Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, оляка сказал(а):

У нас опять снег валит, метель кружит. Хорошо в окошко смотреть :cheesy:

А у нас вчера за - 20, а сегодня - 0 - голова трещит!!!!

  • Грустно... 23
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

23 часа назад, оляка сказал(а):

У нас опять снег валит, метель кружит. Хорошо в окошко смотреть :cheesy:

а нас +7.  Асфальт. :dnt:

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

Много не пейте,никому не давайте!

Ты там тоже поаккуратнее и не пытайся в каждом встречном разглядеть Коляна :04laugh:

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение

Дорогие именинницы!!! @Rostochek @Мама Анфиса 

С днем рождения! Всего вам самого хорошего!!!

Леночка,тебя с ЮБИЛЕЕМ!!!Наверное ты даже не представляла этот день таким,но что поделать! Самое главное-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! Шлем тебе всем табором энергию выздоровления!Пусть в этот волшебный праздничный день тебе поможет Богородица!

 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташа и Лена, с Днём рождения!!!В какой хороший день вы родились! Здоровья вам и всего доброго!:smile219::08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Liliya S сказал(а):

Ну вот он же крошечный! Что на него можно поставить? Я в прошлом году электропростыню купила и то маловато - приходится ставить ящики в 2-3 яруса и менять местами... 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Марина,буду попробовать,скоро петуньки,перец итд   на выскочить,у меня дома всегда тепло....,но переживаю...и у меня немного рассады   

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
18 минут назад, priora сказал(а):

 Пошла я к маме) Вы тут не шалите! Много не пейте,никому не давайте!:grin:

Эт за что ты нас так наказала??? :1203:

  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, @Мама Анфиса Наташа, @Rostochek с днём рождения!

Pozdravleniya-s-dnem-roghdeniya-ghene-ot-mugha-trogatelynye-do-slez_1.png

Леночка, скорейшего тебе выздоровления!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки! Какие дни хорошие! Опять праздник! Опять дни рождения!

С днем рождения вас, подружки! В святой день родились! А всех с Рождеством Христовым!

 

IMG_4665.JPG

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

С Рождеством Христовым, девочки и мальчики!

Зажглась звезда! Христос родился! И мир любовью озарился! Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным, светлым Рождеством! Пусть Рождество, как гость желанный, в твой дом тихонечко войдет, пусть все мечты твои исполнит И много счастья принесет!

Изменено пользователем nata1961
  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Челябинка сказал(а):

Мультипекарь тоже нужен. Какой взяла? 

Танюша! По скидке был SkyBaker -RMB-M658/3S. Уже опробовала. Пекла соленые орешки  (с задачей справился), на очереди Венские вафли.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Нелечка,дорого? Я на электрогрелке раньше до сходов держала,а потом она кирдыкнулась,лет то ей было как мне наверное:lol:

2022-01-07_11-00-16.thumb.png.39614ca5138e4a15a5fda3b5ddfbb8b1.png

Вот такой коврик увидала на Озоне. Девочки, может кто-то уже пользуется таким? Там температура не регулируется, но он именно для рассады.  В отзывах есть фото - температура в стаканчике 27,5 градусов.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Вчера зашла в ФП в поисках дешевой туалетной бумаги для морковки. Вышла с прелестной белой мельничкой за 299 р. А серой бумаги нет. Обычная 3-слойная пойдет или нужно эту дешевую искать?

20220107_102658.thumb.jpg.5f3165e6de3fd278f70357599b107c6b.jpg

Пошла вас читать дальше.

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Крабовые палочки, помидоры, тертый сыр, чеснок, майонез, соль, перец. Оказалось очень вкусно, свеженький такой салатик.

Согласилась. Я всё лето, пока были свои помидоры, делала этот салат. Только со сметаной, но это мои тараканы. Но очень вкусно. У меня проблема была одна: остановись деточка, ты же лопнешь..

  • Нравится 5
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение

Девушки, купила Брахикому, описание понравилось, цветет всё лето, удобно в кашпо подсаживать к петуния и катарантусам. Кто-нибудь сажал?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

@Мама АнфисаЛена,с днём рождения!Здоровья тебе, удачи, благополучия, успехов и счастья!

2022-01-07-11-10-29.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

2022-01-07_11-00-16.thumb.png.39614ca5138e4a15a5fda3b5ddfbb8b1.png

Вот такой коврик увидала на Озоне. Девочки, может кто-то уже пользуется таким? Там температура не регулируется, но он именно для рассады.  В отзывах есть фото - температура в стаканчике 27,5 градусов.

У меня 2 коврика. Один ао совету Юли Тиффани купила на Али для рептилий. Там с регулятором температуры, и он небольшой. А второй- сушилка для овощей в виде коврика. там нет регулятора. температура порядка  60 градусов. Это мне на НГ как-то подарили. Увидела здесь на форуме подсказку: ставлю на него фруктовый ящик вверх дном,. Замеряла температуру - в пределах нормы для перцев и томатов. 25-30. Можно еще прокладками регулировать. У меня градусники в посевную везде лежат для контроля.

  • Нравится 16
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

С днём рождения, девочки-именинницы,

Люда @Людмила Д.,

Лена @Мама Анфиса и Наташа @Rostochek

%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B8%CC%86-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B8%CC%86-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%85-6.jpeg

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...