Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Telepiatak сказал(а):

Лена, может есть прайсе нарциссы Галактик Стар, Авалон, Лорикит? И цикламеновые нарциссы тоже интересуют.

Поставила Авалон.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, LenaV сказал(а):

Лена, посмотри на моего. Тоже пересорт? А то надеюсь, что он :cheesy: у него по ребрышкам лепестков тоже колючки.

20220428_051435.jpg

Этот точно настоящий! Моя любимка!

5ED7E450-BF66-4671-9414-18C2008972C8.jpeg

09687B25-E76E-433B-AAA5-7016A2106E40.jpeg

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Georginka сказал(а):

И зацветают позже и цветут долго.

Провоцируют!:cheesy: 

 

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Этот точно настоящий! Моя любимка!

Подворье года 3-4 назад. Не обманули :cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У нас в закупке был какой то розовый попугай,он просто бомбический.цвел почти три недели,поздний,высокий,необыкновенно красив.Название не помню:dash1:

Наверное Сильвер пэррот

a3a996797a9cfb364d5d3de86cc89477.jpg

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, зря вы не берете многоцветковые нарциссы. Они на фотках получаются совсем не айс. От своего из предыдущих СЗ я просто в восторге. Как ни пыталась, фотка не получается, вообще нечто бледно-невыразительное. А в реальности - это громкое АХ от всех, кто видит. Это такая милота и красота - глаз не оторвать. 

Не ориентируйтесь на фотки, ставьте себе по 5 штучек, хотя бы на посмотреть. Не пожалеете ни разу.

Строки 142, 145 и 156.

Доброе утро,Света,а многоцветковые, это когда на одном стебле два цветка?Я посмотрела в описаниях в Гугле нигде не написано про них что они многоцветковые, Я хочу такие, особенно 156 понравился.

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛеночка, убери пожалуйста из ст.131 в ст.60 тюльпан turkestanica 7/+, кто -то промахнулся и поставил мне.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, LenaV сказал(а):

Тюльпаны Брауни и Коппер. А еще не знаю какой нацисс из давней закупки. Цвет необычный.

 

20220428_050943_copy_600x800.jpg

20220428_051543.jpg

Лена, плохо, что не знаешь. Очень красивый. У меня нет такого((((

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Люда, я тоже полюбила. И зацветают позже и цветут долго.

Оля, у меня сейчас попугайный цветёт белоснежного цвета, уже пару недель. И в любой стадии роспуска он шикарный. Сейчас уже, как блюдце с махровыми неровными концами. Не могу мимо пройти. Хотя цвет элементарный - белый))))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

плохо, что не знаешь

Это надо у Лены спрашивать таблицу 3х летней давности и смотреть, что я брала :cheesy:  

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Это надо у Лены спрашивать таблицу 3х летней давности и смотреть, что я брала :cheesy:  

Не, не надо Лену напрягать))))) 

Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Не, не надо Лену напрягать))))) 

Надо у нас глянуть тему за 19 год. Может там есть ссылка на таблицу. Дома тогдс посмотрю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня начинает зацветать Лилак Вондер. Посалила в горшок, зимовал укрытый с ежевикой. Будет всего 3 шт цвести, остальные просто листики. 

Очень нежный.

20220428_090405_copy_600x800.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
9 минут назад, кура сказал(а):

В таблице  нарцисс многоцветковый я увидела только один - Эрличир  169 строка

Еще Сэр Уинстон Черчиль и Уеллоу Чирфулнесс многоцветковые. Сейчас у меня цветут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, LenaV сказал(а):

Еще Сэр Уинстон Черчиль и Уеллоу Чирфулнесс многоцветковые. Сейчас у меня цветут.

Лена, а можешь сфотографировать Уеллоу Чирфулнесс? Хочется посмотреть реальный цвет. 

У меня что-то нарциссы бастуют в этом году, многие просто листву растят, нет бутонов. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, YasiK сказал(а):

можешь сфотографировать Уеллоу Чирфулнесс? Хочется посмотреть реальный цвет. 

Вот на фоне желтой тарелки из Светиной закупки. 

20220428_102807_copy_600x800.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Лена, он у вас не болеет? Мне кажется этот желтый Чирфулнесс у меня немного подмерзает - все таки сибирь. Так думаю, потому что ни в какую не хочет разрастаться. И поэтому для себя сделала вывод что у меня ему плохо.У вас на фото он отлично смотрится

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, кура сказал(а):

он у вас не болеет

Так осенью только посажен. Вдоль теплицы с запада ряд нарциссов посалила. В эту зиму снега у нас много было, зимовали точно под 50 см. А теперь во  думаю, в теплице огурцы, полив у нас каждый вечер. Значит луковицы нарциссов тоже будут влажные. Выкапывать надо будет, вдруг погниют за лето? 

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, прошу прощения, но вынуждена выйти из закупки, удалите пож-та все из ст 76. Пропущу год.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, а способ доставки когда появляется в столбике? После заполнения контактов? А то в моем ст.209 нет способа доставки или ты сама потом проставляешь? Форму заполнила и отправила 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Гаврик сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, а способ доставки когда появляется в столбике? После заполнения контактов? А то в моем ст.209 нет способа доставки или ты сама потом проставляешь? Форму заполнила и отправила 

Самим можно ставить

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Гаврик сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, а способ доставки когда появляется в столбике? После заполнения контактов? А то в моем ст.209 нет способа доставки или ты сама потом проставляешь? Форму заполнила и отправила 

Эту строку заполняете сами.Сдэк или выдача.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, у кого гиацинтоидес цвел? Я две осени подряд сажаю и тишина. Этой весной хоть ботву нашла, вроде его :cheesy:

Вот должен быть беспроблемным. 

и кандык еще один затык :cheesy: не любит меня :sad:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...