Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов от Плантмаркет.Осень 2022


Рекомендуемые сообщения


Лена, можно тоже переплату с Плантмаркет ст 43 перенести в клематисы ст 50. Спасибо! :08thanks:

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, если можно, перенесите, пожалуйста, переплату из 31  столбика Планнтмаркет в Вармердам 31 столбик 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Елена, перенесите, пожалуйста, переплату 502 р. из 39 ст. луковичные ст.32.Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, а эта таблица уже окончательная? больше ничего убирать/добавлять не будут? и цена не измениться? 

Если все уже определено, то можно и у меня переплату перенести из Плантмаркета столбик 182, а перенести в Луковичные столбик 138. /если еще возможны перестановки, то ничего не переноси, тогда лучше подождать до окончания закупки/

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, прошу перенести переплату по Плантмаркету ст 15 в закупку Гортензии ст 32 сумма 112 руб.

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста оплаты окончательной по пионам еще не было? предоплаты я оплатила все. Боюсь пропустить окончательную оплату. Она когда примерно будет?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Греттхен сказал(а):

эта таблица уже окончательная? больше ничего убирать/добавлять не будут? и цена не измениться? 

Да,окончательная.Я уже и счет оплатила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Avira сказал(а):

Лена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста оплаты окончательной по пионам еще не было? предоплаты я оплатила все. Боюсь пропустить окончательную оплату. Она когда примерно будет?

К оплате желтая строка в таблице.Если сумма с минусом,значит у вас переплата.

Ссылка на сообщение

Леночка, @ГуЛЕНА перенесите, пожалуйста, остаток из столбика 156 в клематисы столбик 130. Заранее благодарю!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Helenaa сказал(а):

Добрый вечер. 

А что делать с переплатой, если мне никуда не нужно переносить? 

в личку реквизиты пришлите.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...