Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пионы WARMERDAM 2022


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, сандра сказал(а):

Галочка,ну пристрой в теперешней ситуации-это нереально.Значит,буду сама покупать.Не Лене же расплачиваться.

Сашуль, ты рано паникуешь. Не поднимется же курс до 200 и выше. А если будет 100, то разница в цене особо и не будет видна. Не намного.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, сандра сказал(а):

Галочка,ну пристрой в теперешней ситуации-это нереально.Значит,буду сама покупать.Не Лене же расплачиваться.

У Вас хорошие сорта. Подождите до лета. Что то определится к тому времени. И там уже решите что делать.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Вероника Пучкова сказал(а):

все не так просто.

ну три года как покупаю и в ПШ и в Варме. Если недопоставка, неурожай, то деньги возвращал питомник. Не думаю, что они пойдут на обострение с рос. покупателями. Много мы  у них  берем.  Найдут выход.  С пандемией весной какой провальный сезон в Голландии был. Не захотят повторенья. Настраиваемся на лучшее. 

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

ну три года как покупаю и в ПШ и в Варме. Если недопоставка, неурожай, то деньги возвращал питомник. Не думаю, что они пойдут на обострение с рос. покупателями. Много мы  у них  берем.  Найдут выход.  С пандемией весной какой провальный сезон в Голландии был. Не захотят повторенья. Настраиваемся на лучшее. 

Пока не известны санкции. Не хочу накалять  ситуацию. Давайте просто ждать. Все равно часть денег уже ушла в питомник, поэтому обратного пути нет. И как оно будет дальше никто не знает. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас сделана предоплата. На политические решения ни мы, ни поставщик влиять не могут.

Мы ничего не можем изменить, поэтому спокойно продолжаем посевную и надеемся, что счастье встретить выбранные корешки БУДЕТ.

Волнуются все, но не раскаляем обстановку.

Удачи нам!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки,давайте не будем волноваться.Деньги я по любому смогу вернуть,у меня же родственники в Голландии,заберут налом даже если платежные системы рухнут.

оплачивать сейчас не имеет смысла,думаю что евро припадет к лету,буду ждать понижения курса.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
В 09.04.2022 в 15:03, Люся Буслова сказал(а):

Можно столбик, контакты заполнила. 

Люся, кажется есть минимальная сумма на заказ в 100 евро. Но может, я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Аеро сказал(а):

Люся, кажется есть минимальная сумма на заказ в 100 евро. Но может, я ошибаюсь.

Не ошибаетесь. Дозаказ можно отправить только если он не менее 100 евро.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Добрый день. Выделите мне, пожалуйста, столбик. Я только зарегистрировалась, не во всём разобралась. Живу не в Москве. Это ИУ? Хотя не понимаю пока, что это значит. 

Очень хочу Dream Time. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
В 27.04.2022 в 14:03, Helenaa сказал(а):

Добрый день. Выделите мне, пожалуйста, столбик. Я только зарегистрировалась, не во всём разобралась. Живу не в Москве. Это ИУ? Хотя не понимаю пока, что это значит. 

Очень хочу Dream Time. 

Спасибо. 

Если вы готовы заказать пионов на 100 евро,то выделю столбик.На меньшую сумму система заказ не пропускает.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Если вы готовы заказать пионов на 100 евро,то выделю столбик.На меньшую сумму система заказ не пропускает.

Dream Tame стоит 90€, ещё что-то на 10 надо добрать? 

Только что, Helenaa сказал(а):

Dream Tame стоит 90€, ещё что-то на 10 надо добрать? 

На рубли, 100 евро, это 8000 +-? 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Если вы готовы заказать пионов на 100 евро,то выделю столбик.На меньшую сумму система заказ не пропускает.

Давайте.

Ссылка на сообщение

Я узнаю,есть ли смысл делать заказы сейчас,деньги я все равно не смогу перевести.Советую вам подождать до разъяснения ситуации.Мы то все приговорены.Заложники.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я узнаю,есть ли смысл делать заказы сейчас,деньги я все равно не смогу перевести.Советую вам подождать до разъяснения ситуации.Мы то все приговорены.Заложники.

Хорошо, спасибо! 

Ссылка на сообщение
В 01.05.2022 в 12:56, ГуЛЕНА сказал(а):

Как что-то прояснится.я поставлю вам.

Лена @ГуЛЕНА, если вдруг все же будешь заказывать Dream Time, закажи мне в ст50 Корал Сансет одну штуку, пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Лена @ГуЛЕНА, хочу пристроить столбик 11, у меня один пион, но дорогой. Лоис чойс- красавчик. Если кто согласится взять отдай пожалуйста.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Наталья 2343 сказал(а):

Возьму в 150-й Lois Choice 

Лена @ГуЛЕНА, переставьте пожалуйста из ст 11 в ст 150

А оплату перенесите в ст 11 Пионшоп

Изменено пользователем Евгения Б
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...