Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Oxa сказал(а):

Света,здравствуй,если завтра в Мск на встречу не приезжать,будет ещё раздача с ведрами?

Не, девчата, приезжайте! столько много заказов передержать нет места. Нужно получить сначала эти ведра, что то прям не приятна эта ситуация с задержкой.

Скорее всего одни только ведра мы сможем оставить до следующей закупки, кому не к спеху.  Они  стопкой немного места займут.  В пятницу будем решать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светланочка, Сергей, спасибо огромное за закупку! Брючки произвели на меня неизгладимое впечатление - во-первых, по размеру подошли, во-вторых, офигитительная глубокая посадка на  огромную ж*пу   бразильскую попку, в-третьих, очень приятный материал)))

5-литровое ведерко неожиданно маленькое и аккуратненькое! упаковка супер! Зёма красотка) :kiss:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Скорее всего одни только ведра мы сможем оставить до следующей закупки, кому не к спеху.  Они  стопкой немного места займут.  В пятницу будем решать.

Ой, как хорошо, что  ты про это написала, Света! Я уже сама собиралась просить отправить мне без этих ведер, мне они совсем не к спеху! Пусть тихонько постоят в уголочке, до следующей закупки:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я бы тоже пока без вёдер обошлась. Все равно теперь только в следующем сезоне пригодятся. Так что если решите пока без них рассылать, то я двумя руками за.:smile219:В следующих закупках планирую участвовать, как же без них то.:lol:

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана и Сергей. ст. 120 посылку получил. Все очень понравилось. Огромное Вам спасибо за такие необходимые и отличные вещи. Каждый раз когда занимаюсь заготовками Вас вспоминаю добрым словом когда лезу в мешок с крышками, или закатываю банки, или заполняю банки через воронки с большим горлом. Низкий Вам поклон за такое нужное, но хлопотное дело как "Совместные закупки". Всего Вам самого наилучшего.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, @Сергей Хатор Света, Сергей, добрый день! подскажите, пожалуйста, размер коробочки моей , 181 столбик. А то пешком приеду на раздачу сегодня..

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Татьяна123415 сказал(а):

здравствуйте, не могу занять столбик, запишите пожалуйста

Эта закупка закончена. Уже получаем.  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Татьяна123415 сказал(а):

здравствуйте, не могу занять столбик, запишите пожалуйста

Лена уже ответила. Следующая закупка , скорее всего в начале ноября, конец октября.

Лори Найт повторять будем.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, МаринаMarina сказал(а):

@Хатор, @Сергей Хатор Света, Сергей, добрый день! подскажите, пожалуйста, размер коробочки моей , 181 столбик. А то пешком приеду на раздачу сегодня..

По объему среднее, 5-7 кг - донесешь. Сумки , пакеты возьми, у нас в коробках разложено все.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кофе и Лори Найти обязательно будет. Номер машины Р318НК90. Как приеду - напишу. Как доехать на предыдущей странице.

Изменено пользователем Сергей Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Кофе и Лори Найти обязательно будет. Номер машины Р318НК90. Как приеду - напишу. Как доехать на предыдущей странице.

Нашла, спасибо)

Ссылка на сообщение

Сеточка, Сергей @Хатор Сегодня все получила! Спасибо за пинок от менеджера!

Огромное СПАСИБО за закупку! Все супер! Одежда очень порадовала! Перчатки КЛАСС!

Ждем новых встреч!!!!:08thanks:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дублирую, что бы не искать на предыдущих страницах.

Раздача с 18-00 ( скорее всего раньше) до 20-00.  Номер машины : р318нк, беловатый фургон WV транспортер.

Место раздачи:

маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.669861%2C55.733469&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей! Всё получила сегодня. Кофе уже попробовали, вкуууусно! Одежда немного большемерит, но не критично.Можно было на мой 56 взять 54.Но ведь это рыночный 56.А им верить..... Всё понравилось. Мужчины мои перчатки сразу в свои закрома попрятали. И наконец то, благодаря вам, у меня есть Умница. Спасибище вам огромное за такую нужную закупку. Вы замечательные орги. Ждём следующих закупок. :06yes:

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Тоже получила сегодня посылку. Все нормально,  одежда подошла, уменябрюки и бриджи. Брала 52, думаю, что можно было бы и 50, у меня узкие бедра. Надеюсь, не будут спадать :mosking:.

Зему поставила на зарядку, вечером опробую.

Девчата, кто брал раньше форму запекания, что вы в ней запекаете? Я привыкла к чугунным сковородкам, эта форма показалась мне тонкой и легкой.  

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Катринка сказал(а):

эта форма показалась мне тонкой и легкой.  

А по сравнению с тефлоновыми формами она - толстенькая.:))  Себе не брала, с круглым не дружу, люблю прямоугольное. А так все можно,  как обычно, на мой взгляд. Девушки напишут.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Добрый день!Светлана @Хатор,ст52 посылку отправили 26 числа, сегодня30 08 а она еще в Москве?Посмотрела по треку.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...