Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! 

@ГуЛЕНА Лена, перенеси, пожалуйста, переплату из клематисов, ст.68 в луковичные, ст.206. Долго колебалась, но не устояла перед очередной закупкой.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

5 часов назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, зря вы не берете многоцветковые нарциссы. Они на фотках получаются совсем не айс. От своего из предыдущих СЗ я просто в восторге. Как ни пыталась, фотка не получается, вообще нечто бледно-невыразительное. А в реальности - это громкое АХ от всех, кто видит. Это такая милота и красота - глаз не оторвать. 

Не ориентируйтесь на фотки, ставьте себе по 5 штучек, хотя бы на посмотреть. Не пожалеете ни разу.

Строки 142, 145 и 156.

Света, согласна. Такие они мимишные, а на фото ниочем ((((

Ссылка на сообщение
4 часа назад, СветaР сказал(а):

Ой, на солнце я даже не пытаюсь фоткать. Вообще ничего не получается.

 

Ленок, @ГуЛЕНА а нет ли тюльпанчика Нью-Санта в прайсе? 

746218a99880e61b6c026f68170922ed.jpg 

поставила.Стр. 39

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

поставила.Стр. 39

Спасибо, Ленок. Только у меня строка 41.

Там в некоторых позициях уже большой перебор, Лен. В многоцветковых нарциссах, например. 

А Барбадоса, наверное, нет. А то бы ты поставила его.

Ссылка на сообщение

Лена, Гулена,  в таблице клематисы ст.42 осталась сумма.  Можно перенести в тюльпаны ст.75. ?  Или вы переносили в др.табл.?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Когда нужно вносить предоплату? Об этом объявят дополнительно, или каждый платит до какой-то определенной даты в любой день!

Ссылка на сообщение

15 минут назад, СветaР сказал(а):

А Барбадоса, наверное, нет. А то бы ты поставила его.

Есть.Но в этом питомнике я брала его три раза,и только один раз был по сорту.Потом два раза брала в колорлайне,первый год не по сорту процвел,вот жду,что будет в этом году.Мне вообще кажется что во всех питомниках пересорт по Барбадосу. Он должен быть весь шипастый,как еж.А процветают просто бахромчатые.

Поставить могу,не вопрос)) Строка 94

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Маша-Маруся-Маняша сказал(а):

Когда нужно вносить предоплату? Об этом объявят дополнительно, или каждый платит до какой-то определенной даты в любой день!

На данный момент питомники не берут предоплату,но принимают заказы.Я буду брать предоплату,просто чтобы понимать.что участник.когда придет время платить,не откажется от заказа. Думаю это будет через недельку,я разошлю уведомления и напишу в теме.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Он должен быть весь шипастый,как еж.А процветают просто бахромчатые.

Да, у меня и был просто бахромчатый, которого съели. Все равно он очень красивый. Может, наберем. Не у одной меня был пир горой у мышей.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Да, у меня и был просто бахромчатый, которого съели. Все равно он очень красивый. Может, наберем. Не у одной меня был пир горой у мышей.

поставила.Себе тоже возьму,вдруг повезет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, убери пожалуйста из ст 118 тюльпан Spryng Break  стр.55 

Изменено пользователем Lois
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, перенеси, пожалуйста, переплату из клематисов ст. 64 и гортензий ст. 157 в Луковичные ст. 159. Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я столбик заняла, успела поставить один тюльпан и всё. Больше не получается.  Пишет, что только для просмотра. 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Цветочница Нина сказал(а):

Здравствуйте. Я столбик заняла, успела поставить один тюльпан и всё. Больше не получается.  Пишет, что только для просмотра. 

У вас всё ставится, может вы пытаетесь поставить в закрытый ящик? 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Лена, переставь от меня ст 195 тюльпан Коппер Имидж желающим в нижнюю строчку, пожалуйста. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

году.Мне вообще кажется что во всех питомниках пересорт по Барбадосу. Он должен быть весь шипастый,как еж.А процветают просто бахромчатые.

Лена, посмотри на моего. Тоже пересорт? А то надеюсь, что он :cheesy: у него по ребрышкам лепестков тоже колючки.

20220428_051435.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
57 минут назад, LenaV сказал(а):

Лена, посмотри на моего. Тоже пересорт? А то надеюсь, что он :cheesy: у него по ребрышкам лепестков тоже колючки.

20220428_051435.jpg

У Вас самый настоящий барбадосный барбадос. Сажаю его где-то с 2010 года в палисаднике- равнодушных прохожих нет, идут мимо рассматривают. Есть похожие сорта, Валерий Гергиев похож, но барбадос это нЕчто, он шикарен

Изменено пользователем Лемма
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ulyasha сказал(а):

А я попугайные люблю))))

Люда, я тоже полюбила. И зацветают позже и цветут долго.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...