Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сушилки Вальтера + Кофе ТЕСТИ июнь 2022г


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Елена 249 сказал(а):

Прошу прощенье за дурацкий вопрос, как узнать , что на терминал пришла посылка?

Когда появится трек в таблице, самостоятельно отслеживаете его. Если у Вас есть приложение СДЕКа, там также будет уведомление. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Машина на раздаче в этот раз будет WV Тигуан  бежевого цвета, номер м033рр. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена 249 сказал(а):

Прошу прощенье за дурацкий вопрос, как узнать , что на терминал пришла посылка?

@Елена 249 Еще , обычно на телефон приходит сообщение от СДЕКа, что посылка готова к выдачи.

Посылки в пункте выдачи хранятся около недели бесплатно, поэтому день получения выбирайте сами.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Сегодня Света с утра начала упаковывать посылки. К сожалению, вчера у нас был форс-мажор, отключили свет, была угроза остаться без света на несколько дней, а генератор отказывался работать без всяких объяснений. Посылками некогда было заниматься. Но в 22.30 свет включили и теперь четверг-пятница полностью для упаковки и отправки посылок. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Людасик сказал(а):

И чай и кофе получила, спасибо! Еду пробу снимать, запах вкусный очень!:06yes:

Вот ведь дразнилка :05hid: а здесь сидииии ждиииии сдэк... Приятного аппетита :)   Пойду сварю обычного кофию

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей огромное спасибо за кофе.

Муж уже попробовал Иргачефф. Сказал нормально. Учитывая, что он кофеман со стажем, он говорит - я, кофе не пью...я, его ем.

То это мнение  можно считать на 4+

Запах у этого сорта чудесный, попробовать на ночь не решилась.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Людасик сказал(а):

И чай и кофе получила, спасибо! Еду пробу снимать, запах вкусный очень!:06yes:

 

4 часа назад, Таша сказал(а):

Вот ведь дразнилка :05hid: а здесь сидииии ждиииии сдэк... Приятного аппетита :)   Пойду сварю обычного кофию

 А я не удержалась, смолола порцию и сварила себе чашечку Бэрри - запах на кухне чудесный, выпила смакуя с удовольствием!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

у кого стоит в таблице трек и покрашен ник в зеленый - тех сдали в СДЭК. Остальных продолжаем упаковывать. Если появился трек, но цвет желтый - упакован, готов к отправке.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
В 30.06.2022 в 13:20, Елена 249 сказал(а):

Прошу прощенье за дурацкий вопрос, как узнать , что на терминал пришла посылка?

Заходите на страницу отслеживания посылок на сайте СДЭКа, вбиваете свой трек (берете из своего столбика в таблице под вашим именем) и смотрите его движение.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Убедительная просьба : у кого есть сдача ( ваша сумма - со знаком минус, покрашено в фуксиевый цвет) напишите в личку куда перечислить переплату.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Теперь могу и про КОФЕ написать:

Решила первым опробовать сорт БРАЗИЛИЯ СЕРРАДО.  У нас кофемашина.  Этот сорт -  не горчит, не сильно крепкий, не кислит, не пережжен, зерна средней величины.  Мне понравился. Если учитывать цену, то вообще красота. Делала и капучино и без молока. Покупать можно этот сорт. Это на мой вкус - не ВАУ , ну и не Фууу! Обычная  Классика жанра.

Следующий буду вскрывать .... еще не выбрала, все хочется сразу. Буду писать про кажды  сорт которые заказала. Приглашаю и вас делиться впечатлениями. Хорошо бы наработать отзывы для следующей закупки. Или может кто другие заветные места для закупки кофе и чая знает? Пишите ....

 

  • Нравится 15
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Хатор сказал(а):

Теперь могу и про КОФЕ написать:

Решила первым опробовать сорт БРАЗИЛИЯ СЕРРАДО.  У нас кофемашина.  Этот сорт -  не горчит, не сильно крепкий, не кислит, не пережжен, зерна средней величины.  Мне понравился. Если учитывать цену, то вообще красота. Делала и капучино и без молока. Покупать можно этот сорт. Это на мой вкус - не ВАУ , ну и не Фууу! Обычная  Классика жанра.

Следующий буду вскрывать .... еще не выбрала, все хочется сразу. Буду писать про кажды  сорт которые заказала. Приглашаю и вас делиться впечатлениями. Хорошо бы наработать отзывы для следующей закупки. Или может кто другие заветные места для закупки кофе и чая знает? Пишите ....

 

А я сегодня перевернула помершую кофемашину и вытряхнула последнее Лаваццо в кофемолку. Тяжелая, зараза.

Жду, как соловей лета посылочку😂😂😂

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, natko сказал(а):

А я сегодня перевернула помершую кофемашину и вытряхнула последнее Лаваццо в кофемолку. Тяжелая, зараза.

Жду, как соловей лета посылочку😂😂😂

Наточка, а диагноз то поставили, почему она не хочет работать? Может починить возможно? Хотя раньше в турке варили и вкусно было. А главное экономичнООООО! На гораздо большее время хватало.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Хатор сказал(а):

Наточка, а диагноз то поставили, почему она не хочет работать? Может починить возможно? Хотя раньше в турке варили и вкусно было. А главное экономичнООООО! На гораздо большее время хватало.

Ты знаешь, я удивилась. Более экономично  машине.

Нам с мужем полного лотка на неделю на двоих хватало. А тут я одна его за неделю вылакала(

Нет, мастер в отпуске в Чехове, в моих....... надо его ждать, к самоделкиным чревато.

Ошибка показывает термостат. Или чего-то термо..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Хочу поделиться, чай Эрл Грэй ,заварили,очень понравился!

Кофе,сварила в турке  Игл Бразилия, тоже вкусненько!

@ХаторСвета,Сергей,спасибо вам огромное!:rose:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана, Сергей. Ст.107 посылку получил. Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Все просто отлично.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие Света @Хатор и Сергей! Получили сегодня посылку, опрыскиватель Зема 5 л просто игрушечка! Кофе муж пока не пробовал,  но уже доволен)). Спасибо за ваши труды, спасибо за доставленную радость:hat:, здоровья вам и успехов во всех делах!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...