Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения


23 минуты назад, Oksana71 сказал(а):

Оля, может что то найдете еще из детов. Поискала какие гибриды детерминантных томатов салатные продают в сети.

Розовые: Торбей, Тарпан, Пинк буш, Пинкджейн, Хапинет.

Красные: Айваз, Бобкат, Белла роса , Дебют, Вольверин, Джемкат, Имран, Полбиг, Мамако,, Полфаст, Санрайз, Султан, Томск, Таня, Трибек, Усмань, Шери леди, Линда, Генерал, 

И ещё наверное что то есть

Сажала раньше из салатных Дебют, Бобкат, Полбиг, Тарпан и ещё всякие пальчики, сливки. Всегда была довольна. Урожайные, устойчивей чем сорта,  могут повисеть подольше на кустах или полежать в ящике, подождать переработки.

Как в Золотой Антилопе - ДОВОЛЬНО:help:

  • Нравится 7
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Oksana71 сказал(а):

Ну, да,  :) , написала побольше, я ж не знаю что вообще есть в наличии. Возьмём что найдете

Предлагаю остановиться, закрывать ненабранные строки.

А я буду активно готовиться к сборке. Ещё не всё расфасовали, не всё получили. Это всё время. Я не успеваю за вами.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Уточняла заказ - не дали Ред Булл - снят с производства.

Зато пришел Раунд Бьюти, на который уже и не надеялась.

А вторая строчка фасоли ксера не получилась? Или я что то пропустил?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, touran111 сказал(а):

А вторая строчка фасоли ксера не получилась? Или я что то пропустил?

да

Ссылка на сообщение

1 час назад, Золушка сказал(а):

Предлагаю остановиться, закрывать ненабранные строки.

А я буду активно готовиться к сборке. Ещё не всё расфасовали, не всё получили. Это всё время. Я не успеваю за вами.

Как решите, так и будет. Мы все очень рады этой закупке и возможности приобрести профсемена. А набираем побольше, потому что хз что там впереди. На крайняк, не будет гибридов, будем выращивать сорта. В этом году начала собирать семена и с гибридов. Корнабель сажала f2, причем три куста сбор трёх разных лет. Повторился полностью

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Да хватит уже, всё лучшее у Оли представлено, пошли уже разберём что есть, такие классные не набираются, а Ольчик опять с горой семян останется:dnt::sad:

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

@Золушка Ольга в таблице перебор по Петуниям "Е3 Изи вейв" F1 ПИНК КОСМО - ярко-роз и Петуния амп. Opera Supreme Lilac Ice - сиреневая с горлом - можно у меня  из ст.429 по 1 уп убрать (останется 1 пинк космо, лилак-0)

Изменено пользователем Любовь83
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, боюсь, что пропустила самое важное - полностью оплачивать пора уже? Ст. 60

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Мариничка сказал(а):

Девочки, боюсь, что пропустила самое важное - полностью оплачивать пора уже? Ст. 60

Оля выше просила подождать до получения заказов, как форс-мажор возможно изменение цены

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мариничка сказал(а):

Девочки, боюсь, что пропустила самое важное - полностью оплачивать пора уже? Ст. 60

я тоже караулю темку по этому поводу. как итог, сумма заказа становится все больше и больше :cheesy:вот и не хотела я участвовать в закупке, а нахапала уже прилично)) и самое интересное что все надо! 

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Пожалуйста не отказывайтесь от огурца Квирк !!!!Его с таким трудом набрали!! Пять человек откажется и не получат остальные, это как то не правильно что ли.

Я внучке пообещала аж 5 шт посадить, она первым делом заглядывала, не вырос ли этот малыш

Если для решения вопроса нужен будет лишний голос, "стукните", пожалуйста, я возьму тоже. 

Ссылка на сообщение

Ну вот, не заходила все выходные на форум и мне Айсан не достался:09fp:.

Оля, может как у Фанни сделать порцию по 5 шт, в пристрое вроде есть желающие. Ну, конечно, если это возможно:smile51: 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, ЛенаД сказал(а):

Ну вот, не заходила все выходные на форум и мне Айсан не достался:09fp:.

Оля, может как у Фанни сделать порцию по 5 шт, в пристрое вроде есть желающие. Ну, конечно, если это возможно:smile51: 

Так у Фанни порция первоначально порция была по 7 семечек, а не по 10, как у Айсана. 

 

Ссылка на сообщение
Только что, Марина Ник сказал(а):

Так у Фанни порция первоначально порция была по 7 семечек, а не по 10, как у Айсана. 

тогда можно вместо 10 семечек 7 или 8

ну это как Оля скажет:grin:

Ссылка на сообщение

Оля, разбивка на отдельные страницы Овощи, Цветы, Семена от Золушки получилась очень удачной, удобной технически. Но, кроме того, имеет один существенный побочный эффект, с психологической точки зрения: сумма набранных позиций в каждой вкладке отдельно, и общий итог не пугает. Его же не прове6ряем каждый раз, а сверяем отдельные суммы. :cheesy::06yes:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Eugenia сказал(а):

Оля, разбивка на отдельные страницы Овощи, Цветы, Семена от Золушки получилась очень удачной, удобной технически. Но, кроме того, имеет один существенный побочный эффект, с психологической точки зрения: сумма набранных позиций в каждой вкладке отдельно, и общий итог не пугает. Его же не прове6ряем каждый раз, а сверяем отдельные суммы. :cheesy::06yes:

Надо с закладки общего итога и начинать, тогда на другие переходить уже с намерением от чего-то отказаться :05hid:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленчик сказал(а):

Надо с закладки общего итога и начинать,

Я так и делаю, только работаю в верхней части столбика. Вниз, где Итого- О-ГО-ГО я не спускаюсь. :mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Eugenia сказал(а):

Я так и делаю, только работаю в верхней части столбика. Вниз, где Итого- О-ГО-ГО я не спускаюсь. :mosking:

Я все свои заказы для удобства копирую в Excel, но тоже на разные закладки. И закладку ИТОГО принципиально не делаю, чтобы не пугаться и заказывать с удовольствием. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 31.10.2022 в 20:30, НАТАЛЬЯ98 сказал(а):

Перец Палермо пишут требует формировки. Подскажите пожалуйста, кто уже сажал , как формировали в двух словах. И насколько высокий вырос в теплице.

ДОбрый вечер. Не формировала, рос в теплице, высотой вырос с баклажаны (рядом росли) - см 30 куст был и некоторые перцы крупные касались земли. Куст вытянул все что весело. Ну очень вкусный, сладкий. Дети ели только его. Было много, хотела сделать лечо, не успела... все съели 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...