Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения

Света, Сережа, столбик 12 получила свой кубометр коробочек, теперь я очень довольная, обеспеченная всем необходимым женщина ))

Скобочки с крючком, строка 93, только 50 шт, а в заказе 100 (10 упаковок), нигде у вас не неопознанные не осели? 

Ссылка на сообщение

23 часа назад, anbelo сказал(а):

какие у вас цены?

Литровые прямоугольные берем у себя на оптовке. По 6 руб. С крышкой рубля на 2 дороже.  2х литровые по 10 руб.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 15.09.2022 в 08:25, tingelin сказал(а):

Света, Сережа, столбик 12 получила свой кубометр коробочек, теперь я очень довольная, обеспеченная всем необходимым женщина ))

Скобочки с крючком, строка 93, только 50 шт, а в заказе 100 (10 упаковок), нигде у вас не неопознанные не осели? 

Посмотрю.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

 

Света, Сергей, спасибо вам огромное! :08thanks:  Вы мастера упаковки, всё компактно и никаких пустот, здорово!

Посылку сегодня сын получил, всё отличное - вёдра, миски, штанишки, ночная рубашка. Чай попробуем вечером.  Перчаток :07preved: и куда я столько нахапала :cheesy:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

Ну наконец то :05hid:

Завистники... кругом завистники....:girl_curtsey:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей! Посылка получена, спасибо вам огромное за радость от закупки! Как всегда всё прекрасно упаковано, трикотаж отличный, приятно с вами работать, Спасибо! :rose:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И я со своим СПАСИБО! Думала про Техостнастку-ну пластик и пластик, все в хозяйстве пригодится. А когда получила... Мммм... Какие тарелочке красивенькие, гладенькие, крышечки с пчелкой! А 9л контейнера овальные буду брать ещё! Ребёнок сказал, что на них не крышка, а разнос! Спасибище, будем ждать следующую сказку! 

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ольга Кондр сказал(а):

9л контейнера овальные буду брать ещё!

Ольга, а не покажете фото? Что-то даже и не попалось такое, а так люблю всякие ёмкости с хорошими крышками. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, YasiK сказал(а):

Ольга, а не покажете фото? Что-то даже и не попалось такое, а так люблю всякие ёмкости с хорошими крышками. 

large_EPP-8TX-blue-2.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

15 часов назад, оляка сказал(а):

Зима близко :lipsrsealed:

Ты тоже ватные, как в детстве прикупила? Я в них уже хожу вечером и утром в огороде)

Муж заскучал, а мне, говорит(

Где я ему их возьму, он высокий. А в Лори нет мужчинских таких

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, natko сказал(а):

Ты тоже ватные, как в детстве прикупила?

по инструкции  :grin:

Осень-то не за горами. Чем можно заняться осенью.

1. Трусы! Достать уже нормальные трусы. Не эти вот летние верёвочки, а добротные, тёплые, от подмых и до колен.

Изменено пользователем LenaV
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Осень-то не за горами.

Лен, ты не поверишь :cheesy: Она к нам уже пришла, ночные заморозки были, фасоль поморозили  :05hid:

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Лен, ты не поверишь :cheesy: Она к нам уже пришла, ночные заморозки были, фасоль поморозили  :05hid:

у нас 20. Но ночью опять дождь был. Влажно очень, сыро.  Переходим к пункту.

Сожрать всё из холодильника, залезть под одеяло и впасть в спячку до весны.

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Открыла закупку " Хосты Франсен 2023"   Присоединяйтесь!!!:dance:

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/10967-хосты-франсен-на-весну-2023-г/

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, ст. 159 получила своё богатство. Какие замечательные контейнеры, вёдра! А культиватор - вообще песня!Всё отлично, довольна как ребёнок в магазине игрушек :02mail:! Спасибо! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

@ХаторСвета,забрала я свои наряды. Вещи сшиты добротно, трикотаж классный. С размером,по твоим рекомендациям попала в точку. Крышку на миску с дуршлагом ,что то не смогла  надеть,но особо времени не было с ней разбираться .Там тоже какие-то манипуляции надо,как и на вёдрах? Ещё раз спасибо большое за закупки, прямо настроение поднимается, когда все так по душе :08thanks:

Изменено пользователем Galeri
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, наконец все до меня доехало. Получили то в СДЕКе давно, но я сейчас не в городе (получал брат). Все в полном соответствии, огромное Вам спасибо и всех благ!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Galeri сказал(а):

@ХаторСвета,забрала я свои наряды. Вещи сшиты добротно, трикотаж классный. С размером,по твоим рекомендациям попала в точку. Крышку на миску с дуршлагом ,что то не смогла  надеть,но особо времени не было с ней разбираться .Там тоже какие-то манипуляции надо,как и на вёдрах? Ещё раз спасибо большое за закупки, прямо настроение поднимается, когда все так по душе :08thanks:

Галин, крышка на миску с  друшлагом просто накрывается, она никак не защелкивается.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем огромное СПАСИБО!!!! за отзывы! Прекрасного пользования и до новых встреч !!!!!

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...