Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения

Светочка, Сергей, огромное спасибо. Посылка прилетела с космической скоростью. 21 отправлено, 22 готова к выдаче. По качеству одежда понравилась. По размеру: ношу 46. Более плотные брючки, где хлопка 80 %, сели, как влитые, а где чистый хлопок, немного большемерят. Если не подсядут после стирки, то мне нужно 44 размер.  Я всем довольна. Кофе прибыл во время, сегодня открыла последнюю маленькую пачку из первой закупки. Теперь с вашей помощью кофеманам раздолье.:02mail::dance:

 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

Светочка, Сергей, огромное спасибо. Посылка прилетела с космической скоростью. 21 отправлено, 22 готова к выдаче. По качеству одежда понравилась. По размеру: ношу 46. Более плотные брючки, где хлопка 80 %, сели, как влитые, а где чистый хлопок, немного большемерят. Если не подсядут после стирки, то мне нужно 44 размер.  Я всем довольна. Кофе прибыл во время, сегодня открыла последнюю маленькую пачку из первой закупки. Теперь с вашей помощью кофеманам раздолье.:02mail::dance:

 

Люба, спасибо за комментарий. Особенно про Лори Найт. Цветопередача, качество и размеры - нужно нарабатывать опыт.

Кофе - ДА, упало в душу - будем заказывать.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 22.08.2022 в 18:16, wilena сказал(а):

Света, а Гвард ты еще будешь включать в закупки? 

Мне так понравились перчатки Thunder, так жаль, что их не было... Просто чудесные - крепкие, тонкие, очень чувствительные, можно телефоном пользоваться, подвязывать и пасынки удалять очень удобно, как будто вообще без перчаток. Я теперь никакие другие не хочу, так эти понравились. За месяц протерлись 2 пары серых и 2 пары цветных, так совком орудовала)))) Потом взяла Thunder и до сих пор не износились, а я на огороде почти каждый день. Их на руке и не чувствуешь, поэтому ношу не снимая)) 

Наталья, а сфотографируйте их, пожалуйста!  Оооочень ценная информация.  Я тоже протираю за выходные по паре.  Что ж за перчатки такие... да еще и телефоном можно пользоваться... Интрига прямо))

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Первые фото, от получивших Лори Найти.

Цвет по факту более по глушенный и в коричневу, а не вишнёвый, как на фото. Но смотрится приятно. Девушка невысокого роста, поэтому низ брюк подвернут и резинка на худи тоже повёрнута. Ткань не толстая - носить сейчас .   У девушки размер низа 48-50, верх размер 46.

Комплект 50 размера. 

FF4F984C-3F82-49D5-A2E0-52C44776E8E4.jpeg  C33B65E2-D312-41E0-B241-24D365A730EA.thumb.jpeg.e1a65cfe7fbabfa005e80f14a833649f.jpeg Свет, костюм, вообще, 🔥🔥🔥 сёл идеально, брюки сделала, как и говорила и кофту подвернула, т. к. длинная. И очень комфортный! И цвет отличный👍Можешь фотки на форум скинуть, как хвастик. Спасибо тебе большое❤️😘

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
28 минут назад, axleto сказал(а):

Наталья, а сфотографируйте их, пожалуйста!  Оооочень ценная информация.  Я тоже протираю за выходные по паре.  Что ж за перчатки такие... да еще и телефоном можно пользоваться... Интрига прямо))

Галина, вот ссылка на сайт, там еще и описание можно почитать

https://gward.ru/catalog/zaschita-ot-mehanicheskih-vozdeystviy/asp2-gward-thunder

 

Они реально чувствительные, телефоном пользуюсь не снимая, даже смс-ки можно писать. К тому же очень удобно полоть - даже самые маленькие травинки легко захватывать. А уж за томатами ухаживать вообще здорово, как будто вообще без перчаток работаешь))) На руке сидят хорошо, очень комфортно, руку не стягивают, я брала размер 7 - идеально.

  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, wilena сказал(а):

Галина, вот ссылка на сайт, там еще и описание можно почитать

https://gward.ru/catalog/zaschita-ot-mehanicheskih-vozdeystviy/asp2-gward-thunder

 

Они реально чувствительные, телефоном пользуюсь не снимая, даже смс-ки можно писать. К тому же очень удобно полоть - даже самые маленькие травинки легко захватывать. А уж за томатами ухаживать вообще здорово, как будто вообще без перчаток работаешь))) На руке сидят хорошо, очень комфортно, руку не стягивают, я брала размер 7 - идеально.

  Кхех... такие тоже протерла, правда не за одни выходные)). Спасибо, Наталья!!!

Светик  @Хатор хотелка готова! Ждем закупку!

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Конечно нет ничего вечного)))) Я обычно за сезон снашиваю пары 3-4 перчаток. Серые и цветные вообще не выдержали нагрузку)) Раньше всегда брала лимонные, которые в таблице с Самураем, тоже крепкие. Но эти впечатлили своим удобством)) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки!

Кто уже покупал раньше и пользовался секатором из Самурая ?

IPSRC-55TA Секатор с храповым механизмом , L=205мм

 

http://www.forceavto.ru/components/com_jshopping/files/img_products/full_IRSRC-55TAbg.jpg

Напишите, пжл., как он?

Я только получила, но никак не разберусь, зачем штучка черная внутри одной ручки.

Изменено пользователем Kameya
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Kameya сказал(а):

Я только получила, но никак не разберусь, зачем штучка черная внутри одной ручки.

Это черная штучка с надписью oil внутри ручки вынимается, на ней щеточка, пропитанная маслом для чистки секатора.

image.thumb.png.6b1c4c6e2efac56575a7a1ec953c4153.png  

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, wilena сказал(а):

Конечно нет ничего вечного)))) Я обычно за сезон снашиваю пары 3-4 перчаток. Серые и цветные вообще не выдержали нагрузку)) Раньше всегда брала лимонные, которые в таблице с Самураем, тоже крепкие. Но эти впечатлили своим удобством)) 

Ощущаю себя абсолютной бездельницей. Я ни разу не протерла ни одни перчатки, ни серый гвард, ни цветные. Я их могу терять, разбрасывать, оставлять под дождем, но не протирать, вы их инструментами?.😂😂

Изменено пользователем natko
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, natko сказал(а):

Ощущаю себя абсолютной бездельницей. Я ни разу не протерла ни одни перчатки, ни серый гвард, ни цветные. Я их могу терять, разбрасывать, оставлять под дождем, но не протирать, вы их инструментами?.😂😂

Наташ, вот фиг его знает чем, но кончики протираются оч быстро)) и серые, и цветные...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
9 часов назад, natko сказал(а):

Ощущаю себя абсолютной бездельницей. Я ни разу не протерла ни одни перчатки, ни серый гвард, ни цветные. Я их могу терять, разбрасывать, оставлять под дождем, но не протирать, вы их инструментами?.😂😂

Я раньше брала перчатки в Ашане, с очень плотным наплавлением резины или латекса. Вот их хватало 1,5 пары на сезон. Из прошлой закупки Unitraum (желтые/зеленые/фиолетовые) вообще истирались на раз. В перчатках перекапываю всё, разбивая комья и выбирая корешки, прополка опять же.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

10 часов назад, HATA55 сказал(а):

Наташ, вот фиг его знает чем, но кончики протираются оч быстро)) и серые, и цветные...

У меня тоже самые кончики пальцев дырявятся. Подозреваю- когтями :huh:?:)

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
16 минут назад, БолТушка сказал(а):

У меня тоже самые кончики пальцев дырявятся. Подозреваю- когтями :huh:?:)

Опа. Неожиданно)

Я под ноль выстригаю свои последние два года

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, anbelo сказал(а):

Из прошлой закупки Unitraum (желтые/зеленые/фиолетовые) вообще истирались на раз.

У меня нормально держатся Unitraum из Самурай. Такие456D80F8-AAC5-4701-B7EF-0E0C82609058.thumb.jpeg.0814328c80c13132bf3213d13563e448.jpeg

А эти тонкие, как серые в Гварде и  из Самурай - рвутся быстро. Но они тонкие и дышащие, многим такие нужны.Такие вот

5AB826CB-4359-464E-A1F2-25C96B80A2EB.thumb.jpeg.f1917b52aac4508cf2cceecfa50e4de9.jpeg

Для себя решила буду только красными пользоваться, причем в Сумурай они покомфортнее садятся на руку, а в Гварде они дешевле.  Буду сравнивать теперь , как по качеству одинаковые или есть разница.

Ещё такие нормально служат:

E987197F-42D2-4C84-AA71-44446C7A57BD.thumb.jpeg.3254e5007cc3eff69bcf3e6799aaa87a.jpeg

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

У меня нормально держатся Unitraum из Самурай. Такие

А эти тонкие, как серые в Гварде и желтые/зеленые/фиолетовые из Самурай - рвутся быстро. Такие вот

Для себя решила буду только красными пользоваться, причем в Сумурай они покомфортнее садятся на руку, а в Гварде они дешевле.  Буду сравнивать теперь , как по качеству одинаковые или есть разница.

 

Свет, такие, а какие?

Фотки не вставились 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Хатор сказал(а):

У меня нормально держатся Unitraum из Самурай. Такие456D80F8-AAC5-4701-B7EF-0E0C82609058.thumb.jpeg.0814328c80c13132bf3213d13563e448.jpeg

Точно, еще красные были! Стесались за месяц :05hid: ну это особенность моего огордничества, так-то перчатки приличные. Сравню с Гвард в этот раз.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Информация :

РАЗДАЧИ будет ДВЕ:

В субботу 27 августа с 10-00 до 12-00ч

В понедельник 29 августа с 18-00 до 20-00ч

Продолжайте ставить(убрать если поставили и там и там )помидорки в объявлениях на странице 43

Ведер четырех позиций , скорее всего не успеют отлить. Будем раздавать без них. Так, что как отольют - заберем и решим как вам отдать. Решили, что нужно забирать( не отказываться), а то второй раз с ведрами такая котовасия, можно вообще без них остаться.

  • Спасибо 14
Ссылка на сообщение

Как раз сейчас в перчатке. Кстати, телефоном в них свободно пользуюсь. Пальцы впритык, кроме мизинца. Ногти под ноль. Может и правда дело в длине пальцев еще. Мои не очень длинные.

IMG_20220824_121712.jpg

Изменено пользователем natko
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Какие бы у меня перчатки не были - "горят" на мне. На правой руке всегда и достаточно быстро дырявятся пальцы (особенно указательный). Муж смеется надо мной. Говорит, что я когтями землю рою. И с маникюром рвутся, и без ногтей (под ноль подстриженными) тоже рвутся. Поэтому мне много перчаток нужно ))).

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

У меня нормально держатся Unitraum из Самурай. Такие456D80F8-AAC5-4701-B7EF-0E0C82609058.thumb.jpeg.0814328c80c13132bf3213d13563e448.jpeg

А эти тонкие, как серые в Гварде и  из Самурай - рвутся быстро. Но они тонкие и дышащие, многим такие нужны.Такие вот

5AB826CB-4359-464E-A1F2-25C96B80A2EB.thumb.jpeg.f1917b52aac4508cf2cceecfa50e4de9.jpeg

Для себя решила буду только красными пользоваться, причем в Сумурай они покомфортнее садятся на руку, а в Гварде они дешевле.  Буду сравнивать теперь , как по качеству одинаковые или есть разница.

Ещё такие нормально служат:

E987197F-42D2-4C84-AA71-44446C7A57BD.thumb.jpeg.3254e5007cc3eff69bcf3e6799aaa87a.jpeg

 

Света, последние на фото, я ДВЕ пары использую всё лето. И то, потому что один раз заныкала куда то пару, пришлось новые вскрыть. Потом нашла, так они обе пары живые до сих пор! Я из них не вылажу, делаю в них всё. Живу на даче, поэтому не только с землёй работа. Суперские!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а я этот сезон с одними перчатками провела. С этими дорогущими 

Перчатки садовые FOXGLOVES Original Moss GreenПерчатки садовые FOXGLOVES Original .

Обалденные. Сидят как влитые, грязь не пропускают, отстирываются легко. Рука дышит. Купила 3 пары, две лежат еще в упаковке. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Девочки, а я этот сезон с одними перчатками провела. С этими дорогущими 

Перчатки садовые FOXGLOVES Original Moss GreenПерчатки садовые FOXGLOVES Original .

Обалденные. Сидят как влитые, грязь не пропускают, отстирываются легко. Рука дышит. Купила 3 пары, две лежат еще в упаковке. 

Лена, я тоже в них влюбилась. Ещё хочу. Может, в следующую закупку будут ( ттт). 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Ещё хочу

одни взяла?   я то по своей хапужности не могла выбрать - с пупырками или без. Поэтому и такие и других пару. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...