Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


19 минут назад, Райтер сказал(а):

Дурь с массовыми закупками сахара и соли, безусловно, пройдет. Насчет остального - есть сомнения.

Как раньше уже не будет это точно. Но это не значит, что будет хуже. Надо всегда надеяться на лучшее. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 28
Ссылка на сообщение

Всем здравия желаю!

dobroe-utro-i-klassnogo-dnya-21789.thumb.gif.c4e4c0bb54c4ea73b68f0ec46fc357b2.gif

Вчера так и не дочитала вас, уснула.

Пятница вообще тяжёлый день у меня, а дома внучка правит, то садись, то мяч кидай, то машинку катай. Так ушатает.

Сегодня хотела цветами заняться, не знаю, с такой помощницей что получится. 

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ztanya сказал(а):

нервы стали ни к черту, переживаю по каждому поводу , вот думаю - чего бы завтра выпить, чтобы стойкой быть и не реветь при каждом тосте )) 

Ключевое слово-выпить:cheesy: Всё что нальют и пей, и всё будет хорошо. Главное градус не понижай. С Днём рождения, Танечка!

Доброе утро всем!

  • Нравится 26
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

У меня сегодня еще 2 сорта помидор взошли. Хорошо что не повыбросила плошки..

Баклы и перцы пора пикировать..Может сегодня соберусь..Посмотрю как настроение будет..

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Тоже баклами Займусь. До сих пор всходят томаты, посеянные 6 марта

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра, хорошего настроения и плодотворных выходных!

Сегодня замочу, а завтра посею последнюю партию томатиков и на этом всё - досевать и пересевать ничего не буду. Жалко, конечно, не взошедших, все сорта хотелочные, но значит уже можно начинать писать список на следующий год:cheesy:

mira-i-dobra-vam-i-vashemu-domu-43364.jpg

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня вам!

 

IMG-20220318-WA0001.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
16 часов назад, ТатьянаШ сказал(а):

Юля, я знаю в чем твоя проблема, у тебя холодильник большой. :cheesy:Поэтому и кажется что он пустой.

Все еще хуже! У меня их два! И оба большие! :cheesy:

16 часов назад, HATA55 сказал(а):

Уж извини, Юля...как бы это сказать помягче...ну в общем, заелись вы слегка:mosking:. На дачу, на подножный корм! Вон у Наташи прелестница коза вполне себе счастлива...травку щиплет лежа)). А если серьезно, это на мой взгляд, от общей обстановки сейчас...

Согласна с тобой! Зажрались! :09fp:Но мне нравится когда есть... ну как сказать... Всякой мелочевки когда есть выбор. Вот Ира правильно сказала - блинчики. Еще каких-нибудь рулетиков из ветчины с сыром накрутить, еще пицца-рогалики, тарталетки с чем-нибудь. Открыл холодильник, а там всего столько, глаза разбегаются. Но такое бывает только после праздников :cheesy:

15 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Это у кого-то холодильник слишком большой:mosking:

Это правда :cheesy:

Всем доброго утра!

Доброе утро картинка красивая с надписью.

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

не взошедших, все сорта хотелочные,

Света, семена то есть?  

 

Доброе утро!

я наконец то с утречка высадила замоченный шпинат и шалфей. :)) Два дня в дисках лежали.  

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
15 часов назад, СветaР сказал(а):

Юль, ощущение пустого холодильника, как мне кажется, из-за отсутствия вредных перекусночных блюд, которые ты, наверное, сейчас не готовишь из-за диеты мужа. 

Свет, диета у него давно закончилась. А вот перекусочные блюда остались в прошлом. Ты совершенно права! Нужно это как-то исправлять. К тому же недолго мне осталось на кухне резвиться. На даче готовит только муж.

15 часов назад, LenaV сказал(а):

Ютуб собираются заблокировать. А как же кулинарные каналы?  Печаль.   Да и фильмы тоже. 

 

14 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Тоже грущу по кулинарным. Так люблю смотреть про кондитерку, тортики, цветочки. 

Я тоже расстроилась. Уже так подсела на эти кулинарные каналы. И очень нравится, что можно не только прочесть, но и увидеть. Но вроде бы есть какие-то наши каналы. Не?

14 часов назад, СветaР сказал(а):

Лен, а ты на Дзене не подписана? Там кулинарные есть, неплохие. Может, девушки-ведущие куда перейдут, на тот же Дзен...

Я некоторых там уже встречала. 

14 часов назад, СветaР сказал(а):

А-а, я поняла. Да, на Ютубе. Но я-то не смотрю. Я читаю текст и фотки проглядываю. Для меня так лучше.

 

14 часов назад, LenaV сказал(а):

это я тоже читаю. Но всегда проглядываю ролики.

А я всегда ролики смотрю. Мне так удобнее. Что ж теперь делать-то! :sad:

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...