Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сушилки Вальтера + Кофе ТЕСТИ июнь 2022г


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Марина Ник сказал(а):

@Хатор Свет, посмотри пжл стр.147. Там вроде был чай Английский завтрак, сейчас  Очищенные кислородом бумажные фильтры для пуровера Hario. 100 штук в упаковке? 

в след. столбце описание чая Купаж из кенийского и цейлонского чая с терпким вкусом и длительным цветочным послевкусием.. КАроче я не поняла.

И сразху еще вопрос: чай рассыпной или в пакетиках? Вроде пакетированной фасовкой по 250 гр не бывает.

Исправила, спасибо.  Когда вставляла фильтры, криво вставилось.

чай рассыпной.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Хатор сказал(а):

Татьян, он сказал, что после Нового Года пришла партия модифицированных. Может у нас в последней закупке были разные модификации? Если у тебя железная удочка, то это усовершенствованный .

Света, у меня железная удочка опрыскиватель на 10 литров, уже попробовали в работе, понравился, распыл мелкий, но не туман, еще раз спасибо:06yes::smile219:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый день,про Умницу для деревьев вопрос:какая кардинальная разница между 10 л и 12л и как подобрать удочки или они универсальные? И как Сдэком их переслать?Они же длинные,наверное,это вопросы дилетанта,но хотелось бы ясности

Ссылка на сообщение
1 час назад, Maxi сказал(а):

Добрый день,про Умницу для деревьев вопрос:какая кардинальная разница между 10 л и 12л и как подобрать удочки или они универсальные? И как Сдэком их переслать?Они же длинные,наверное,это вопросы дилетанта,но хотелось бы ясности

У этих опрыскивателей разные характеристики. Даже у двух дистилитровиках - разные. 
Строки 49 и 41 - в основном разница в Емкости аккумулятора(поэтому и цена разная) , у строка 41- она больше, дольше держит зарядку.

Производительность- это л/минуту

Давление, с какой силой выходит струя- это мПа

Попробуйте сравнить и выберете себе подходящий.

Удочки - они телескопические и при пересылке получается метровый тубус 100х7х7 см. Пакую в картон, получается жёсткий. Доходит нормально. В посылке будет 2 места.

Удочки универсальные к опрыскивателям УМНИЦА. 

К Земе - не подходят. там другие ручки.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, добавь ещё пожалуйста в Кофе

ВОРОНКА HARIO ПЛАСТИКОВАЯ, БЕЛАЯ.

 И ещё новое кофе микролот для эспрессо Бразилия Нунес в таблице только кг, можно 250 добавить?

 

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, добавь ещё пожалуйста в Кофе

ВОРОНКА HARIO ПЛАСТИКОВАЯ, БЕЛАЯ.

 И ещё новое кофе микролот для эспрессо Бразилия Нунес в таблице только кг, можно 250 добавить?

 

Добавила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, tata-nata сказал(а):

Света, @Хатор добавь мне пожалуйста столбик для молотого кофе. Мой ст 50.

добавила.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

НАПОМИНАЮ:

Если берете  ТОЛЬКО молотый кофе, то в строке 3 своего столбика _ пишите "молотый"

Если  берете и В ЗЕРНАХ и МОЛОТЫЙ, то для молотого кофе просите второй столбик и в этом столбике в строке 3, напишите "молотый"

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Larisa_F сказал(а):

Дайте ,пожалуйста,дополнительно столбик для молотого кофе ст51

Сделала

Ссылка на сообщение
В 10.06.2022 в 06:58, Жаночка сказал(а):

Привет всем!!!

Подскажите, ломтерезка нужная вещь или так баловство? Спасибо!!!

Девочки, присоединяюсь к вопросу. У кого-нибудь есть подобная? Посмотрела по ссылке, там ниже есть видео. Ломтики нарезаются не совсем ломтиками, а спиралью. Придется разрывать эту спираль на ломтики или как?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Придется разрывать эту спираль на ломтики или как?

Если бы при этом удалялась серединка у яблок и снималась кожура, то можно было бы просто разрезать эту спираль пополам. А так, только работы добавится. И у картошки шкурка снималась. 

У меня простая, китайская, для яблок. Двадцать минут на всё и 10 поддонов  чищенных яблок, без серединки и нарезанных по спирали готовы. Потом режу эти яблоки пополам и на сушилку. Не сравнить с сушенными яблоками с кожурой. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Ломтики нарезаются не совсем ломтиками, а спиралью

Валя, да. Потом просто снимаю и разрезаю.  Единственное, шкурка снимается с ровных яблок. Я в основном не чищу, сушу со шкуркой. В том году даже не доставала эту приблуду :cheesy: муж так резал Эти кружочки много места занимают на поддоне, ломтиками больше вмещается.  На пирог яблоки можно резать, красиво будет. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки, еще вопрос по вкладным сплошным поддонам для пастилы. Пастила не прилипает к ним?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Девочки, еще вопрос по вкладным сплошным поддонам для пастилы. Пастила не прилипает к ним?

Валя, я все равно маслом протираю. На бум.полотенце капаю и им протираю. Когда подсохнет пастила с краев хорошо, серединка все равно чуть влажнее будет, я шпателем прохожусь и на поддон-решето переворачиваю досушивать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Валя, я все равно маслом протираю. На бум.полотенце капаю и им протираю. Когда подсохнет пастила с краев хорошо, серединка все равно чуть влажнее будет, я шпателем прохожусь и на поддон-решето переворачиваю досушивать. 

спасибо за подсказку:smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Владимир Ильич сказал(а):

Света @Хатор, добавь мне пожалуйста столбик для молотого кофе. Мой столбик 38. Спасибо.

Ок, сейчас сделаю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, добавь мне пожалуйста ст для молотого кофе, мой ст10.

Сделала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ирина Лис сказал(а):

Света, дай, пожалуйста, столбик в этой закупке. Самой не получается занять.

Столбик 98

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, zarya сказал(а):

Добрый день,дайте,пожалуйста столбик

Столбик 100

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...