Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Давай станцую

Не зря я включил Челябинск в маршрутный лист, когда в Беларусь поедем. Спасибо тебе, Танюшка!!!:smile219:

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Марат!

Всё для тебя - стихи и даже танцы,

А сундук... на нём сидеть ведь можно,

Ты вернись, тебя мы очень любим,

Всё простим и позабудем :cheesy:

 

  • Нравится 3
  • Смешно! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Марат сказал(а):

А мне и налево сходить низзя, по соседству)))

У нас в таборе даже медведи зимой не спят, сундук с семенами стережот.... 

1903157740_i(30).thumb.jpeg.2946f0c92edfe812ba699196a8b9eb55.jpeg

Смотри барон, табор лапок накупил и тяпочек...:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
Только что, Марат сказал(а):

Не зря я включил Челябинск в маршрутный лист, когда в Беларусь поедем. Спасибо тебе, Танюшка!!!:smile219:

ну вот...жизнь налаживается, а то Холестиринками вздумал обзываться))

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марат сказал(а):

Не зря я включил Челябинск в маршрутный лист, когда в Беларусь поедем. Спасибо тебе, Танюшка!!!:smile219:

:girl_curtsey: Как решишь, барон, так и будет!

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

жизнь налаживается, а то Холестиринками вздумал обзываться))

Холестеринки это другая песня. Для неё и её семейства в Челябинске Ногинске огромный свинокомплекс строить начали....Там о ней хоть позаботятся)))

  • Нравится 6
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
Только что, Марат сказал(а):

Холестеринки это другая песня. Для неё и её семейства в Челябинске Ногинске огромный свинокомплекс строить начали....Там о ней хоть позаботятся)))

да, я сегодня слегка заплутала, видимо, столько интересного пропустила))

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Может и были, но мне про это ничего неизвестно.:dnt: Но в ковидной больнице врач сказал, что уже при поступлении сахар был 16. А гормоны усугубили ситуацию.

  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марат сказал(а):

Холестеринки это другая песня. Для неё и её семейства в Челябинске Ногинске огромный свинокомплекс строить начали....Там о ней хоть позаботятся)))

Да, да Николая и Марата в Челябинск, а эту Свиностеринку - в Ногинск:dash1:

  • Нравится 5
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Мариничка сказал(а):

Так ты ж один-то не пришлешь? :cheesy: потерплю уж годик, главное чтоб у вас уродился! 

она 101 пришлет:))

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Смотри барон, табор лапок накупил и тяпочек...:cheesy:

Тока я подумал, что жизнь налаживается...и вот опять))

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

эту Свиностеринку - в Ногинск

Таня, ты ещё не поняла свою выгоду :mosking:

Изменено пользователем оляка
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Мотыжка DeWit японская праворучнаяМотыжка DeWit японская праворучная

Удалитель сорняков "Кейп Код" DeWitУдалитель сорняков "Кейп Код" DeWit

Ни фига себе мотыжка:mosking: с такой не страшно и вечером по парку пройтись, и маньяков отпугнешь, ещё и денег заработаешь, прям мачете:))

  • Нравится 3
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Таня, не ещё не поняла свою выгоду :mosking:

Без любви, но с салом:girl_cool:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
13 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Без любви, но с салом:girl_cool:

Любовью сыт не будешь :cheesy: А сало, оно и в Африке сало :03niam:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Может и были, но мне про это ничего неизвестно.:dnt: Но в ковидной больнице врач сказал, что уже при поступлении сахар был 16. А гормоны усугубили ситуацию.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Мама Анфиса,Леночка,у меня тоже,сахарный диабет.Узнала когда сахар был 21,сейчас утром 6,днем выше 8 не поднимается.Это заслуга этого врача.Когда мой местный врач нечего не добился в лечение,полезла в инет.,наткнулась на Ольгу и стала изучать ее ролики.Стала понимать суть заболевания и процесс образования сахара в крови.Может криво написала-не умею,сижу в кустах. Желаю скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем YULIA
  • Нравится 11
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Марат сказал(а):

Тока я подумал, что жизнь налаживается...и вот опять))

Мы этой Нельке, да той лапкой :mosking:    

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Как я соскучилась по вашей нашей тусовке, выпала на долго, проходила квест на выживание, приезжала дочка на недельку с двумя внуками, через три дня прибавился третий местный внук,все парни, плюс мама, не лучше, чем эти трое. Один из них предводитель, такой же, как у Юли, плюс приготовить, накормить, убрать, плюс все с соплями, кто то с кашлем, значит всех лечила во все дырочки, дочку отпустила отдохнуть, муж всё время прятался от этого сумасшедшего веселья по разным комнатам, но его и там находили, короче как в стихотворении, как я выжила будем знать только мы с ним. На данный момент остался только один внук, на всю неделю,после болезни, ну и мама конечно, но это уже намного проще

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Росинка сказал(а):

Добрый вечер всем! Как я соскучилась по вашей нашей тусовке, выпала на долго, проходила квест на выживание, приезжала дочка на недельку с двумя внуками, через три дня прибавился третий местный внук,все парни, плюс мама, не лучше, чем эти трое. Один из них предводитель, такой же, как у Юли, плюс приготовить, накормить, убрать, плюс все с соплями, кто то с кашлем, значит всех лечила во все дырочки, дочку отпустила отдохнуть, муж всё время прятался от этого сумасшедшего веселья по разным комнатам, но его и там находили, короче как в стихотворении, как я выжила будем знать только мы с ним. На данный момент остался только один внук, на всю неделю,после болезни, ну и мама конечно, но это уже намного проще

Наташа, трубец..... Когда мои все вместе собираются, хочется спрятаться подальше)))))

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

А мы гулять ходили сейчас))) Снега намело:07preved: И метет..... метет..... Так красиво на улице. Вместо машин сугробы. Люди бродят.... Не только нам дома не сидится:cheesy: 

Сейчас, с чистой совестью чай пить будем))) Согреться же надо))))

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

А мы гулять ходили сейчас))) Снега намело:07preved: И метет..... метет..... Так красиво на улице. Вместо машин сугробы. Люди бродят.... Не только нам дома не сидится:cheesy: 

Сейчас, с чистой совестью чай пить будем))) Согреться же надо))))

Люда, письмо ждет на почте

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...