Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пионы WARMERDAM 2022


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, anyut сказал(а):

Лена, дайте пожалуйста мне столбик и добавьте в него Луис чойс. Ник about, ио (сдэк)

Ник anyut

157

Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

в вармердаме таблица до 156-го столбика))

Лена можете мне дать столбик ? Mary Gretchen Нет в таблице бронь 7. Можете его добавить в таблицу?  Я хочу заказать Mary Gretchen  и  Etched Salmon

Изменено пользователем ГалинаР
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГалинаР сказал(а):

Лена можете мне дать столбик ? Mary Gretchen Нет в таблице бронь 7. Можете его добавить в таблицу?  Я хочу заказать Mary Gretchen  и  Etched Salmon

158

Мэри Гретхен нет  в наличии

Ссылка на сообщение

15 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

157

Лена, вы мне столбик дали, я туда не могу ничего добавить, поставьте мне Луис чойс, пожалуйста

Ссылка на сообщение

Он  вам поставлен во вкладке Бронь7.  В основной вкладке он появится после подтверждения питомником.

Изменено пользователем ежеВика
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНАесли можно еще заказать, то поставьте, пожалуйста Etched Salmon и Salmon Dream (пропустила эту закупку). В пионшопе ст. 29, здесь столбика нет

Изменено пользователем зяблик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена,у меня в 52 ст. оставалась предоплата за Duchesse de Nemours , который я отдала, 310р.переставь их пожалуйста в луковичные.(почему-то сейчас там по нулям )

Ссылка на сообщение

Отдаю в пристрой ито

White Emperor.

Ст 115.

Полумахровый. Очень редкий цвет для Ито-гибридов – белый с лёгкими фиолетовыми мазками в основании лепестков и кольцом кремовых тычинок. Куст очень компактный, высотой 75 см. Стебли сильные. Листва изящная. Раннего срока цветения.

52975.jpg

Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Galeri сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена,у меня в 52 ст. оставалась предоплата за Duchesse de Nemours , который я отдала, 310р.переставь их пожалуйста в луковичные.(почему-то сейчас там по нулям )

пока не переставлю,ваши деньги в питомнике,у меня их нет.Когда пройдет окончательная оплата,тогда верну деньги.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

пока не переставлю,ваши деньги в питомнике,у меня их нет.Когда пройдет окончательная оплата,тогда верну деньги.

Хорошо, но я не вижу вторую свою оплату 200 р. Стоит только первая110р. До недавнего времени я видела всю сумму 

Ссылка на сообщение

Я строки с суммами и оплатами скрыла.Кто-то очень любит оплачивать когда я еще команду на оплату не давала.:angry:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...