Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сушилки Вальтера + Кофе ТЕСТИ июнь 2022г


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

Света, а у них, случаем, нет в наличии отдельно клипсов для затеняющих сеток, такие, как были в комплекте с сетками в прошлую закупку? Очень удобные штучки. Вот такие

Сетка затеняющая #2

неа, нету. только сетки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сейчас, позвонила тетушке и снохе, узнать о 5-ти литровом Земе.

Сказали, так же ,что с остатка литра начинает заикаться, но сноха поняла как с ним обходиться.  НАКЛОНЯЕТ его той стороной , где кнопка и выходит шланг ВВЕРХ и он выкачивает все до нуля. Она Влюблена в этот опрыскиватель и поэтому подружилась с ним.

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дозвонилась до Земы.

Рассказала эту проблему. Эту особенность они устранили, был высокий захватывающий фильтр в баке. Теперь должно нормально качать. И еще они поставили металлические удочки вместо пластиковых.

И просили звонить, не стесняться , они проконсультируют. Писать : иногда письма попадают в СПАМ и ответов не дождаться. Звоните, если трубку не берут, перезванивайте, часто бывают заняты.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

не получается занять столбик , при заполнение никона выскакивает сообщение - "Вы пытаетесь редактировать защищенную ячейку или объект. Обратитесь к владельцу таблицы с просьбой открыть доступ и разрешить редактирование" Помогите, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Елена 249 сказал(а):

не получается занять столбик , при заполнение никона выскакивает сообщение - "Вы пытаетесь редактировать защищенную ячейку или объект. Обратитесь к владельцу таблицы с просьбой открыть доступ и разрешить редактирование" Помогите, пожалуйста!

Столбик 91.  Попробуйте поставить заказ, работает? Доступ открыт для всех, без персоналий.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, ЛюдмилаФМ сказал(а):

@amarant ст. 69 проверьте пожалуйста свою закладку опрыскиватели. Мне кажется, что я с телефона могла напортачить у вас в строке "Аккумуляторный опрыскиватель ZEMA объемом 2 литра". Прошу прощения.

Поправила, ни чего страшного, бывает.:)

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор посмотри, пожалуйста, сколько будет стоить доставка моего кофе СДЭКом в Солнечногорск МО, 2,250 кг плюс упаковка.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

Света, @Хатор посмотри, пожалуйста, сколько будет стоить доставка моего кофе СДЭКом в Солнечногорск МО, 2,250 кг плюс упаковка.

Лена, если ты работаешь в Москве, лучше забирать там- примерно в 1,5 раза дешевле 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

 И еще они поставили металлические удочки вместо пластиковых.

 

 

Света, а у меня и есть металлическая удочка. Но я в той закупке самая последняя брала этот опрыскиватель. 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lenka сказал(а):

У меня та же проблема!

Наклоняю на себя и допрыскиваю почти из положения на ребре.

Я уже все положения перепробовала...и с подскоком и на месте и двумя ногами вместе....как раз таки из положения на себя он добрызгивает до остатка 300 мл. В общем в понедельник буду звонить изготовителю, выяснять, может еще будут варианты самостоятельного устранения данной неполадки. У меня есть опрыскиватель аккумуляторный Усадьба ОЭЛ-16 литров, он полностью расходует баковую смесь, думаю изначально так они все должны работать, "до последней капли". Спасибо, что откликнулись, прокомментировали.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Plena сказал(а):

Света, @Хатор посмотри, пожалуйста, сколько будет стоить доставка моего кофе СДЭКом в Солнечногорск МО, 2,250 кг плюс упаковка.

Лена, @Plena, примерно 450 руб со страховкой:

image.thumb.png.8f620eb332f356bfa50a7b4469839793.png

Если , как Наташа предложила :hat:,  примерно 220 со страховкой.

image.thumb.png.a70e26458f3d853001784fd3d8017604.png

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, egor03 сказал(а):

Света, а у меня и есть металлическая удочка. Но я в той закупке самая последняя брала этот опрыскиватель. 

Татьян, он сказал, что после Нового Года пришла партия модифицированных. Может у нас в последней закупке были разные модификации? Если у тебя железная удочка, то это усовершенствованный .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Miranda сказал(а):

Я уже все положения перепробовала...и с подскоком и на месте и двумя ногами вместе....как раз таки из положения на себя он добрызгивает до остатка 300 мл. В общем в понедельник буду звонить изготовителю, выяснять, может еще будут варианты самостоятельного устранения данной неполадки. У меня есть опрыскиватель аккумуляторный Усадьба ОЭЛ-16 литров, он полностью расходует баковую смесь, думаю изначально так они все должны работать, "до последней капли". Спасибо, что откликнулись, прокомментировали.

Катя, позвони, проконсультируйся. Телефон в паспорте.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

Сейчас, позвонила тетушке и снохе, узнать о 5-ти литровом Земе.

Сказали, так же ,что с остатка литра начинает заикаться, но сноха поняла как с ним обходиться.  НАКЛОНЯЕТ его той стороной , где кнопка и выходит шланг ВВЕРХ и он выкачивает все до нуля. Она Влюблена в этот опрыскиватель и поэтому подружилась с ним.

 

Мне самой этот опрыскиватель очень нравится, по сравнению с ним, мой 16 литровый выглядит, как "топором рубленный", этот же крайне аккуратный, и пылит так мелко....надолго хватает разведенного раствора. Светлана, спасибо огромное, что не оставили без внимания вопрос, сегодня не получилось,в понедельник буду звонить, уточнять....если что толковое предложат и я смогу этот совет реализовать на деле, могу отписаться для всех в эту тему.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nata N. сказал(а):

Лена, если ты работаешь в Москве, лучше забирать там- примерно в 1,5 раза дешевле 

Я на даче сейчас, но бываю в Москве.

27 минут назад, Хатор сказал(а):

Лена, @Plena, примерно 450 руб со страховкой:

image.thumb.png.8f620eb332f356bfa50a7b4469839793.png

Если , как Наташа предложила :hat:,  примерно 220 со страховкой.

image.thumb.png.a70e26458f3d853001784fd3d8017604.png

 

Свет, а Зеленоград это Москва с т.зр.СДЭКа?

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Plena сказал(а):

Я на даче сейчас, но бываю в Москве.

Свет, а Зеленоград это Москва с т.зр.СДЭКа?

Москва, но почему то подороже немного - 275 р

image.thumb.png.eb2aa733d77706760f28c8b5e4aa58c7.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, посмотри в Кофе стр 104 считается? И кроме кофе у них можно фильтры купить?

Спасибо Ларис. Новые сорта вставляла и не протянула формулу.

Фильтры Были, сейчас посмотрю и вставлю.

Ссылка на сообщение

@Lorin Лариса, посмотри какие фильтры нужны?  Что бы таблицу не загромождать.

image.thumb.png.1ad73381936c35dee5b6dffdaad0d639.png

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хатор сказал(а):

@Lorin Лариса, посмотри какие фильтры нужны?  Что бы таблицу не загромождать.

image.thumb.png.1ad73381936c35dee5b6dffdaad0d639.png

Свет, для чая и бумажные Hario

Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, мне нужен кофе часть в зернах, часть молотый. Как сделать? Может второй столбик взять?

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

@Хатор Свет, посмотри пжл стр.147. Там вроде был чай Английский завтрак, сейчас  Очищенные кислородом бумажные фильтры для пуровера Hario. 100 штук в упаковке? 

в след. столбце описание чая Купаж из кенийского и цейлонского чая с терпким вкусом и длительным цветочным послевкусием.. КАроче я не поняла.

И сразху еще вопрос: чай рассыпной или в пакетиках? Вроде пакетированной фасовкой по 250 гр не бывает.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Светлана @Хатор, мне нужен кофе часть в зернах, часть молотый. Как сделать? Может второй столбик взять?

Сделала. Столбик 63а

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...