хотела сегодня домой поехать.

 Сейчас со мной сын.

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У нас дедушка - звезда!!!! Все за ним бегают))) Шахматы, шашки, Рулетка, нарды, пазлы, лолы, книги…. Все не перечислить. И не спрячешься)))) Бабушка - это вкусно поесть😂🤣И поиграть в парикмахерскую))) 

Ещё в косметический салон, маникюр, педикюр . И получить за труды денежку. 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

Надюша, ты там одна вообще. Как же справляешься? :sad:

Нормально справляюсь. И хлеб пеку и печеньки.:lol:

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...