Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Larisa_F сказал(а):

Добрый день!Светлана @Хатор,ст52 посылку отправили 26 числа, сегодня30 08 а она еще в Москве?Посмотрела по треку.

Добрый день! В личном кабинете у меня : 29 августа отправлен в Челябинск, Дата доставки 2 сентября. Пока все по графику.

Наверное на сайте отражается не корректно.

Ссылка на сообщение

Света, Сергей, спасибо огромное за закупку, одежда Лори Найт подошла идеально, размер точно соответствует! Спасибо за ваш труд, буду с нетерпением ждать следующую закупку! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Семёновна сказал(а):

Света, что-то я потерялась, не найду таблицу с треком, смотрю многие уже получили

1355705139

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света,Сергей всё получила.Все подошло отлично .Качество👍.Огромное Спасибо За  закупку.Очень понравилось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей посылку получила, всё как всегда нужное и отличного качества! Брючки Лори понравились:06yes: И форма классная, даже лучше, чем ожидала) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, и я с благодарностью.  Качество отличное, особенно для такой цены. С размерами угадала. Только одна платье-туника большемерит, но для дома бралось, так что пойдет.  А качество ночнушки просто супер.  Жду новую закупку прям очень. Наберу пижамок. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, LenaV сказал(а):

Света, и я с благодарностью.  Качество отличное, особенно для такой цены. С размерами угадала. Только одна платье-туника большемерит, но для дома бралось, так что пойдет.  А качество ночнушки просто супер.  Жду новую закупку прям очень. Наберу пижамок. 

Все ужо приоделись, одна я в ожидании...:girl_cool:Так  и всех стоящих кавалеров разберут:cray2:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
14 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Все ужо приоделись, одна я в ожидании...:girl_cool:Так  и всех стоящих кавалеров разберут:cray2:

Таня, не боись, всех тебе оставим. :goody:  мы их приманим, а потом ты как выйдешь :girl_curtsey: от бедра. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
16 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Все ужо приоделись, одна я в ожидании...:girl_cool:Так  и всех стоящих кавалеров разберут:cray2:

 

Только что, LenaV сказал(а):

потом ты как выйдешь :girl_curtsey: от бедра. 

да с ведрами и Техостасткой - все штабелями сами складываться будут ! :good2:

  • Нравится 1
  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Таня, не боись, всех тебе оставим. :goody:  мы их приманим, а потом ты как выйдешь :girl_curtsey: от бедра. 

 

1 минуту назад, Хатор сказал(а):

 

да с ведрами и Техостасткой - все штабелями сами складываться будут ! :good2:

Эх, мечты!

Где мои семнадцать лет, Где моя тужурочка? 

Где же мои ухажёры

Гоги, Коля, Шурочка:mosking:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Света, и я с благодарностью.  Качество отличное, особенно для такой цены. С размерами угадала. Только одна платье-туника большемерит, но для дома бралось, так что пойдет.  А качество ночнушки просто супер.  Жду новую закупку прям очень. Наберу пижамок. 

Пойду-ка посмотрю пижамки, что ли))...чтобы не страдать в ожидании

Изменено пользователем HATA55
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, тоже получила посылочку. 2 летних пижамки (с шортами) великолепны!!! Ткань очень приятная. 2 штанов, в мелкий горошек и мелкую полосочку подошли по размеру. Брала для дачи изначально. Сейчас решила, что в них можно и в магазин сбегать. Приличные такие штаники!!! Ну и платье для дома за смешную цену (490 руб)..... оно оверсайз конкретный, в два раза можно завернуться. В горячей воде замочу, может, немного подсядет. Сам трикотаж понравился, и цвет мой любимый, пудровый!!!! Очень довольна закупкой. Жду следующую. Спасибо большое!!!

98767A86-60DC-471B-A4DC-2BF1A8F53B1F.jpeg

9B86FF28-6DF1-4331-A139-591679E57971.jpeg

3120D860-DAF2-4431-827F-B225F11E3709.jpeg

F738A3F3-270F-4377-B289-9C17F53377BE.jpeg

F2624FAD-82F2-46B8-9870-E5339F24E5D8.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 17
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Света, и я с благодарностью.  Качество отличное, особенно для такой цены. С размерами угадала. Только одна платье-туника большемерит, но для дома бралось, так что пойдет.  А качество ночнушки просто супер.  Жду новую закупку прям очень. Наберу пижамок. 

Где обещанные фотки в обновках:girl_cool:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 Очень довольна закупкой. Жду следующую. Спасибо большое!!!

Во нахапала, ты вроде за одними штаниками зашла. А вышла :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aljonka сказал(а):

Во нахапала, ты вроде за одними штаниками зашла. А вышла :cheesy:

Аленка, я очень люблю пижамы с шортами, мимо пройти не смогла:04laugh:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Аленка, я очень люблю пижамы с шортами, мимо пройти не смогла:04laugh:

Осенью вместе в закупку пойдём, я пижамы тоже люблю :goody::cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, спасибо. Хорошие вы, хорошие закупки.

По Лори штанам, джинскот, по размерам. Информационно. 

У меня 2 штуки одного размера: Брюки B0485-O99.2F04 (черные) и и  B0454-O19 Брюки (заявленный беж, но больше пудровые. Вот они прям клааасныеее!!). 

1814752933_Untitled(1).thumb.jpg.d0135dd0995e97218d670770300d8640.jpgUntitled.thumb.jpg.6771c1661715eac0e26becaa79c3ba25.jpg

Особо не вникала, может модели существенно разные, выбирала по картинке. Так вот, черные (ВО485-099) больше светлых, на один разм точно. Маркировка у тех и других одинаковая - 48. 

Заказывала размер в размер, без припусков на обстоятельства (хлопок и так подрастянется). 

 

Изменено пользователем Шуша Кузнецова
.
  • Нравится 6
  • Грустно... 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Я тоже с благодарностью. Штанишки домашние очень лёгкие, приятные, по размеру подошли. Джемпер просто как вторая кожа). Правда, с синими джинскот я промахнулась, взяла 48 р. Предложу кому-нибудь. Зато к следующей закупке будем подготовлены)

20220830_234138.jpg

20220830_233942.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шуша Кузнецова сказал(а):

Света, Сергей, спасибо. Хорошие вы, хорошие закупки.

По Лори штанам, джинскот, по размерам. Информационно. 

У меня 2 штуки одного размера: Брюки B0485-O99.2F04 (черные) и и  B0454-O19 Брюки (заявленный беж, но больше пудровые. Вот они прям клааасныеее!!). 

1814752933_Untitled(1).thumb.jpg.d0135dd0995e97218d670770300d8640.jpgUntitled.thumb.jpg.6771c1661715eac0e26becaa79c3ba25.jpg

Особо не вникала, может модели существенно разные, выбирала по картинке. Так вот, черные (ВО485-099) больше светлых, на один разм точно. Маркировка у тех и других одинаковая - 48. 

Заказывала размер в размер, без припусков на обстоятельства (хлопок и так подрастянется). 

 

Лена, а по бёдрам черные тоже принципиально больше бежевых или только в талии такая разница?

 

Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей! Спасибо огромное за закупку, За Ваш труд. Всем довольна, Лори буду отслеживать и дальше. Сегодня будет прекрасное утро с кофе на выбор! Хорошего Вам отдыха! Продолжайте нас удивлять. Мы рядом с Вами!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Марина Ник сказал(а):

по бёдрам черные тоже принципиально больше

Да, больше и по бедру. 

IMG_20220830_204326.thumb.jpg.95d58e21f4f2a828cc264813bcfeecde.jpg

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шуша Кузнецова сказал(а):

Да, больше и по бедру. 

IMG_20220830_204326.thumb.jpg.95d58e21f4f2a828cc264813bcfeecde.jpg

Я когда то давно закупалась у Лори оптом и заметила что иногда на бирке один размер,а в реале-другой,просто перепутаны.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...