Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сушилки Вальтера + Кофе ТЕСТИ июнь 2022г


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, МаринаMarina сказал(а):

Света @Хатор и мне в 67 сектор для пастилы 2 шт

Поставила, проверяйте.

57 минут назад, irina_zgg сказал(а):

Добрый вечер, не подскажите, получили ли Вы ответ по опрыскивателю? Та же проблема с остатком раствора. 

@Miranda

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, можно ли еще попасть в закупку? Я что-то все проворонила... Если еще можно, выдели пожалуйста столбик и в него поставь кофе -

  Кэнди стр.6,,   Бэрри стр. 8,    Бразилия Можиана  стр.24,    Бразилия Серрадо стр.26,      Колумбия Дулима стр.32,     Эфиопия Гигеса стр.38    Эфиопия Иргачефф Нат стр.40     Эфиопия Оромия  стр.42
Понятно написала?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, tatyanpak сказал(а):

можно ли еще попасть в закупку?

Татьяна, привет! Столбик 30. поставила, проверяй.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, irina_zgg сказал(а):

Добрый вечер, не подскажите, получили ли Вы ответ по опрыскивателю? Та же проблема с остатком раствора. 

Да, я позвонила, мне пояснили, то же, что и Светлане  (она уже отписывалась ранее). В первых моделях 5 литровых опрыскивателей стоит высокий фильтр, который не позволяет высасывать всю жидкость. Сейчас на новых моделях фильтр более низкий, и тем не менее остаток в количестве 50-100 мл наличествует и там. То есть, наличие остатка раствора в опрыскивателях Зема - это (по словам консультанта) нормально, так и было запланировано. Нам предложено удовлетворится тем обстоятельством, что высокий фильтр в конструкции меньше подвержен засорению и следовательно дольше прослужит. И, да, переворачивать его дабы слить неизрасходованный остаток можно. Как то так....буду искать своё положение опрыскивателя, при котором почти всё... до капли. 

Изменено пользователем Miranda
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Miranda сказал(а):

Сейчас на новых моделях фильтр более низкий, и тем не менее остаток в количестве 50-100 мл наличествует и там. То есть, наличие остатка раствора в опрыскивателях Зема - это (по словам консультанта) нормально, так и было запланировано. 

Кстати, специалист, дававший пояснения обмолвился, что причиной изменения модификации опрыскивателя, стали регулярные вопросы (нарекания) к остатку раствора в баке. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, tingelin сказал(а):

Света @Хатор, Сергей @Сергей Хатор, пожалуйста, кофе в ст8 килограммовые упаковки замените на те же сорта, но по 3 упаковки 250г молотого

Спасибо Сергею, что позвонил, предупредил, я бы зашла, наверно только завтра, весь день в дороге

И в закладке Сушилка добавьте, пожалуйста, форму для выпечки 1 шт

 

Светочка и Сережа, поменяйте, пожалуйста, ст8

Волнуюсс )

Ссылка на сообщение

29 минут назад, tingelin сказал(а):

Светочка и Сережа, поменяйте, пожалуйста, ст8

Волнуюсс )

Я вчера все поменял, как Вы просили. Перезагрузите таблицу.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

Я вчера все поменял, как Вы просили. Перезагрузите таблицу.

Да перезагружала, все равно кажет мне по 1 кг 4 сорта (строки 25, 72, 85, 87), а не по три 250граммовых пачки. И форму для выпечки в ст8 тоже не видит

Поэтому я просто поверю, что там все это есть, но я их просто не вижу ))

Ссылка на сообщение

Светлан @Хатор, что-то многие берут форму для выпечки стр 88 в Вольтере (м б. была инфа, но я пропустила)? Она для газ. духовки подойдет? Если да, поставь пжл и мне в ст.14.

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

 

25 минут назад, vali сказал(а):

Огромная просьба, пожалуйста, добавьте ст 5, vali - 3 кг кофе позиция 25.

У меня почему-то не получается.

Поставил, проверяйте. Таблицы Кофе и Волтера закрыты для редактирования, коррекция через нас.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, tingelin сказал(а):

Да перезагружала, все равно кажет мне по 1 кг 4 сорта (строки 25, 72, 85, 87), а не по три 250граммовых пачки. И форму для выпечки в ст8 тоже не видит

Поэтому я просто поверю, что там все это есть, но я их просто не вижу ))

У Вас исправлено, но осталось 3 вида кофе, так как Клин Скин закончился.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Любаша сказал(а):

Светлана, выделенные красным строки кофе- это нет в наличии? Строка 44?

Закончилось, но сказали, что появится, поэтому не спустили в низ таблицы. 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Марина Ник сказал(а):

Светлан @Хатор, что-то многие берут форму для выпечки стр 88 в Вольтере (м б. была инфа, но я пропустила)? Она для газ. духовки подойдет? Если да, поставь пжл и мне в ст.14.

В описании написано , что жаропрочная. В прошлый раз ее в ассортименте не было. В теме не обсуждалось.

Я поставлю, а ты подумай . Когда будем счет окончательный обсуждать, спрошу у менеджера про нее.

Форма для выпечки круглая диаметром 305мм высотой 50мм, металлическая с жаропрочным эмалированным покрытием выполнена из прочной и жаростойкой стали, которая обеспечивает быстрое распределение тепла и равномерное приготовление пищи.

Думаю в духовку подходит, Она скорее всего в СВЧ не пойдет. Раз сталь и эмалированная - это ка кастрюли эмалированные наверное.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Хатор сказал(а):

зсталь и эмалированная - это ка кастрюли эмалированные наверное.

Свет, уточни пжл. Если как эмалированная кастрюлька, то точно для выпечки не подойдёт, только для запекания.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, у меня проблемы, не могу поставить кофе Бразилия  Ceррадо 1 кг  и форму 

Изменено пользователем Семёновна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Семёновна сказал(а):

Света, у меня проблемы, не могу поставить кофе Бразилия  Ceррадо 1 кг  и форму 

Открыта вкладка Опрыскиватели, вкладки Кофе и Волтера закрыты, пишите здесь— поставим. Указывайте строку.

Изменено пользователем Сергей Хатор
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Открыта вкладка Опрыскиватели, вкладки Кофе и Волтера закрыты, пишите здесь— поставим. Указывайте строку.

Кофе строка 25 -1 шт. Волтера строка 87-1 шт. столбик 31

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пожалуйста в кофе Тести, в 12-ый столбик:

строку 72 - 1 шт. (Бразилия Игл, 250 гр). 

Спасибо

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Мегги сказал(а):

Света, Сергей, добрый вечер.Можно столбик. Сетку затеняющую хочу. Будут они в наличии?

Добрый вечер! Будут , это у Земы новый товар.

Столбик 34. Пиши в теме ,какую поставить.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...