Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов от Плантмаркет.Осень 2022


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Да,окончательная.Я уже и счет оплатила.

Лена, перенесите, пожалуйста, переплату отсюда ст.175 в Гортензии ст. 4

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, перенесите, пожалуйста, переплату из Плантмаркета (столбик 109) в Вармердам (столбик 109). Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!  Лена, прошу перенести  переплату из Плантмаркета  столбик 56  в Гортензии   столбик 64.  Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Тропиночка сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА перенеси, пожалуйста из Плантмаркета ст. 190 оплату в Клематисы ст. 94

вообще то вы в 13-м

Ссылка на сообщение

Лена,можно и мой остаток из Плантмаркета (125 ст)перенести в луковичные(111 ст)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Писал в ЛС несколько дней назад, но смотрю не прочитано- может не заметили, продублирую сюда. Прошу перенести переплату из Плантмаркета ст 161 в гортензии ст 77 - 1044₽ и клематисы ст 63 - 897₽. Тогда долгов по оплате у меня не будет. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, перенеси, пожалуйста, переплату из Плантмаркета ст 33 в Клематисы ст 45. Я в отчетной форме это указывала, но может непонятно у меня получилось:09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вопрос. Мы получим наши пионы примерно через месяц, мы их сразу высаживаем? Или храним до весны? Высаживаем в грунт или в горшочки? В 2019 году участвовала в закупке пионов, но один сорт не смогла сохранить, сейчас уже не помню какой, было очень жалко. Помогите советом! 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Yarinushka сказал(а):

Девочки, у меня вопрос. Мы получим наши пионы примерно через месяц, мы их сразу высаживаем? Или храним до весны? Высаживаем в грунт или в горшочки? В 2019 году участвовала в закупке пионов, но один сорт не смогла сохранить, сейчас уже не помню какой, было очень жалко. Помогите советом! 

Боже упаси мудохаться с хранением. Даже если выпадет снег, подготовить место, укрыть землю лапником и пр., после получения корней, отгрести снег, разрыть яму и расложить корни. Можно сделать яму и ее укрыть, а для засыпки корней землю припрятать в тепле, хоть в теплице и накрыть лутрасилом, чтобы наверняка не замёрзла. Вариантов много, главное в землю и под снег. 

Я планирую часть корней высадить на подготовленное место (укрою заранее по необходимости), а часть, где места ещё не освободились, высажу в горшки, которые прикопаю в углу, тоже по необходимости утеплю, если будет угроза сильных морозов. Но категорически плясок с передержкой не планирую.

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
В 20.09.2022 в 03:17, Yarinushka сказал(а):

Девочки, у меня вопрос. Мы получим наши пионы примерно через месяц, мы их сразу высаживаем? Или храним до весны? Высаживаем в грунт или в горшочки? В 2019 году участвовала в закупке пионов, но один сорт не смогла сохранить, сейчас уже не помню какой, было очень жалко. Помогите советом! 

добрый день.я получала в том году в ноябре,были подготовлены ямки и их укрывала картонками,у нас уже были морозики,землю брала в теплице.я с сахалина,зима наступает рано.весной вшли все!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...