Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

Не успел к раздаче:dash1:Оля @Золушка, а Айсан еще будет? В теории у китано есть мелкая фасовка 250c. Я б пяток порций взял , в пристрое еще несколько человек этот томат хотят.

Нукси 3 порции, если еще не закончился.

Ps ст.510

Изменено пользователем TheShack
Ссылка на сообщение

8 минут назад, сандра сказал(а):

Оля,поставь,пожалуйста, Фанни одну порцию в ст.278.В пристрой не стала писать,боюсь опоздать:embarrassed:

На Фанни набор окончен,  в 278 столбик ушла последняя порция!

 

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TheShack сказал(а):

Не успел к раздаче:dash1:Оля @Золушка, а Айсан еще будет? В теории у китано есть мелкая фасовка 250c. Я б пяток порций взял , в пристрое еще несколько человек этот томат хотят.

Нукси 3 порции, если еще не закончился.

Пишитесь на Айсан в пристрой, буду иметь в виду. Сейчас только по 1000 есть, завтра ещё уточню.  Нукси добавила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Золушка сказал(а):

На Фанни набор окончен,  в 278 столбик ушла последняя порция!

 

Долго я думала ,брать или не брать и заскочила в последний вагон!:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

закрыла на ночь строку во избежание перехапа

Утром из пристроя доставлю. Спокойной ночи:08thanks:

Томат НУКСИ f1 (КС17)- дет с мощной корневой, плоды золотисто-жёлтые, плотные, мясистые, сахарные, красивой округлой формы до 300г, не трескается.   Kitano 10шт 45,00 100 4 96
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, tingelin сказал(а):

Оля @Золушка, а в сторону целозии больше не планируешь ехать? 

Доброе утро, нет.

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Птичка Певчая сказал(а):

Ну, вот, надрала того-сего, а как оплатить-то?))) И адрес для пересылки куда?

Прочтите первое Олино сообщение в этой теме на 1 стр.

Пункт 4.

 

Изменено пользователем Степанида
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Оля @Золушка если ещё успеваю, поставьте в ст 289 томат Funnyplum mix 2 пакетика. Несколько дней тему не просматривала, а тут опять на него запись... :))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Валерия, я вас записала в пристрой, уже закончились.

1 час назад, Masia2 сказал(а):

Здравствуйте!

Оля @Золушка если ещё успеваю, поставьте в ст 289 томат Funnyplum mix 2 пакетика. Несколько дней тему не просматривала, а тут опять на него запись... :))

Томат "Funnyplums" - новая серия с уникальной генетикой. Имеет еще более компактный вид. Вырастает в высоту всего на 20 см. Идеален для выращивания в горшках. Его многочисленные сливовидные плоды созревают рано и имеют великолепный сладкий вкус. Их легко собирать, так как они расположены над листвой Очень жаростойкий. 0 возьму 1 ст 818 возьму 2 в ст.902 возьму 1 ст 960 возьму 2 п.ст.289
Изменено пользователем Степанида
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Степанида сказал(а):

Валерия, я вас записала в пристрой, уже закончились.

 

Татьяна, спасибо большое!

А вдруг повезёт :)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Полистала свой столбик на предмет что уже выкуплено, что в заказе. 

По двум позициям: перчик Бэст и черри Латтэ нет информации.

Оля, пропустила или уже не будет?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Iskorka сказал(а):

По двум позициям: перчик Бэст и черри Латтэ нет информации.

Перец Бэст выкуплен, Латтэ Гринмэн привез из Турции.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, TheShack сказал(а):

Не успел к раздаче:dash1:Оля @Золушка, а Айсан еще будет? В теории у китано есть мелкая фасовка 250c. Я б пяток порций взял , в пристрое еще несколько человек этот томат хотят.

Нукси 3 порции, если еще не закончился.

Ps ст.510

У Китано ожидается поступление на этой неделе.  Пока эти томаты есть только по 1000с. Если будут упаковки по 250 семян - доставлю из пристроя и возьму. Пока ждём. У нас от них ещё арбуз, дыня, капуста краснокоч и томат 3819 не выкуплены, тоже ждём их.

Перцы Диамант и Ред Булл в пути, скоро должны прийти.

Хотела объявить доплату на этой неделе, но придётся пока подождать полной ясности с Китано. Пока неизвестно, что будет и цены изменятся или нет. Как только прояснится ситуация - объявлю доплату для первых 300 столбиков.

Пока первые 300 столбиков проверьте окончательно свои заказы. У кого арбузы JSW 090 F1, и 1212, подвой Рут пауэр, Огурец Квирк (поступят в декабре) - решите сейчас  пожалуйста, критично ли для вас ожидание. Как крайний вариант - получение с химией этих позиций. Как объявлю доплату для первых 300 столбиков - для вас пристрой будет работать только на добавление.

Ещё - томат Фанни и клевер выкуплены, 

Платон - только в упаковках по 5000 семян - открываю ещё набор на 1000семян.

строка 484

Томат ПЛАТОН f1, дет, ср/сп, плотная сливка красн.80-90гр, кистевой для переработки, комплексная устойчивость к болезням   Vilmorin 20шт 45,00 150 50 100
  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, очень хочется узнать про черри Латтэ любезно привезенные Гринменом :)  Разнообразный поиск не выдает абсолютно ничего. Просто ноль инфы. А любопытство профессиональный :smile427: и исследовательский интерес это ведь такое... так просто не отпускает... Хоть что-то, примерно, хотя бы фотку пачки, ну хоть какие-то зацепки.. Не, я конечно заказала, сажать собираюсь в любом случае, но может быть есть хоть какая-то инфа? 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Золушка сказал(а):

 

Оля , поставь пожалуйста в ст 344 -  Томат ПЛАТОН f1,  - 1 порцию , спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Золушка сказал(а):

У кого арбузы JSW 090 F1, и 1212, подвой Рут пауэр,

Оля, у меня в 186 есть арбузы. Можно их с химией. Нас паровозом много, не хочется задерживать друг друга, поэтому все, что задерживается можно оставить до химии. Эустому девочки заказали, поэтому, чем раньше получим, тем лучше. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Птичка Певчая сказал(а):

Ну, вот, надрала того-сего, а как оплатить-то?))) И адрес для пересылки куда?

 Ну судя по вопросам Наталия впервые в закупке на этом форуме.:smile219: С почином, Вас, Наталия! :kiss: С боевым крещением, так сказать!:girl_cool:

Но мне кажется вы не в полной мере насладились кайфом от темы.:cheesy::cheesy: Мы тут уже понимаешь ли с конца августа - нахапанного уже втрое больше чем могут уместить и подоконники, и грядки, и теплицы. А нам всё надо, надо и надо....:04laugh: И кстати, в других закупках так же... 

Два месяца мы тут как приклеенные в теме - просыпаешься =  бегом в темы, где закупаешься =  - оооо... Фанни дают.... - поставил себе ( потом думаешь: а нафига? себе отвечаешь: ни у кого такого нет! = надо ть? =надо! =  следующий раз заходишь  в тему - Олино сообщение - Вторую пачку набрать сложнее  (С)= в следующий раз  заглядываешь = набор закончен!

И так КАЖДЫЙ день!!! 

Оля, @Золушка, спасибо тебе огроменное за эмоции, пока от закупки.  А уж когда получаешь желаемое  и шуршишь пакетиками - это ВАЩЕ  состояние Нирвана....  А когда из каждой (!) семечки вырастает  растюха - ммммм... = ты уже в  эмпиреях.... :dance::dance::dance:

Так что @Птичка Певчая - наслаждайтесь!!!  и мне кажется вы не взяли свеклу желтую Болдор!!!!  Вот у вас точно никто её никто из знакомых не сажал! Несите информацию в массы!  и получайте удовольствие от темы. :07preved:

  • Нравится 18
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Iskorka сказал(а):

Полистала свой столбик на предмет что уже выкуплено, что в заказе. 

По двум позициям: перчик Бэст и черри Латтэ нет информации.

Оля, пропустила или уже не будет?

Это всё выкуплено и даже расфасовано.

31 минуту назад, Nataly сказал(а):

@Золушка Оля, очень хочется узнать про черри Латтэ любезно привезенные Гринменом :)  Разнообразный поиск не выдает абсолютно ничего. Просто ноль инфы. А любопытство профессиональный :smile427: и исследовательский интерес это ведь такое... так просто не отпускает... Хоть что-то, примерно, хотя бы фотку пачки, ну хоть какие-то зацепки.. Не, я конечно заказала, сажать собираюсь в любом случае, но может быть есть хоть какая-то инфа? 

Наташ, фото пачки с обеих сторон сделаю и выложу  вечером, если не забуду.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

@Золушка так если есть не поступившие позиции и ты их с химией хочешь получить, что надо делать? Отказаться в пристрое или подписать где? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...