Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Лук-севок и чеснок на осень 2022 года


Рекомендуемые сообщения


@asy, Настя переставьте , пожалуйста все позиции ст166 желающим из нижних строк, выхожу из закупки

Изменено пользователем ya_lubov
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Хочу выйти из закупки, пристраиваю

Лук-Севок Коррадо 0,5 кг, строка 6  - 1 шт

Лук-севок Шекспир 0,5 кг , строка 24 - 1 шт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Можно мне столбик? Заняла 196, форму заполнила.

Изменено пользователем БертаАша
дополнение
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Настя, @asy, переставьте, пожалуйста из ст. 145 лук Сеттон 0.5 желающим в нижней строке.

Встаю в очередь на пристрой лук Коррадо 0.5.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, доброе утро) Переставьте, пожалуйста, желающему, из 147ст. Шекспир 1кг.

 

Изменено пользователем Елена Sh.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 15.07.2022 в 13:39, Sветлана сказал(а):

Здравствуйте! Настя, @asy, переставьте, пожалуйста из ст. 145 лук Сеттон 0.5 желающим в нижней строке.

Встаю в очередь на пристрой лук Коррадо 0.5.

Повторюсь, Настя @asy, пожалуйста, переставьте желающим в нижней строке лук Коррадо 0.5 кг из ст. 145. Хочу освободить столбик. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

День добрый! А кто в луке разбирается? Выбираю между Сеттон и Коррадо... Для северо-запада Подмосковья... Никак определиться не могу... 

Ссылка на сообщение
Только что, Марина Н сказал(а):

Добрый день.Столбик можно. Еще не поздно?

Марина,попробуйте сами занять.:) Есть свободные- 80,108. В шапке запишите свой ник,заказ проставляйте в белые строки 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, kolibri сказал(а):

День добрый! А кто в луке разбирается? Выбираю между Сеттон и Коррадо... Для северо-запада Подмосковья... Никак определиться не могу... 

Причем тут разбирается-не разбирается? Никто , абсолютно никто не скажет, какой лук пойдет именно у вас, в конкретно ваших условиях, агротехнике. Пальцем в небо.

У меня на даче, например, луки вытянутой формы луковицы не идут, неважно от сорта, а плоские - огромными вырастают. И кто тут мне присоветует что? Никто. Опытным путем.

Также и например, картофель, на участке удаются только краснокожурые сорта и все тут, хоть убейся. Условия, уход, все остальное одинаковое. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Занял 150й столбик, он пустой, хотя в методе получения кто-то когда-то написал СДЭК. Видимо, человек выписался. Если я не прав - сигнализируйте! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, kolibri сказал(а):

День добрый! А кто в луке разбирается? Выбираю между Сеттон и Коррадо... Для северо-запада Подмосковья... Никак определиться не могу... 

Саша, я тоже северо-запад. Сажала Стурон и Шекспир под зиму, отлино вырос, хорошо хранился. Прочитала что Сеттон, это улучшенный Стурон. Беру его. 

Изменено пользователем Таша
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 24.06.2022 в 20:15, asy сказал(а):

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке лука севка из Голландии ( чеснок будет позднее)  !

 

Здравствуйте, дайте столбик

Ссылка на сообщение

Посмотрела таблицу-всё  закончено, за месяц  наберётся чтобы  новые заказы закрылись? По вашему вполне возможно лука совсем не будет? У вас написано что всё от евро зависит и доставки. На какую сумму уже поднялась цена?  Вы просчитывали? 

Ссылка на сообщение

@asy Настя, переставьте, пожалуйста, из столбика 22 Чеснок озимый АНТОШКА желающему в белой строке. Заранее благодарю!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, поставь на мне, пожалуйста, последний лук Шекспир из строки 29 в столбик 36. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...