Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Как плоскорез. Всю полю им. Только около стволов уже руками, или Ласточкиным хвостом. 

ПЛОСКОРЕЗ?  Но у него же конструкция не плоскорезная?  и как движения строятся? от себя? 

Это ж чистый совок по принципу работы....  Не догоняю... честно.:girl_cool:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, axleto сказал(а):

Но у него же конструкция не плоскорезная?  и как движения строятся? от себя? 

От себя. Очень острый. Как и лопата Гений ( она шире и черенок длинный) можно ролик посмотреть.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

УТОЧНЕНИЕ:

Перчатки FOXGLOVES: находятся во вкладке ДеВит, февраль. Делаем предзаказ с оплатой, выкупаем в марте по приходу. Цены сейчас ориентировочные, могут увеличиться или уменьшиться. Они только сделали заказ на предприятие. Там от еврика и растоможки будет правильная цена.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Miranda сказал(а):

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от инструмента, и ответить на мои вопросы, один последний....полольник.... это какая строчка, хочу посмотреть.

Девит-февраль, стр. 28, артикул 3059. На сайте:

https://www.cadeaux.ru/product/nozh-dlya-ochistki-sadovyh-dorozhek-dewit

У меня такой. Ниже артикул - это на длинном черенке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, помоги пожалуйста. У меня 24 столбик. Занимала в Итого, во вкладке Январь сделала заказ. Всё ОК. Сейчас зашла во вкладку февраль, в ячейке, где ник должен стоять, пусто. Я думаю, что он и в других вкладках не отобразится, когда они будут. Я сейчас заново ввела ник, и никакой реакции на мои действия. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Семёновна сказал(а):

куриная лапка на январь уже закончилась?

Получается - да... Только на февраль заказывать, или откажется кто...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Хатор сказал(а):

Знакомьтесь, наш менеджер Артем:

 

вот и Продленная рука так работает. только сидя надо.   Гений на февраль отложу. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, LenaV сказал(а):

вот и Продленная рука так работает. только сидя надо.   Гений на февраль отложу. 

 Лена, ты похоже уже асс в ассортименте)).  Подскажи строки, этого Гения, плиз. Не нашла

Ссылка на сообщение

А это моя любофф ...Кейп Код! Как же им хорошо полоть сорняки, он так хорошо цепляет корни:thumb:

EA48FF2C-0FAA-44EF-9DD0-F5E3E3A5A99C.jpeg.6434cd62c9a618de692f6bb63494dd00.jpeg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

 Лена, ты похоже уже асс в ассортименте)).  Подскажи строки, этого Гения, плиз. Не нашла

Он у меня в Январе стоит. Стр 61 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, LenaV сказал(а):

Он у меня в Январе стоит. Стр 61 

Нашла-таки, в феврале она у тебя стоит в 61.:05hid: А в январской 72 строчка. 

Подожду пожалуй. Цена плохо вышептывается.:lol: А с учетом сегодняшнего курса -  ещё подрастет.

Плоскорезом своим за тоже время вычищаю.  Но вот Ниндзю беру))) за любые деньги. :girl_cool:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, axleto сказал(а):

Нашла-таки, в феврале она у тебя стоит в 61.:05hid: А в январской 72 строчка. 

Подожду пожалуй. Цена плохо вышептывается.:lol: А с учетом сегодняшнего курса -  ещё подрастет.

Плоскорезом своим за тоже время вычищаю.  Но вот Ниндзю беру))) за любые деньги. :girl_cool:

Галя,где этот Ниндзя? Все нашла:)

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, я переехала в столбик 64, в нём кем то ранее была оставлена Борона "Куриная лапка" с тремя зубцами DeWit, вкладка январь   :cheesy: Мне она не нужна, передай её, пожалуйста, желающим

Изменено пользователем оляка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, оляка сказал(а):

Света @Хатор, я переехала в столбик 64, в нём кем то (по истории видно кем)  ранее была оставлена Борона "Куриная лапка" с тремя зубцами DeWit, вкладка январь   :cheesy: Мне она не нужна, передай её, пожалуйста, желающим

Оля, это был мой столбик. Свете не могла написать, чтобы убрала. Захожу на форум только с ленты. А ник убрала у себя в таблице. Почему то форум вообще не пускает меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, пожалуйста, убери у @оляка Оли мою Куриную лапку. Ст 64. Спасибо :smile219:

Изменено пользователем olgia65
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Точно , перепутала. :09fp:

Ленок, выручай в очередной раз:smile219:! Прошерстила весь каталог (15 стр), отдельно  разделы плоскорезы, косы и т п. Не могу никак найти ножи для очистки садовых дорожек, строки 28-29, 70-71 из таблицы Девит, февраль :dnt:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, olgia65 сказал(а):

@ХаторСвета, пожалуйста, убери у @оляка Оли мою Куриную лапку. Ст 64. Спасибо :smile219:

Можно мне эту лапку в ст.70? Я тогда в феврале уберу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Можно мне эту лапку в ст.70? Я тогда в феврале уберу.

Галь, конечно, пусть Света переставит

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Ленок, выручай в очередной раз:smile219:! Прошерстила весь каталог (15 стр), отдельно  разделы плоскорезы, косы и т п. Не могу никак найти ножи для очистки садовых дорожек, строки 28-29, 70-71 из таблицы Девит, февраль :dnt:

Я не у компа. Сейчас на телефоне загружу таблицу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...