Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Радуга в моём саду 2022...life's beautiful


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Птичка Певчая сказал(а):

Татуся, уточни список девочек, кому будешь докладывать) :))

Наташ, тебе тоже положу, если ты ко мне планируешь за семками прийти. :goody:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

У нас в течении года несколько раз меняют цветочные композиции на улицах и площадях. Появились первые 7 пышных осенних цветочных пирамид, которые богато украшены хризантемами, декоративными капустами и вереском. В композициях использовали  778 хризантемам, 536 декоративных кочанов капусты и 135 штук вереска. 

310439261_5853344051366058_4794041485859319997_n.thumb.jpg.bba6c10c8ec40672e9c72631fbc1125b.jpg

Также на прошлой неделе вентспилсские цветочницы начали высаживать на городских клумбах более 150 тысяч луковичных цветов, чтобы весной 2023 года жителей Вентспилса и гостей города порадовал сезон обильно цветущих луковичных цветов. Весной в мае и июне пышно зацветут 110 275 тюльпанов, 25 155 нарциссов, 12 460 крокусов разных цветов, 1100 гиацинтов, 800 мускарей, 300 фритиллярий и 800 луковиц аллиума. Помимо луковиц, каждую весну в городе высаживают тысячи однолетних весенних цветов, устанавливают пирамиды из весенних цветов, а в мае начинаются работы по посадке летних цветов.

Не зря наш город называют Городом цветов и фонтанов...:cheesy:и ещё коров ( красочные коровы разбрелись по всему городу )

  • Нравится 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, тебе тоже положу, если ты ко мне планируешь за семками прийти. :goody:

Ну вот. И что теперь делать???))) Как теперь не идти? :04laugh:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, я не догадалась ей написать))) Спасибо за наводку.

Люд, не торопись с заказом, если у меня с покупкой завтра всё выгорит, то будет у тебя Хаки. Не будешь же ты из-за одного сорта за доставку платить.

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Люд, не торопись с заказом, если у меня с покупкой завтра всё выгорит, то будет у тебя Хаки. Не будешь же ты из-за одного сорта за доставку платить.

Танечка, как говорится, лиха беда - начало))) Я уже доплелась к Ирине Передня:dash1: Вроде бы, ничего не надо.... совсем ничего.... а потом вдруг становится "ВСЕ НАДААААА". Где стреляющийся смайлик?

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Мне проще заказывать , кто есть в ВК. Так как меня нет в соцсетях. Надо напрягать подругу)))) Может, мое счастье, что меня нет в ОК?

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
В 11.10.2022 в 10:39, Lenka сказал(а):

Найдите отличия :cheesy:

526017011_.thumb.jpg.78783839f69554ceb48bb38c4dec9b68.jpg  1252649770_(LuckyTiger).thumb.jpg.74c12f7057226e9a92544e1c88e8f7a0.jpg

 

Ох уж эти Сады России. Они и Майкла Поллана Сивкой Буркой назвали.

 

  • Нравится 4
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Svetikk сказал(а):

Найдите отличия :cheesy:

526017011_.thumb.jpg.78783839f69554ceb48bb38c4dec9b68.jpg  1252649770_(LuckyTiger).thumb.jpg.74c12f7057226e9a92544e1c88e8f7a0.jpg

 

Ох уж эти Сады России. Они и Майкла Поллана Сивкой Буркой назвали.

 

:cheesy:Там и другие известные сорта с новыми названиями. Что-то таких затейников становится всё больше.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Svetikk сказал(а):

Они и Майкла Поллана Сивкой Буркой назвали.

Они Художник!Они так видят :04laugh:А про Хаки позже напишут,что необныкновенный сорт из Канады?

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Что-то таких затейников становится всё больше.

Т.е. каждая "уважающая" себя фирма,которая не зарегистрировала ворованные сорта на своего директора тупо назвала их своими названиями :hi:А Светиковы фото еще и на пачечечки наклеить можно,очень уж они аппетитные :))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Т.е. каждая "уважающая" себя фирма,которая не зарегистрировала ворованные сорта на своего директора тупо назвала их своими названиями :hi:А Светиковы фото еще и на пачечечки наклеить можно,очень уж они аппетитные :))

Я недавно обнаружила и свои фотографии с моими описаниями  с форума, слово в слово.:cheesy: А я в отличии от Светика мимо проходила.

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Tiffany сказал(а):

А я в отличии от Светика мимо проходила.

Ничеси мимо!Мы это мимо знаем и любим,всегда ждем!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

55 минут назад, Tiffany сказал(а):

Я недавно обнаружила и свои фотографии с моими описаниями  с форума, слово в слово.:cheesy: А я в отличии от Светика мимо проходила.

Я думала, что я слепая или мне показалось.. а ещё зашла посмотреть один интернет магазин.. у нас .. 8 рублей примерно три бакса за 5 семян .. смотрю на томаты , а там ну точь в точь наши форумские. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lenka сказал(а):

К Виктории Шамовой!!!

Я - Ждун!

У Вики я заказала в ночи… Слёзы цвета слоновой кости….:girl_curtsey:

Полосатитика поставляют только по Казани и до Нижнего Новгорода… оптом … большими партиями….

@Т@тк@, Танюша, пиши меня в список Табора….

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lenka сказал(а):

Полосатитика поставляют только по Казани и до Нижнего Новгорода… оптом … большими партиями….

@Т@тк@, Танюша, пиши меня в список Табора….

yes.gif Записала.

Да, Ленок, у них на сайте я даже зарегистрировать не смогла, они только с юрлицами работают, но я нашла номер телефона их розничного магазина, но и у них там, оказывается, минималка 1000 рублей, вот я и заказала 21 пачку. :cheesy:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

yes.gif Записала.

Да, Ленок, у них на сайте я даже зарегистрировать не смогла, они только с юрлицами работают, но я нашла номер телефона их розничного магазина, но и у них там, оказывается, минималка 1000 рублей, вот я и заказала 21 пачку. :cheesy:

Маловато будет:lipsrsealed::09fp:

Картинки "Маловато будет!" (20 фото)

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Svetikk сказал(а):

Найдите отличия :cheesy:

526017011_.thumb.jpg.78783839f69554ceb48bb38c4dec9b68.jpg  1252649770_(LuckyTiger).thumb.jpg.74c12f7057226e9a92544e1c88e8f7a0.jpg

 

Ох уж эти Сады России. Они и Майкла Поллана Сивкой Буркой назвали.

 

Тебе только бумажку поменять))) и будет сорт от садов России))). 

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

17 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда,а что за сорт?

Брянское диво. Первый раз плодоносит - приятненькая на вкус, плотненькая, но сладкая

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, galka68 сказал(а):

Тебе только бумажку поменять))) и будет сорт от садов России))). 

Марка "Cады Svetikka" :hi:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 1
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Брянское диво. Первый раз плодоносит - приятненькая на вкус, плотненькая, но сладкая

Мне тоже понравилась, крупная, обильная и вкусная.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С добрый утром!

308548817_3322016641420585_2470210927004628293_n.thumb.jpg.e73fe472e8c67efeda735f66b4b643ee.jpg

Берегите себя и свое душевное тепло,

несмотря на погоду и на временные жизненные трудности...

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

SvetikkSad торговая марка)

 

регистрируем?:smile368:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро хозяйке и всем гостям!

Юля, если тебе не трудно, может подскажешь (или расскажешь), где подробнее про сорта Ozark ... посмотреть? Что-то много у меня вопросов на эту тему. Надо бы покопаться.:smile427: У меня каждый год загадки-детективы помидорные:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...