Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения

Мне все оччень понравилось! Качество отличное,не знаю как трикотаж,насколько он хорош,но вискоза и джинскот проносятся лет 10. Платья трикотажные-огонь! на жару самое ТО! Спасибо,Света! Жду очередную закупку,мало пижам взяла.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, добрый день, вчера на раздаче не получила спилковые перчатки. Их нет или можно будет получить на следующей раздаче?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Павлинка сказал(а):

@Хатор Светлана, добрый день, вчера на раздаче не получила спилковые перчатки. Их нет или можно будет получить на следующей раздаче?

Полина , добрый день! У вас  в заказе нет спилковых перчаток, их не набрали.

Вы когда перекладывали заказ из коробки в сумку, оставили на земле  скобы из удачного сезона. Мы Вам тут- же звонили много раз , что бы вы вернулись за ними. 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хатор сказал(а):

Полина , добрый день! У вас  в заказе нет спилковых перчаток, их не набрали.

Вы когда перекладывали заказ из коробки в сумку, оставили на земле  скобы из удачного сезона. Мы Вам тут- же звонили много раз , что бы вы вернулись за ними. 

Да я уже только в метро увидела пропущенные звонки. Возвращаться с сумкой уже было тяжело. Скобы можно будет получить со следующей раздачей?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Павлинка сказал(а):

Да я уже только в метро увидела пропущенные звонки. Возвращаться с сумкой уже было тяжело. Скобы можно будет получить со следующей раздачей?

Да , можно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

Ну и я отчитаюсь по закупке.Я сразу за баночки схватилась,а уж потом за вещи.Баночки-огонь, всё высушенное непосильным трудом влезет.Но,боюсь,что трёх не хватит,буду трамбовать.

По вещам,брала 50,промахнулась, немного велико:dnt:или я схуднула за лето :cheesy:В другой раз меньше на размер буду брать.У меня ведь как,мало-похудею,велико -поправлюсь.И пижамки не взяла,печалька,тоже надо с шортиками.IMG_20220831_080655.thumb.jpg.5c34af80254fdfbf83f814575fe186c0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Tacha сказал(а):

Всем доброго утра!

Ну и я отчитаюсь по закупке.Я сразу за баночки схватилась,а уж потом за вещи.Баночки-огонь, всё высушенное непосильным трудом влезет.Но,боюсь,что трёх не хватит,буду трамбовать.

По вещам,брала 50,промахнулась, немного велико:dnt:или я схуднула за лето :cheesy:В другой раз меньше на размер буду брать.У меня ведь как,мало-похудею,велико -поправлюсь.И пижамки не взяла,печалька,тоже надо с шортиками.IMG_20220831_080655.thumb.jpg.5c34af80254fdfbf83f814575fe186c0.jpg

А ты где взяла такие баночки???? Ааааа

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, natko сказал(а):

А ты где взяла такие баночки???? Ааааа

Места знать надо :lol:,в техоснастке были :girl_cool:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Tacha сказал(а):

Места знать надо :lol:,в техоснастке были :girl_cool:

Свет, @Хатор, вот чего она?

Нахапала и глумится над неимущими😎

Када следующая техоснатка, а?

 

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

через два месяца.  Пока списки пишем :01mail:

Надо их предупредить,чтоб с ведрами того...были готовы.Такое впечатление,что только для нашей закупки льют :).Зато их не купить больше нигде.

Муж и правда обрадовался перчаткам для низких температур,которые Наташа @natko так ловко прорекламировала, так что мне удалось совершенно незаметно   ногой задвинуть под стул коробку с остальным богачеством.:lipsrsealed: Теперь думаю,что перчаток мало взяла- как удобно по гостям ходить -и цена приятная ,и вещь нужная. Так что да-списки нужны !:girl_cool:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, БолТушка сказал(а):

перчаткам

а я перчатки и не показала :09fp:  свои наряды перемерила, остальное задвинула, вместе с перчатками :cheesy:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, спасибо за закупку! Получила посылку, прекрасно упакованную. Немного переживала за брючки от Лори, не промахнулась ли с размером. Отлично подошли, приятные к телу, качество хорошее. Перчатки спилковые теплые мужу очень понравились, мягкие, на руке ловко сидят, будет в них снег зимой чистить. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Светик, кофе кончился!!! На магазинный уже не могу смотреть!...Избаловалась.... Если можно, высылай все без ведра. Ведро потом...:rose:

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Пришла отчитаться, всё получила, всё целое, хорошенькое,перчатки отличные, размер подошел, кофе в этот раз взяла кенди по моему вкусу просто огонь, без кислинки(варим в кофемашине автомат). Света спасибо большое и супругу тоже.

21 час назад, Tacha сказал(а):

Всем доброго утра!

Ну и я отчитаюсь по закупке.Я сразу за баночки схватилась,а уж потом за вещи.Баночки-огонь, всё высушенное непосильным трудом влезет.Но,боюсь,что трёх не хватит,буду трамбовать.

По вещам,брала 50,промахнулась, немного велико:dnt:или я схуднула за лето :cheesy:В другой раз меньше на размер буду брать.У меня ведь как,мало-похудею,велико -поправлюсь.И пижамки не взяла,печалька,тоже надо с шортиками.IMG_20220831_080655.thumb.jpg.5c34af80254fdfbf83f814575fe186c0.jpg

и я хочу такие баночки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,добрый день! получила посылку с "Техоснастки " Все дошло прекрасно. Но, в трех позициях нет крышек.Это  миска 0,6 л  (2шт) и тарелка  0,2л. ст.179.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Светлана,  Сергей @Хатор ст 196 получила свою посылку, все отлично. Спасибо за закупку,жду следующих)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана,  Сергей @Хатор, посылка со ст.142 добралась до Сибири. Спасибо Вам большое. Очень хорошее качество  брючек. Красота!!! Шовчики все ровненькие, ни ниточки, ни узелка. С размерами "промахнулась",  великовато. Очень понравился материал  джинскотт.  В общем жду следующую закупку. Спасибо еще раз, порадовали так порадовали.

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!!!!! Мы приехали.

Позвонили на Техостнастку: Менеджер сказала, что отгрузят в понедельник. Три позиции готово, отливают 5 литровые ведерки. Единственное строка 200, 8 литров два в одном, миска будет бордового цвета, а ведро синего. Мы согласились, что бы дольше не ждать. 

Как получим в понедельник, будем назначать раздачу ведер в Москве. Посылки паковать и отправлять.

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
В 31.08.2022 в 18:57, Oxa сказал(а):

Света,здравствуй.Спасибо за хлопоты.Вопрос-у меня нет несколько позиций,разница в итого-это мой денежный остаток?

@Oxa Оксана, у меня таблица показывает, что разницы в ИТОГО - нет. Попробуй таблицу перезагрузить. Каких позиций у тебя нет? может мы их не набрали и они в красных строках ниже строки подсчета? Напиши в личку.

21 час назад, Дева сказал(а):

Света,добрый день! получила посылку с "Техоснастки " Все дошло прекрасно. Но, в трех позициях нет крышек.Это  миска 0,6 л  (2шт) и тарелка  0,2л. ст.179.

@Дева  Галина, крышки есть. Вам отправить (за наш счет) или оставить до след. закупки? Напишите в личку.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...