Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь МАРТ 2022


Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, Sветлана сказал(а):

Наверно не в той теме пишу, но хочу сказать спасибо за совочек zema! Сначала показался игрушкой, но как удобно все сажать, насыпать. Жаль, что раньше не было такого. 

IMG_20220303_003158.jpg

А подскажите, пжл., какой артикул у блестящего?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kameya сказал(а):

А подскажите, пжл., какой артикул у блестящего?

Добрый день!

Раз ручка деревянная, значит это Skrab. У такого же глубокого Zema ручка пластиковая. А с деревянной ручкой, думаю, Skrab 28401, он был в последней закупке. В прошлом году был очень похожий артикул, немного поменьше был совок, артикул 28087. Для рассады форма офигенная набивать горшки землей и потом при высадке в теплицу мешать землю с удобрениями в тачке и тп. Один раз в руки возьмёшь- уже на другой не согласишься  

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Хатор сказал(а):

Да все у кого есть Хосты , по вашему желанию могу оставить до хост. Там будет не большой перерыв.

Света, добрый день, где отметиться, чтобы объединить с хостами? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, убери мой ник из 118 столбика. Думала что нибудь возьму, но, наверное пропущу эту закупку. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хвеся сказал(а):

Света, убери мой ник из 118 столбика. Думала что нибудь возьму, но, наверное пропущу эту закупку. Спасибо.

Ирина, нужно очистить весь заказ у себя в столбике во всех вкладках. Думаю у Светы сейчас и так много работы. Тем более она когда-то писала, что если хотите выйти из закупки, надо почистить свой столбик. Потом во вкладке "итого" уберите свой ник.

Если вы еще вообще ничего не заказали, то просто сами уберите свой ник во вкладке "итого". Я предупреждала Свету в личке, что вышла из закупки, но думаю, вашего сообщения здесь достаточно )

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Kameya сказал(а):

А подскажите, пжл., какой артикул у блестящего?

Блестящий дешевый китайский Finland с WB. Похож на Skrab с длинной ручкой. Очень удобно перемешивать грунт, но маленький Zema незаменим для наполнения горшочков, ничего не просыпается мимо. Такой удобный, не наиграюсь прямо как ребенок в песочнице:cheesy:

Изменено пользователем Sветлана
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Sветлана сказал(а):

но маленький Zema незаменим для наполнения горшочков, ничего не просыпается мимо. Такой удобный, не наиграюсь прямо как ребенок в песочнице:cheesy:

У меня набор Гардена, совок очень на Зему похож, тоже небольшой и удобный:) Или Зема на Гардену...

image.thumb.png.d6e930b531a3eea44eb224ccb6f2e109.png

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
21 час назад, Lyubasha сказал(а):

Света @Хатор, а цена на эту сетку так и будет 135р как на сайте?

Нет. Исправила. Кабинет не включился.

 

21 час назад, Maxi сказал(а):

Здравствуйте,прошу совета,как выбрать сетчатый фильтр для воды,по каким критериям? В таблице 3 вида(стр.340,341 и 344),какая между ними разница? Народ выбрал 341  и  344, 340 чем хуже? Там,мне кажется картинка не та. Профи,откройте мне глаза,третий день бьюсь над выбором.

Убрала фильтры , которые были по нулям. Их на сайте нет, значит и в наличие нет. Остались два вида - они кстати самый классический вариант конструкции, который удобно установить и промывать. Различие только в степени очистки, тот который 200 - у него более высокая степень очистки. А 150 (теперь строка 340) , его тоже нет на сайте. Наверное остался один вариант - строка 341

Ссылка на сообщение
20 часов назад, remko сказал(а):

заказ буду отправлять спрошу.

10 часов назад, Ольга Т сказал(а):

Света, добрый день, где отметиться, чтобы объединить с хостами? 

Когда будем оплачивать. в строке "получение" Пишите : +ХОСТЫ, мы отметим в таблице

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Цены, которые стоят в таблице, кроме "Удачного сезона"  и Умницы , СКОРЕЕ ВСЕГО будут корректироваться. Завтра начну рассылать заказы, и как будут приходить ответы - буду информировать вас.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, и вдогонку... А клипсы к этой сетке есть? На сайте УС не нашла:dnt:

Изменено пользователем Lyubasha
  • Минус 1
Ссылка на сообщение

Света, если можно, цену на этот набор узнать? Думаем что учителю географии подарить:) Она в походы часто ходит с детьми

https://opt.beeware.ru/viewitem/epp-9-7-1tkh 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, wilena сказал(а):

Ирина, нужно очистить весь заказ у себя в столбике во всех вкладках.

У меня и не было заказа, пустой столбик. Думала, заказывать или нет, написала, чтобы Света в курсе была, что столбик освободился.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!  Светочка @Хатор, пожалуйста добавь во вкладку ТЕХОСНАСТКА горшок с автополивом на 12 литров ПИ-34-8ТХ. Спасибо! :hi:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вкладки буду постепенно закрывать, для отправки заказов. Добавляем через тему.

Ссылка на сообщение

Света, а можно будет подумать, если цены будут запредельные?

1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Вкладки буду постепенно закрывать, для отправки заказов. Добавляем через тему.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

Вкладки буду постепенно закрывать, для отправки заказов. Добавляем через тему.

Светочка, а время для корректировки заказов будет? Боюсь что некоторые вкладки сильно подорожают и хотелось бы иметь возможность отказаться ежели что. Особенно переживаю за ёмкости хоть и очень хочется заиметь, они и так уже прилично стоят.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хвеся сказал(а):

У меня и не было заказа, пустой столбик. Думала, заказывать или нет, написала, чтобы Света в курсе была, что столбик освободился.

Я и написала в конце, что можно просто убрать ник )

А почему так подробно? Мне, к сожалению, пришлось выйти из закупки. Вдруг на будущее кому-то пригодится мой опыт, как это делается.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...