Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения

Получила сегодня свою посылочку, Света, Сергей, большое спасибо, упаковано👍Ещё отчитываюсь по Лори, ношу 50-52, брала тунику и бриджи 52 размера, сели изумительно, буду ещё заказывать 🤩

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей спасибо большое за всё. 

Немного с размером не угадала, оказывается мне нужен меньше. Это приятно. Качество понравилось. Кулирка и в самом деле немного щиплется. А хлопок очень приятный. Буду ждать следующий закупку. 

Света, а длина платьев, футболок в любом размере одинаковая? Если брать 48 размер, покороче не будет?

 Постираю, может немного сядут.

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, GalinaD сказал(а):

Света, Сергей спасибо большое за всё. 

Немного с размером не угадала, оказывается мне нужен меньше. Это приятно. Качество понравилось. Кулирка и в самом деле немного щиплется. А хлопок очень приятный. Буду ждать следующий закупку. 

Света, а длина платьев, футболок в любом размере одинаковая? Если брать 48 размер, покороче не будет?

 Постираю, может немного сядут.

 

 

Я планировала, если будет великовата, то уж чуток по см можно ушить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Plena сказал(а):

Если брать 48 размер, покороче не будет?

Попробую завтра в магазине посмотреть и сравнить, напишу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Plena сказал(а):

Я планировала, если будет великовата, то уж чуток по см можно ушить

Лена, если джинсокот, то можно ушить, а трикотаж нужно будет нести в мастерскую на машинку трикотаж , которая шьет

Ссылка на сообщение

Сейчас увезли еще несколько посылок. И допаковала всех у кого нет ведер. Завтра отвезу на СДЕК.

ФСЕЕЕ. до Завтра, будем сил набираться.

Завтра раздача без ведер.

  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Светлана и Сергей, посылку получила. Спасибо большое. Насчёт брюк - если оценивать реально свои размеры, то неожиданностей не будет. Брюки шьют в размер. Светлане спасибо, что посоветовала тёплые брюки брать на размер больше. А я переживала, что будут большие. По росту тоже идеально, подгибать не надо. У меня 165 см.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Лена, если джинсокот, то можно ушить, а трикотаж нужно будет нести в мастерскую на машинку трикотаж , которая шьет

Ну, все равно, ушить можно, а расставить нет. 

Все нормально, Свет, это просто абстрактное предложение. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Хатор сказал(а):

И завтра на работе проставлю у кого по два места.

в Данных заказа все понятно. Там габариты всех коробок. 

У меня 2 места, я поняла. Ладно инструменты, а что я еще на 10 кг нахапала :crazy: :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

5 часов назад, LenaV сказал(а):

в Данных заказа все понятно. Там габариты всех коробок. 

У меня 2 места, я поняла. Ладно инструменты, а что я еще на 10 кг нахапала :crazy: :cheesy:

Лори Найт , решил тебя обрадовать в этот раз. А вообще, реальный вес и расчетный вес ( который в накладной) могут отличаться. Когда посылка придет, посмотри на коробке я всегда пишу размеры и вес. Лена, @LenaVпосылку открывай там где слово "верх" написано.

Девушки, в этот раз открывайте посылки (разрезайте) поаккуратнее, что бы не порезать одежду. Хотя я клала картон для страховки, но вдруг он сместился во время трясок. Номер столбика и размеры посылок, практически всегда пишу сверху. Удобнее вскрывать и разбирать , там где надпись. 

16 часов назад, Хатор сказал(а):

Попробую завтра в магазине посмотреть и сравнить, напишу.

 @GalinaD Галина, разницы в длине нет.  Она - одинаковая у размеров 50 и 48

 

14828020-70A5-4125-8216-F9BD99DB3A91.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

с. Лена, @LenaV

Света, нет ли у тебя телефона сервисного центра Волтера в Москве? На оф сайте есть один адрес, тел. молчит. Не выдержала моя сушилка интенсивной нагрузки :cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

С полученным у Сергея богатством добралась до дачи. 

1. У меня даже частично ведра оказались!

2. Одёжное богатство все перемерила, все здорово, лучше всего джинсокот конечно.

Размеры у Лори идут по стандарту с припуском на свободную посадку. Мой размер да и возраст :)) уже не позволяют натягивать джинсы в положении лёжа, поэтому свободная (не обвислая) посадка нормальна для меня. Размер брала согласно таблице.

В общем все отлично в очередной раз.

Спасибо, Света и Сергей! :goody::applo:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.

@ХаторСвета, заказ дочь забрала. Спасибо огромное.

Удачный сезон не смотрела, все в машине, разбирать на даче буду. 

В Техоснастке у  Миски 0,4л "Колокольчик"(d=90мм) с герм. крышкой (контейнер) стр. 56 нет крышек и они все разноцветные. Посмотри у себя пжл крышечки, без них как-то не интересно.

Про Лори: качество понравилось, размеры брюк соответствуют, правильно Лена выше написала, что с припуском на свободную посадку.

Но вот эти брюки (их несколько расцветок) https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0101-M91&model=7161 точно надо брать на размер меньше.

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Света, нет ли у тебя телефона сервисного центра Волтера в Москве? На оф сайте есть один адрес, тел. молчит. Не выдержала моя сушилка интенсивной нагрузки :cray2:

Семен, Семеныч - эх.

Если их таблицы брала , во вкладке "Сушилки" То у меня такой же номер. Возможно у них суббота выходной, который Москва, ул. Электродная. Если не дозвонишься пиши в личку, будем искать варианты с менеджером.

image.thumb.png.d4319ee5f90044dcb5972178c86d1b32.png

Недавно мне написали в личку, что Сушилка проработала ТРИ года (покупала не у нас, а сама раньше) и очень опасно сгорела с пламенем. Это было ночью.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СУШИЛКУ И ДРУГИЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ, которые создают температуру включенными на ночь. СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Галина, разницы в длине нет.  Она - одинаковая у размеров 50 и 48

 

Света,спасибо,я  вчера постирала на 40 град,немного сели,стало нормально.  Это я на будущее хотела узнать,буду  смотреть как на девушках моделях сидит. Не люблю я платьтя ниже колена,пусть даже для дома.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, GalinaD сказал(а):

буду  смотреть как на девушках моделях сидит.

Очень правильное наблюдение.  :06yes: Еще бы с цветопередачей, как то приспособиться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Хатор сказал(а):

Семен, Семеныч - эх.

Если их таблицы брала , во вкладке "Сушилки" То у меня такой же номер. Возможно у них суббота выходной, который Москва, ул. Электродная. Если не дозвонишься пиши в личку, будем искать варианты с менеджером.

image.thumb.png.d4319ee5f90044dcb5972178c86d1b32.png

Недавно мне написали в личку, что Сушилка проработала ТРИ года (покупала не у нас, а сама раньше) и очень опасно сгорела с пламенем. Это было ночью.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СУШИЛКУ И ДРУГИЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ, которые создают температуру включенными на ночь. СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ

 

Света, покупала в 18 году. На ночь выключили, утром включили. Поработала какое-то время и фсе. Буду звонить им в понедельник. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, оляка сказал(а):

:shocked:  Лена...

:09fp:Ох, Лена...

:goody: Молодец, Ленка! :cheesy:

Как нарядиться, обзавидуешься:crazy:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У кого посылки из 2-х мест, всех проставила в таблице. Посмотрите и получайте , когда придут оба места.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...