Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Тем,кто не спит. Добрый вечер!

Сегодня были во МХАТе им.Чехова,смотрели "Мефисто" (играли Кравченко, Чиндяйкин, Бурковский,Любшин, Снегирь). Кто не смотрел, очень рекомендую.

  • Нравится 28
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Наташа @Росинка, большое спасибо за семяна,письмо принесли домой.

Посажу все,хоть по одной семечке(исключение Ниагара).

spasibo-5.gif

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

1508996311_.jpg.3316b354f7e37ae4d5006cb1e4a35d05.jpg

Вот кто бы сказал, где кнопочка отключения! Она мне жизненно необходима! Всеми ночами снится работа, утром разбитая, как будто пахали на мне :girl_cray:

  • Грустно... 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

12 часов назад, ЛавандаN сказал(а):

У меня в этом году вырос «Семейный» в теплице. Все хотели сорт узнать. Сейчас не помню какой. Самый обычный из магазина

D6FBE81E-1A26-4C81-8751-472402DCCEDA.jpeg

Ого! Впечатляет! :shocked:

12 часов назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:А зачем ему на острове вечного лета, на пляже тачка и горшок? 

Ну здрасьте! Тачка - его любимое средство передвижения. А горшок - его имущество, с которым он не расстается :dnt:

Всем доброго утра!

gifki-animatsij-zimnee-utro-15.gif 

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мариничка сказал(а):

Вот кто бы сказал, где кнопочка отключения! Она мне жизненно необходима! Всеми ночами снится работа, утром разбитая, как будто пахали на мне :girl_cray:

Скажи спасибо, что тебе не снится работа+операционный стол, вот это трЭш (((

доброе утро! 

  • Нравится 12
  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро. Что-то я проснулась ни свет, ни заря. За окном ветер воет((( Холодно((( Утро назвать добрым сложно😂

  • Нравится 18
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Строить планы на жизнь весьма глупая затея, думала в выходные выглажу всё, мальчишкам приготовлю, уберусь . Ага … субботу и воскресенье работала и то вопрос не решился. 

  • Грустно... 25
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

За окном ветер воет((( Холодно((( Утро назвать добрым сложно

испорченную погоду завезли? :goody:   у нас тоже ветерок. и сразу -7 ощущается как -13. 

  • Нравится 4
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

ВСем доброе утро и хорошего дня!!!

Опять я догоняю. Вчера вечером  часов в 10 задремала под телик)) Проснулась и никак не пойму что и как)) Пощщупала себя-не в пижаме, значит не ночь:lol:. На часы посмотрела- 1-10:shocked: Значит ночь:cheesy:По быстрому постель разобрала, легла и проспала до полседьмого.

С полседьмого вас догоняю:cheesy: 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Поехала я сдавать ПЦР :cheesy:, сегодня была хорошая медсестра, которая работала с нашим хирургом, который уволился. Спросила чего мне назначили на сегодня, если мне надо сдавать завтра :cheesy:
анализы мои не пришли, но она пообещала сходить и проверить или они есть и вложить в карточку, вечером поеду уточнить. Если нету … наверное для подстраховки придётся сдать во вторник платно. Это какой-то цирк на колесах. Всё написано ихней рукой, когда, что и куда, но это не точно и за это никто не отвечает. Ещё я узнала, что им анализы не нужны, они направление выписывают просто на основании направления из больницы, т.е они мне выпишут такое же, какое у меня уже есть :cheesy:

  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Милаюг сказал(а):

Решила сделать батон по вашему рецепту. Очень хорошо все подошло. Поставила в духовку и смотрю, быстро румянится. В общем , время пришло, вытащила его с подозрением. Ещё муж все спрашивал, есть ли там изюм.И только потом до меня дошло, что я жарила куру гриль и не переключила  на верх, низ. Засунула опять только на низ  поставила. Спекла, называется. Муж ест..:dance:

Если это рецепт хлеба, который в рукаве, то духовку заранее не нужно нагревать. Забыла сказать. А то хлеб рвет. Стала ставить в холодную и стал нормально выпекаться, красивенький.

11 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Табор, на первый - второй рассчитайся! Сопливые в одну сторону, кашляющие в другую, здоровые - наденьте маски и отойдите на безопасное расстояние!!! Девочки, Юля, Люда - как вы там? Очень хочу верить, что вам получше и вы мечетесь между ещё сопливыми и уже здоровыми. Немного о грустном то бишь обо мне, любимой. Продам сахар, в большом количестве, оптовым покупателям скидка!  С сахаром как то не понятно и тревожно (мне) Инсулин колют постоянно. Утром допустим сахар 18, ставят в живот 14 единиц и в руку 12 единиц. Завтрак (ну сами знаете как кормят в наших больницах, запрещённого ничего не позволяю). Через пару часов сахар вместо того, что бы падать взлетает на 25 - 26. Пару-тройку часов и плавно опускается на прежние 18. Кровь берут каждые 3 часа, даже ночью. Инсулин ставят также, только в 12 ночи  пропускают. Как долго ещё может держаться сахар? Есть знатоки в таборе?

Леночка, выздоравливай! Ничего не знаю про сахар, но от души желаю, чтобы все как можно скорее нормализовалось. У нас же посевная на носу. Ну, и т.д. Я-то уже мечусь между и между, как ты верно написала. Думаю, еще сегодня денек на закрепление и все. Нужно же на почту идти, получать и отправлять. Тебе письмо собрала, оставляй места под гибриды.

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...