Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2022 в 12:47, Хатор сказал(а):

В этих овальных мисках есть секрет

Света, большое спасибо. Уже задвинула далеко эту миску как безкрышечную, а она оказалась засекреченной. 

Получилось. Держу ее за крышку. Очень плотно. IMG_20220904_195321.thumb.jpg.535b2e738fdaaa9e71ccb8025298d9a7.jpg

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

21 час назад, Хатор сказал(а):

Интернет показал мне такую рекламу : https://vodoroslionline.ru/

Как вам  такая тема?

Тема интересная. Несколько лет назад была в магазине этом в Архангельске, что при комбинате. 

Хороши альгинаты (кулинария). Мармелад приличный, но не особенный. А вот соль с беломорской водорослью привела в восторг - яичнице придает неповторимый морской оттенок. С цветной капустой, когда ее на сковороде, тоже. Но цена сегодняшняя:smile427:. Если учесть, что она в стекле, с пересылкой будет будь здоров. Срок хранения у такой соли 1 год.  

Если ближе к нашей теме - выпускали там удобрение для растений такое 731822970_Untitled(3).thumb.jpg.4172d98115a6f1603cf05f0a335eb352.jpg

Достойное и дорогое, сейчас на сайте не нашла его.

Если ближе к телу - скрабы натуральные (мелкий песочек+мелкий фукус, если для лица просто мелкий песочек), гелеобразные маски для лица были отличные. Крема/сыворотки не запомнились. Тогда был ажиотаж на Клофем (БАД, онкопрофилактика или около того), взяли конечно, только не помню принимали или выкинули когда сроки прошли. Листы сухих водорослей для обертывания так и лежат. 

Если по смыслу обращения - выделенный на СЗ лимит потрачу на другое (опрыскивателя приличного нет да и много чего еще, из удачного сезона наприм).

П.с.: В Москве на Белорусском вокзале есть лавка, торгующая продукцией Архангельского водорослевого комбината. Вот только вчера мимо нее прошла (вход с площади под вывеску к поездам дальнего следования, она слева сразу после рамок). Еще в Вологде видела, в ТЦ каком-то. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
В 03.09.2022 в 23:41, Хатор сказал(а):

 

ВАНЯ- красавчик. Удачи твоему младшему !!!!!!!

И старшему, хоть его и нет на фото. Тоже красавчик и умница.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Шуша Кузнецова сказал(а):

Если по смыслу обращения - выделенный на СЗ лимит потрачу на другое (опрыскивателя приличного нет да и много чего еще, из удачного сезона например

Спасибо за развернутый ответ и рекомендации. Оставим на потом, когда нибудь.......

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Шуша Кузнецова сказал(а):

Света, большое спасибо. Уже задвинула далеко эту миску как безкрышечную, а она оказалась засекреченной. 

Получилось. Держу ее за крышку. Очень плотно. IMG_20220904_195321.thumb.jpg.535b2e738fdaaa9e71ccb8025298d9a7.jpg

 

Овальные миски всех размеров так закрываются!

Открывается в таком же порядке : нажимаешь на середину и открываешь.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Доброго дня,пару слов об Архангельских водорослях.Их  дробленый фукус и ламинария-незаменимый БАД продукт для людей с проблемами щитовидной железы.Много лет принимала японские водоросли,после Фукусимы перешла на эти.Замена достойная.

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Информация:

Ведра в Техоснастке - получили. Но, не все. 

5-ти литровые так и не сделали. Больше ждать не будем. Эти ведра , вывела из зоны расчета. Теперь у некоторых появилась переплата. Эту переплату будем учитывать в стоимости пересылки СДЕК, отдавать на раздаче, переводить на карты или оставлю для переноса в следующую закупку.

Пишите в личку , кому перечислить на карту эту переплату.

Синие ведра с рубиновой миской - проверила, закрываются отлично, даже без нажатия в середину. С нажатием - быстрее и комфортнее- с первого раза. Фото- видите , крышка плотно прижата к миске:

Так, что со спокойным сердцем отправляю вам :

9D969B35-ED15-4366-AFA1-FED620160037.thumb.jpeg.7e2fd950ec580b58c8f3000fa3244bb9.jpeg        6E297A35-B891-4550-A887-DA8AE011C519.thumb.jpeg.ad89337ce18f274c2b7b7510d9fcd312.jpeg

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Информация:

Раздача для Московского региона - давайте присоединимся к Насте.  Когда она будет лук-чеснок раздавать.

Мониторьте когда она назначит и я буду с ней тоже договариваться.

Кто хочет оставить ведра у нас до следующей закупки ( начало - в ноябре), то пишите - оставим.

СДЕК - планируем в ближайшие дни паковать и отправлять.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Светлана, Настя объявила раздачи на лук+ модный фермер, у нее два дня.

Напишите пожалуйста когда будет у вас чтобы записаться правильно у Насти?

Спасибо 

Ссылка на сообщение

Раздача состоится:  в воскресенье  11 сентября с 13-00 до 13-30 ч 

Волгоградский проспект д. 1 , на стоянке перед магазином ПЕРЕКРЕСТОК.

В пятницу напишем на какой машине приедем.

Ставьте помидорки , кто придет на раздачу.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Хатор сказал(а):

Раздача состоится:  в воскресенье  11 сентября с 13-00 до 13-30 ч 

Волгоградский проспект д. 1 , на стоянке перед магазином ПЕРЕКРЕСТОК.

В пятницу напишем на какой машине приедем.

Ставьте помидорки , кто придет на раздачу.

Света,ст.45 отдайте Насте пожалуйста на встрече.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей! Огромное спасибо за закупку! Всё понравилось, всё подошло. Миски отличные, особенно хороша на 6 л с дуршлагом. Кофе отличный. Брюки тёплые то, что нужно. 100 лет нигде не могла найти такие теплые, а эти, прямо, как в детстве, с начёсом. С удовольствием и для мужа купила бы такие тёпленькие. Жду новых закупок. Поклон вам! :smile219:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор

 Светочка, спасибо преогромное!

Ольга передала коробку с кладом!

 Только крышечка с пчелкой оказалась бесхозная там!

На мою трехлитровую мала!

 Видимо с моей мисочки крышка тоже попала кому то не по адресу!

Или моя без крышки должна быть?

 Бесхозную постараюсь передать!

IMG_20220905_200937.jpg

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mokushka сказал(а):

@Хатор

 Светочка, спасибо преогромное!

Ольга передала коробку с кладом!

 Только крышечка с пчелкой оказалась бесхозная там!

На мою трехлитровую мала!

 Видимо с моей мисочки крышка тоже попала кому то не по адресу!

Или моя без крышки должна быть?

 Бесхозную постараюсь передать!

IMG_20220905_200937.jpg

Крышка на тарелку 180 мм 0,4 л.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Крышка на тарелку 180 мм 0,4 л.

Спасибо, Сергей!

Никогда бы не догадалась, тем более в зимней закупке такая же тарелочка, только зелененькая, была без крышки!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Ведра в Техоснастке - получили. Но, не все.  5-ти литровые так и не сделали. Больше ждать не будем. 

Света и Сергей, спасибо огромное за чудесную, как всегда, закупку!

Посмотрите, какие чудесные, офигенные ведра:

DCD73C29-ACAF-4545-A8A4-700C6386E92A.jpeg
Жаль, что пятилитровых в этой стопке сверху не хватает! Но теперь есть чего ждать и на что надеяться в будущие закупки! :kiss:

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация:

Практически все посылки отправлены, смотрите треки в таблице. Остальные запакованы и лежат в машине , отвезем завтра на пункт СДЕК. 

:dance::dance::dance:     ВСТРЕЧАЙТЕ!!!!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 14
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей спасибо приогромное за закупку, вот уж порадовали нас девочек нарядами, все такое красивое :kiss:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.09.2022 в 19:47, Nata62 сказал(а):

Добрый вечер Светлана и Сергей @Хатор! Оставьте пожалуйста моё ведро до следующей закупки ст.72 . Спасибо

Здравствуйте,Света @Хатор,можно и моё ведро оставить до следующей закупки, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
В 05.09.2022 в 16:07, Хатор сказал(а):

Информация:

Раздача для Московского региона - давайте присоединимся к Насте.  Когда она будет лук-чеснок раздавать.

Мониторьте когда она назначит и я буду с ней тоже договариваться.

Кто хочет оставить ведра у нас до следующей закупки ( начало - в ноябре), то пишите - оставим.

СДЕК - планируем в ближайшие дни паковать и отправлять.

Свет, пожалуйста, оставьте мои ведра на хранение (к Насте не еду) до следующей закупки. Ст.46.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ладошка сказал(а):

Здравствуйте,Света @Хатор,можно и моё ведро оставить до следующей закупки, пожалуйста.

Ваш заказ ожидает выдачи в ПВЗ СДЭК со 2 сентября. Получайте.

Изменено пользователем Сергей Хатор
Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор, хочу спросить про будущие закупки :smile51: будет ли Крон? поняла, что мне нужен еще один рулон 100 м*1,8м*130гр/м застилочной агроткани:07preved:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...