Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сушилки Вальтера + Кофе ТЕСТИ июнь 2022г


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Зульфия сказал(а):

Добрый день, Света! Пол- года жду опрыскиватели с литиевым акком, а они в СП  сушилок прячутся. Не смогла сейчас занять столбик с нового тел, хотя вижу свободные столбики. Пожалуйста, выделите мне один опрыскиватель Умница, если есть на 8 л, если нет- на 12. Спасибо! 

Добрый день , Зульфия!

Столбик 55,  поставила, проверяй. Оплата идет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Света @Хатор,если можно еще закажите 61 позиция Поддон сплошной 6 штук.

Света,пропустили меня.Ответьте пожалуйста.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Света,пропустили меня.Ответьте пожалуйста.

Татьян, сушилки больше не можем добавить. :dnt: Ждем счет на оплату.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Хатор сказал(а):

Добрый день , Зульфия!

Столбик 55,  поставила,

Света, дорогая, спасибо! :smile219:

А можно заодно для высоких деревьев  стр 40 - метал. штангу Лемира ? Вроде длиной 3,3 м набирают больше, она будет? Плюс 570 руб? 

И стр 35 - ручку 1 шт. Плюс 105 руб? 

Перевела за три позиции. 

Изменено пользователем Зульфия
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, lissi сказал(а):

Света @Хатор, кофе уже поздно заказать?

Давай попробуем. Напиши какой нужно. Завтра перед оплатой счета мы спросим, если разрешат, то закажем. Когда поддтвердят, тогда оплатишь. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста,опрыскиватели на 2 литра ZEMA и УМНИЦА  есть  отличие ? Что лучше и чем? Предлагают Умницу за 2500???

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

Зпвтра  21 июня в 12-00 нам нужно оплатить КОФЕ.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА сделать оплату. У кого форс-мажер, не молчите, пишите в личку, решим.

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, если можно будет для заказа: Натти (стр.11) - 1кг, Гигеса (стр.37) - 1 кг, Флорал (стр.17) - 250 гр. У меня столбика нет)

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Larisa_F сказал(а):

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста,опрыскиватели на 2 литра ZEMA и УМНИЦА  есть  отличие ? Что лучше и чем? Предлагают Умницу за 2500???

Что то он нам разонравился. Мы не знаем устранили они такой недостаток, как воздушные пробки. У Земы они изначально отсутствуют и распыл мельче. 

У Умницы отличные большие опрыскиватели, а двухлитровики  с переменным успехом.

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Larisa_F сказал(а):

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста,опрыскиватели на 2 литра ZEMA и УМНИЦА  есть  отличие ? Что лучше и чем? Предлагают Умницу за 2500???

Есть и существенное!
В Земе не надо работать «отсосом»….там отличный фильтр и не засоряется сопло!
Это как из телеги сесть в автомобиль!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lenka сказал(а):

Есть и существенное!
В Земе не надо работать «отсосом»….там отличный фильтр и не засоряется сопло!
Это как из телеги сесть в автомобиль!

ЯСНО! Очень доступно.Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Хатор сказал(а):

@Olya.polni Поставила Ваш заказ в столбик 47.  Допзаказ приняли , но счет еще не подтвердили. Подождите оплачивать до вечера. Дополнительно напишу.

Светлана, доброе утро! Подскажите пожалуйста, доп.заказ Волтера, подтвердили ли счёт? могу оплачивать?

Ссылка на сообщение
Ответ от Волтеры
Доброе утро! Скорректированный счет во вложении. Вы заказали ЭШПК ПРЕМИУМ черный -4шт, но на данный момент можем предложить только обычный ЭШПК черный. Если Вам такой вариант не подходит я скорректирую счет убрав их. Производство шкафов ПРЕМИУМ будет где-то через два месяца, задержка поставки комплектующих.
 
Изменено пользователем Сергей Хатор
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Olya.polni сказал(а):

Светлана, доброе утро! Подскажите пожалуйста, доп.заказ Волтера, подтвердили ли счёт? могу оплачивать?

подтвердили, оплачивайте

39 минут назад, lissi сказал(а):

Света @Хатор, мне оплачивать?

оплачивайте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):
Ответ от Волтеры
Доброе утро! Скорректированный счет во вложении. Вы заказали ЭШПК ПРЕМИУМ черный -4шт, но на данный момент можем предложить только обычный ЭШПК черный. Если Вам такой вариант не подходит я скорректирую счет убрав их. Производство шкафов ПРЕМИУМ будет где-то через два месяца, задержка поставки комплектующих.
 

Доброе утро всем! Я бы и обычный взяла, думаю, через 2 месяца ради 4-х печек закупку никто делать не будет. столбик 36

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lissi сказал(а):

Света @Хатор, плачу сегодня, чуть позже, не дает по телефону перевести, виснет, сейчас нужно уехать.

Хорошо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):
Ответ от Волтеры
Доброе утро! Скорректированный счет во вложении. Вы заказали ЭШПК ПРЕМИУМ черный -4шт, но на данный момент можем предложить только обычный ЭШПК черный. Если Вам такой вариант не подходит я скорректирую счет убрав их. Производство шкафов ПРЕМИУМ будет где-то через два месяца, задержка поставки комплектующих.
 

Сергей, Светлана, мне обычный не нужен.

Подожду.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

Сергей, Светлана, мне обычный не нужен.

Подожду.

Света сейчас узнает, может другого цвета есть ПРЕМИУМ. Я сомневаюсь, что комплектующие появятся через 2 месяца, дальше будет еще проблематичнее.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Других цветов Шкафа ПРЕМИУМ - нет. Есть только обычные шкафы с конвекцией. https://tdvoltera.ru/shop/melkaya-bytovaya-tekhnika/elektroshkafy-zharochnye/elektroshkaf-zharochnyy-voltera-eshpk-36--16220-s-1326/

Отличаются двойным остеклением и дополнительной теплоизоляцией , что бы наружные стенки меньше грелись. Функционал одинаковый. 

@Luba.S Люба, Вам оставить шкаф или нет?

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...