Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сушилки Вальтера + Кофе ТЕСТИ июнь 2022г


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. Пластинками оно понятно, что можно посушить, мне было интересно именно целиком просушить его перед хранением

Ссылка на сообщение

3 часа назад, MarOlya сказал(а):

Спасибо за ответ. Пластинками оно понятно, что можно посушить, мне было интересно именно целиком просушить его перед хранением

А просто подвесить на сквозняке? Он все равно сохнет 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, MarOlya сказал(а):

Спасибо за ответ. Пластинками оно понятно, что можно посушить, мне было интересно именно целиком просушить его перед хранением

Это очень креативно придумано. А че не в духовке? Вопрос а зачем? 

Ссылка на сообщение

У нас везде очень влажно: на улице не посушить - днем сохнет, к утру опять сырой, наверху на застекленной веранде - нет циркуляции воздуха и он просто преет изнутри, в итоге зимой он начинает плесневеть и при этом усыхать. Трогаешь дольку - а она пустая. Вот и думаю как его "прожарить". А почему думаю в сушилке, а не в духовке - в сушилке быстрее сохнет, да и стремно престарелую духовку сутками гонять

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, MarOlya сказал(а):

Всем здравствуйте. Кто-нибудь пробовал досушивать чеснок после выкопки в сушилке на минимуме? У нас везде сейчас сыро

Хотя не пробовала, но бы сушила, если вижу в необходимости.  Не раз сушила облепиху после мытья, мне нужен был сырой джем, также малина, она после дождя... И всякое сушила. Просто настроить на низкую температуру. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Зульфия сказал(а):

Всем доброе утро! 

Прошу столбик, хочу опрыскиватель акк- литий на 2 л. С туманом, если есть. 

Ещё закупку не открыли, только анонс.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Зульфия сказал(а):

Всем доброе утро! 

Прошу столбик, хочу опрыскиватель акк- литий на 2 л. С туманом, если есть. 

Зульфия, двухлитровики будут  ЗЕМА. посмотри про них отзывы. На мой взгляд - распыл мелкий, не туман, но капли не скатываются с листа.

Стартуем  1 августа в  8-00.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Зульфия, двухлитровики будут  ЗЕМА. посмотри про них отзывы. На мой взгляд - распыл мелкий, не туман, но капли не скатываются с листа.

Стартуем  1 августа в  8-00.

света, не вижу ссылку на таблицу.:)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...