Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов от Плантмаркет.Осень 2022


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Славуля сказал(а):

Ст. 85 если нельзя из осенних луковичных перенести переплату ст. 40, напишите, доплачу. 

поехала уже

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА опаздываю, буду к 13:20-13:30. Телефона вашего нет и не могу предупредить, извините. Если у кого-то есть телефон Лены- напишите пожалуйста в личку- позвоню.

Ссылка на сообщение

 Время встречи 13.00. Если приедете подожду полчасика

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Rkovach сказал(а):

@ГуЛЕНА опаздываю, буду к 13:20-13:30. Телефона вашего нет и не могу предупредить, извините. Если у кого-то есть телефон Лены- напишите пожалуйста в личку- позвоню.

Ок. Надеюсь ящики заберете

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 Время встречи 13.00. Если приедете подожду полчасика

Лена а ещё вариант есть ? Сейчас узнаю может сын примчит Вы только сегодня в 13 выдаёте ? Вечером нет ?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ок. Надеюсь ящики заберете

Извините,теперь машина сломалась в дороге, не доеду точно.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Рыжик сказал(а):

Лена а ещё вариант есть ? Сейчас узнаю может сын примчит Вы только сегодня в 13 выдаёте ? Вечером нет ?

Лена напишите свой телефон для связи 😇

Ссылка на сообщение

52 минуты назад, Рыжик сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена добрый день! Не могу найти время встречи   Девочки подскажите по Коптево

МЦК Коптево ,выход в переходе налево,когда выйдешь из метро,справа будут гаражи,мой второй..Машина АУДИ Q5. В навигаторе забивать адрес Михалковская 57 стр 1.

В таблице написано в шапке.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

МЦК Коптево ,выход в переходе налево,когда выйдешь из метро,справа будут гаражи,мой второй..Машина АУДИ Q5. В навигаторе забивать адрес Михалковская 57 стр 1.

В таблице написано в шапке.

Это я видела, спасибо )). время …вопрос был 

Ссылка на сообщение

ой, @ГуЛЕНА Лена, я не поменяла адрес, можно еще поменять адрес доставки? Город тот же, просто пункт другой

и получатель...

Откуда этот адрес сохранился, странно, он же только в 20 году был актуален во время пандемии. 

Изменено пользователем Ботаник
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена! Корешки уже за 250 км от Москвы, почти в ямах:))) Огромное спасибо за Вашу работу и за нашу радость!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Аеро сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена! Корешки уже за 250 км от Москвы, почти в ямах:))) Огромное спасибо за Вашу работу и за нашу радость!

Вот это скорость!

Ссылка на сообщение

52 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вот это скорость!

Так у них же сколько ног! И все длинные:)) Муж прямо из Коптево на Киевский вокзал и на поезд:) Один уже посажен:)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ботаник сказал(а):

Откуда этот адрес сохранился, странно, он же только в 20 году был актуален во время пандемии. 

так ты в 20 году последний раз контакты заполняла:)

1 минуту назад, Аеро сказал(а):

Так у них же сколько ног! И все длинные:)) Муж прямо из Коптево на Киевский вокзал и на поезд:) Один уже посажен:)

Муж прекрасный:smile51: деньги какие то предлагал))

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

так ты в 20 году последний раз контакты заполняла:)

Вот я шляпа... А переделать можно адрес и получателя?

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Да, муж👍! А деньги за доставку 1 корня  из моей покупкив  посылке Растишке. По поводу этого корня как раз вопрос. Возможно ли, что из-за него у Растишки появился долг? Она уверена, что вчера еще ничего не была должна, она проверяла. Из-за этого долга Вы не смогли отправить ей посылку. Если это из-за меня, это очень неприятно, человеку так трудно добираться:(

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

получателя я изменила.А насчет адреса-отправила менеджеру.Мне кажется и сама сможешь поменять)

Нет, не смогла, искала где и как это сделать, не нашла

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Аеро сказал(а):

@ГуЛЕНА Да, муж👍! А деньги за доставку 1 корня  из моей покупкив  посылке Растишке. По поводу этого корня как раз вопрос. Возможно ли, что из-за него у Растишки появился долг? Она уверена, что вчера еще ничего не была должна, она проверяла. Из-за этого долга Вы не смогли отправить ей посылку. Если это из-за меня, это очень неприятно, человеку так трудно добираться:(

если посмотрите в таблицу то увидите,что я не переставляла Растишке пион,у вас стоит 2,у нее один.Я просто положила ей в заказ.У нее просто висит долг за какой то неоплаченный.Так что вы здесь ни при чем.Сами с ней  рассчитаетесь.

1 минуту назад, Ботаник сказал(а):

Нет, не смогла, искала где и как это сделать, не нашла

ну он поменяет сегодня.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...