Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

На WB этих протирочных сито OMAC куча, цены разные, от 1430 р. Не пойму, чем они отличаются друг от друга.:dnt: Диаметр у всех вроде 20 см.

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=сито-протирка&targetUrl=XS#c30390818

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

6 часов назад, galka68 сказал(а):

Чего-то расстроилась из-за торта, он может и вкусный, но мне невкусный.. дёрнуло

Конечно, торт вкусный! Галочка, не расстраивайся, просто у тебя после всех антибиотиков немного извратился вкус.Так бывает. Через время всё будет нормально.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Догнать с 21 стр!!!!!! - старенькая я бегать марафоны:09fp:

Оляка Лену Медведицу пихала с горки на почту за Мадридом.

Покупали сито пассидуру или как там его)

Хвалились помидорами. И ты хвались. Юля закрепила сверху ссылки. Ты тоже напиши про свой самый лучший сорт прошлым летом.

 

Изменено пользователем ворона
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Liliya S сказал(а):

Доброе утро! А я на Озоне заказала коврик для подогрева рассады, ношусь с ней как курица с яй.... ищу где теплее.. 

Нелечка,дорого? Я на электрогрелке раньше до сходов держала,а потом она кирдыкнулась,лет то ей было как мне наверное:lol:

  • Нравится 10
  • Грустно... 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, priora сказал(а):

Нелечка,дорого? Я на электрогрелке раньше до сходов держала,а потом она кирдыкнулась,лет то ей было как мне наверное:lol:

Девочки,а я у Светы в закупке в том году взяла,но вот без него у меня лучше всходили, особенно запозданцы.Ну,для бахчевых может и хорошо,а вот томатам не понравилось.Ну это мой опыт.

  • Нравится 14
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

@Rostochek Наташа, с Днём рождения! В какой же светлый праздник ты родилась! Здоровья тебе и только добрых дней!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, ворона сказал(а):

Оляка Лену Медведицу пихала с горки на почту за Мадридом.

Покупали сито пассидуру или как там его)

Хвалились помидорами. И ты хвались. Юля закрепила сверху ссылки. Ты тоже напиши про свой самый лучший сорт прошлым летом.

 

Спасибо добрый человек!!! Прыгала, прыгала по страничкам - начну - там за чем-то гоняются, вернусь посмотреть за чем, с там еще Монахинь каких-то ищут......, а там...., а там.... ааааааааааа отстАлая я от вас!!!!!:dash1:

  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение

Девочки, я чё то прихворнула..Сопли, температура третий день невысокая..Лечусь..

Вас читаю периодически, но писать пока что-то не пишется..:smile51: 

  • Грустно... 38
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...