Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сушилки Вальтера + Кофе ТЕСТИ июнь 2022г


Рекомендуемые сообщения


Брала мамуле кофе Коста-Рико Сан Рафаэль. Она любит с легкой кислинкой и не крепкий. Вчера запробовали. Понравился. Не горчит, кислота не чувствуется совсем.  Приятный кофе с хорошим послевкусием. Такой добротный кофе я бы сказала. Правда выпила в 18часов и прощай пол ночи. А пока везла от СДЭК- в машине стоял устойчивый аромат кофе. 

Спасибо. Продолжим пробовать.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, добрый день, свой заказ получила, все как всегда на высшем уровне, спасибо. :smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, мы тоже посылку получили, спасибо огромное! Кофе завтра утром заценю, сейчас муки выбора: с какого начать? Спасибо!!! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Получили, опробовали пока один из. Заваривал сын на свой вкус, поэтому заварю завтра сама и отпишусь. Но запах! Это нечто. Я из дальней комнаты прибежала, унюхав. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Оля Псковишна сказал(а):

Получили, опробовали пока один из. Заваривал сын на свой вкус, поэтому заварю завтра сама и отпишусь. Но запах! Это нечто. Я из дальней комнаты прибежала, унюхав. 

У меня дочка утром заварила Бэрри. Запах на весь дом, по вкусу сказала нормальный, не пережжённый. Я, к сожалению, не могу пока позволить себе пить кофе, получаю удовольствие от запаха. А, я ж себе чай купила.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света! Сергей! Кофе и сушилку получила. Огромное спасибо за закупку!

Заварили «Бразилию» вкус очень мягкий. Будем ждать повторения закупки :)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, щур сказал(а):

@ХаторСвета, я немножко стесняюсь спросить, а когда новая закупка кофе будет?

:1203:Шооо, уже все выпила?  В середине июля должен прийти  ДеВит, присоединим к нему кофе. Если наберем на скидку такую же( нужно набрать 50 кг), то закажем. Если не наберется , то осенью в самую первую осеннюю закупку.

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Я раскрыла упаковку НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП. Помните, я специально покупала его в кофейном отделе 50гр, что бы вспомнить это кофе. Когда то , когда цены были меньше и трава зеленее.... , очень любила этот сорт.

Так вот, я в восторге!!!!! Зерна в ТЕСТИ , такие же крупные и вкус такой же сливочный, пью и наслаждаюсь. Описывать разные послевкусия не могу, т.к. их не различаю. Единственное, мне показалось , что нужно немного крепости в кофемашине  увеличить, КОФЕ - нежное получается, что СЕРРАДО, что НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП.  Совершенно не пережженое. 

ФОТКИ  с размерами зерен:

в составе есть и некрупные зерна и большие у обоих поставщиков

 

3FA55EDB-49BF-4B3D-985B-E8F44F85E83B.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 11
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро и хорошего дня! Светлана, Сергей посылку получила, большое спасибо! Вся в предвкушении кофе!

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Попробовали кофе Колумбия Уила, 

Мое мнение дилетанта - вкус чуть чуть с кислинкой, приятный оттенок, в меру прожарен, но нет как бы точнее сказать , той насыщенности, что свойственно кофе из Колумбии. Оценка из 5 баллов 3 .(ИМХО)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!  Светочка, Сергей, получили сегодня свой заказ,  всё, как всегда - замечательно!  Понравился секатор, завтра увезу на дачу. И утром продегустируем кофе.  Огромное вам спасибо за ваш труд,  ждём следующую закупку.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, наконец-то и я доехала до СДЭКа и получила свою ароматную коробку. Не так уж она и ароматна, что правильно, нефиг ароматы расходовать. Пробовать начну с утра, а сегодня СПАСИБО за закупку нам на радость!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Я тоже получила сегодня посылку! Кофе выглядит очень достойно. Упаковка на уровне. Пахнет мало какая пачка, что радует. На пачке есть название сорта с описанием того, что я должна почувствовать во вкусе)

Проверим.

А вот форма круглая для выпечки -шикарная, да за такие малые деньги. Правда она больше моей минипечки в деревне, но это лишь заставит быстрее поставить в деревне электродуховку из чулана, два года ждет чего-то))

Спасибо, ребята!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

И я получила сегодня свою сушилку:02mail:. Надеюсь к концу месяца опробовать на пастиле. Почитаешь форум, у всех уже земляника отходит, а у нас только первые ягодки.

Света, Сергей, спасибо вам огромное:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, столбик 69 посылку получил, спасибо большое. Получали с приключениями. Несмотря на строгий наказ, не получать одно место если их два, муж всё равно сделал по своему.

В общем ещё 4 числа он забрал из СДЭК опрыскиватель и кофе с чаем. А сегодня сынуля удочку к опрыскивателю. Оказывается в нашем сдеке так можно. Выдали первую часть, приняли оплату и дали бумагу на получение второй. СМС два пришло, на каждую часть своё.:cheesy:

Зелёный чай с дыней и карамелью пахнет обалденно, завтра с утра заварю. Опрыскиватель красавец, сегодня зарядили, завтра опробую. И форма для запекания смотрится солидно и такая большая и высокая. Надо было две по такой цене брать и для города и для дачи.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей! Спасибо огромное за кофе, Все получено. Жду следующую закупку. Спасибо за Ваш труд и оперативность.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, посылку получила, большое спасибо:smile219:, я всё мечтала попробовать от этой фирмы кофе, вот мечта и сбылась. Сегодня засыпали в машину кофе Верону, запах такой приятный, не пережженный кофе, без кислинки, как я люблю. В общем нужно пойти ещё кружечку сварить))  Очень довольна вкусом. А вот форму для выпечки проворонила((

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...