Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь МАРТ 2022


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Хатор сказал(а):

Поставила , строки 842,843

Девочки, подскажите, пожалуйста, стоимость этих опор. Не могу таблицу посмотреть. Спасибо. 

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, стоимость этих опор. Не могу таблицу посмотреть. Спасибо. 

280,80 руб. обе

Ссылка на сообщение

20 часов назад, Lyubasha сказал(а):

Вообще, кто пользовался? Эффективна? Какой размер удобнее брать? Теплица 3х8

вам 35 гр хватит.   

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ботаник сказал(а):

Добрый день, девочки, а автополива Жук не будет да?

Жук в опрыскивателях. Сейчас там один вид, если нужны другие виды , то вставлю вечером. 

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ладошка сказал(а):

Добрый день, Света @Хатор,а можно будет эту закупку совместить с хостами ?

Да все у кого есть Хосты , по вашему желанию могу оставить до хост. Там будет не большой перерыв.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 01.03.2022 в 09:59, Nata N. сказал(а):

У меня две затеняющих сетки (с разным %%) лежат без использования с 2017. Томаты перестали спеть тут же, как только затенила. Пришлось снять. Использую только 30 укрывной, так как 17 рвётся ветрами, а 60 слишком плотный. Но мы на севере 

Добрый день, девочки, хотите верьте хотите нет,но я никогда не притеняла теплицы (Кубань),брала пленку специальную (серо-голубая),не пропускающая какие то лучи вредные,томаты не горят,не пекутся, не страдают от жары(у нас в ОГ не сахар,там затеняю,пекутся). Конечно может быть с сеткой лучше было бы,а возможно солнца не хватало?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
В 01.03.2022 в 09:59, Nata N. сказал(а):

У меня две затеняющих сетки (с разным %%) лежат без использования с 2017. Томаты перестали спеть тут же, как только затенила. Пришлось снять. Использую только 30 укрывной, так как 17 рвётся ветрами, а 60 слишком плотный. Но мы на севере 

И у меня сетка лежит после разового применения и сдвига на месяц сбора урожая с того же периода....

Теперь думаю сторону стоянки завесить ею.... там сбоку доски штабелем лежат и вид из окна портят.. вот только бы птицы в ней не запутались..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Да все у кого есть Хосты , по вашему желанию могу оставить до хост. Там будет не большой перерыв.

о, да, спасибо огромное!!! У меня есть хосты, я там в 56 столбики. А здесь Жук для теплиц, но в разделе Итого почему-то не выходит сумма за него. Поэтому я чего-то испугалась, что Жука не будет. 

Значит будет и Жук, и еще и с хостами. Это просто праздник какой-то. :kiss:

Ссылка на сообщение

Света , а по перчаткам уже заказать нельзя из оленей шкуры?

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ботаник сказал(а):

А есть ли где в закупках отпугиватель собак? Типа вот такого https://www.npobios.ru/goods/cobra Я бы взяла

Нас полно время досаждали дворовые собаки, у меня был кобель и свары мне точно не надо было, поэтому покупала какой-то ультразвуковой отпугивать, оказалось полной ерундой. Даже мой не реагировал. 

Может это принципиально другой, хотя тоже ультразвуковой.  Не знаю, поищите реальные отзывы, а не ориентируйтесь только на рекламу продавца.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ketrin007 сказал(а):

Света , а по перчаткам уже заказать нельзя из оленей шкуры?

Когда придут перчатки FOXGLOVES ORIGINA, напишу в теме. Перед получением, можно будет заказать, если онибудут в наличие.

Следите за информацией

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, можно добавить в Удачный сезон Сетка затеняющая «Strong-UV», затенение 55%, ширина 3 м, зеленая Артикул: 434 или Сетка затеняющая «Протэкт-Регион», затенение 55%, ширина 3 м Артикул: ФУ-55-3-50? Нужно 20 м, не могу определиться по качеству, какая лучше:dnt: Помогите с выбором:smile219: ст 115

Изменено пользователем Lyubasha
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lyubasha сказал(а):

Света @Хатор, можно добавить в Удачный сезон Сетка затеняющая «Strong-UV», затенение 55%, ширина 3 м, зеленая Артикул: 434 или Сетка затеняющая «Протэкт-Регион», затенение 55%, ширина 3 м Артикул: ФУ-55-3-50? Нужно 20 м, не могу определиться по качеству, какая лучше:dnt: Помогите с выбором:smile219: ст 115

В моих  закупках , мы всегда покупали такую сетку для затенения image.png.64e353c50a9c903e812796d3e0c95bda.png, посмотрела цена поменьше была. В январе такую же сетку брали в Агротеме (зеленая строка 3х5 м)image.thumb.png.2af7f903be5497f4feb9023cf994bdfa.png 

 

А такая дешевле image.thumb.png.172abcc474561def631bad47304fcd51.png  На вид она непонятно - эластичная или жесткая. 

Я бы взяла первую, по крайней мере не порвется. А так решай сама. Вставляю обе.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наверно не в той теме пишу, но хочу сказать спасибо за совочек zema! Сначала показался игрушкой, но как удобно все сажать, насыпать. Жаль, что раньше не было такого. 

IMG_20220303_003158.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Хатор сказал(а):

В моих  закупках , мы всегда покупали такую сетку для затенения image.png.64e353c50a9c903e812796d3e0c95bda.png

 

Света @Хатор, а цена на эту сетку так и будет 135р как на сайте?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,прошу совета,как выбрать сетчатый фильтр для воды,по каким критериям? В таблице 3 вида(стр.340,341 и 344),какая между ними разница? Народ выбрал 341  и  344, 340 чем хуже? Там,мне кажется картинка не та. Профи,откройте мне глаза,третий день бьюсь над выбором.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...