Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Elena K сказал(а):

235 столбик отказ от арбуза и огурца Квирк

Лена, я себе на могу забирать отказы. Тогда вычеркиваю эту позицию и  все не получат.

 

Ссылка на сообщение

В 19.10.2022 в 19:40, Natashka сказал(а):

при записи в Пристрой - проверяйте, что/куда/в каком количестве вы записали в ячейку:smile219:

@Золушка Оля!
уберите, плиз, из ст.368 ошибочно внесенную вторую порцию томата НУКСИ.
мне достаточной одной порции, той, что я сама просила...
:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  @Золушка, Оля, тогда мне еще один Платон добавь и перец Ангара.  ст.251
  Арбузы и все, что не успеет, с химией.
 
Можно весь заказ оставить до химии, но денежку передать пораньше надо!

Оля, жду арбузы,  все  буду получать, когда скажешь!

Изменено пользователем Mokushka
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

СТОП! Смотрю, все в ноябре-декабре собрались открывать посевную. Наверное тогда целесообразно эти позиции убрать из закупки, если никто не хочет ждать. Крайний вариант-получение с химией- он поэтому и крайний, потому что крайне мне неудобный. От него отказываюсь.

ДО ст300!  КТО НЕ ХОЧЕТ/МОЖЕТ ЖДАТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ Арбузы JSW090, 1212, подвой рут Пауэр и огурец Квирк (декабрь) - отказ пишите в пристрой, я уберу.

Скорей всего, арбуз 1212 в случае отказов более  20 человек из закупки уйдёт.

Квирк уберу при отказе более 5 порций.

Рут Пауэр и 090 - в случае отказов сократится количество упаковок на выкуп.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Золушка сказал(а):

Скорей всего, арбуз 1212 в случае отказов более  20 человек из закупки уйдёт.

Я могу взять еще несколько порций арб 1212:) отказников, но не все 20. Давайте оставим данный арбуз в закупке.

PS Вообще не понимаю дергатню эту. Люди, до НГ еще ДВА месяца, куда спешить-то. Все всё успеют получить.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Кукуруза АНДЖЕЙ f1 (замена САММЕР СВИТ) -сахарная Sh2, ран 74дн, 25см, уст к болезням и стрессам - разобрали из-под носа ....

Плохо с кукурузой, не могу больше ничего предложить на замену. Убираю из выкупа пока.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Золушка сказал(а):

отказ пишите в пристрой, я уберу.

Просто мы я не правильно поняла, думала с химией тебе удобнее, ждём-с :hat:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мы действительно неправильно поняли....

Оля,

Ст. 237 ожидание некритично ( подвои Рут Пауэр), получу заказ когда скажешь

Ссылка на сообщение

28 минут назад, Золушка сказал(а):

СТОП! Смотрю, все в ноябре-декабре собрались открывать посевную. Наверное тогда целесообразно эти позиции убрать из закупки, если никто не хочет ждать. Крайний вариант-получение с химией- он поэтому и крайний, потому что крайне мне неудобный. От него отказываюсь.

ДО ст300!  КТО НЕ ХОЧЕТ/МОЖЕТ ЖДАТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ Арбузы JSW090, 1212, подвой рут Пауэр и огурец Квирк (декабрь) - отказ пишите в пристрой, я уберу.

Скорей всего, арбуз 1212 в случае отказов более  20 человек из закупки уйдёт.

Квирк уберу при отказе более 5 порций.

Рут Пауэр и 090 - в случае отказов сократится количество упаковок на выкуп.

Оля, мне в принципе без разницы, я могу и в январе получить. Но вот оплатить хочется побыстрее. Как с оплатой быть? 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Золушка сказал(а):

СТОП! Смотрю, все в ноябре-декабре собрались открывать посевную. Наверное тогда целесообразно эти позиции убрать из закупки, если никто не хочет ждать. Крайний вариант-получение с химией- он поэтому и крайний, потому что крайне мне неудобный. От него отказываюсь.

ДО ст300!  КТО НЕ ХОЧЕТ/МОЖЕТ ЖДАТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ Арбузы JSW090, 1212, подвой рут Пауэр и огурец Квирк (декабрь) - отказ пишите в пристрой, я уберу.

Скорей всего, арбуз 1212 в случае отказов более  20 человек из закупки уйдёт.

Квирк уберу при отказе более 5 порций.

Рут Пауэр и 090 - в случае отказов сократится количество упаковок на выкуп.

Оля,у меня этих позиций нет.Ст.278.Так что можешь высылать,как тебе удобней.Оплачу,как только просигналишь.

Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, olgia65 сказал(а):

Оля, мне в принципе без разницы, я могу и в январе получить. Но вот оплатить хочется побыстрее. Как с оплатой быть? 

Но конечно, делай как тебе удобнее. Арбузы убирать не хочу. 

Изменено пользователем olgia65
Ссылка на сообщение

Попробую третий раз спросить про брокколи Кеззи. Кто в прошлой закупке брал были ли дополнительные побеги или нет?

 

Ссылка на сообщение

@Золушка

Ст. 239 со всем согласен. Получу и оплачу когда скажешь. Ни от чего не отказываюсь........ Тут как бы не нахапать снова чего еще :crazy: А то в ночи кто-нидь опять что-то хвалить начнет

Изменено пользователем Внук Мичурина
  • Нравится 4
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Золушка, я посмотрела свои позиции, и не поняла немного- там у перца Диамант и у лука-порея мною заказанного:grin: стоит пока в столбике выкуп слово заказано. Так вот, а они то когда поступят, Вроде про них ничего не читала...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ninulia сказал(а):

@Золушка, я посмотрела свои позиции, и не поняла немного- там у перца Диамант и у лука-порея мною заказанного:grin: стоит пока в столбике выкуп слово заказано. Так вот, а они то когда поступят, Вроде про них ничего не читала...

Диамант пришел поставщику, ещё не у меня на руках, поэтому и стоит в невыкупленном столбике.

Матейко - заказан, сейчас в пути на Райк Цваан. Смогут отгрузить -конец ноября-начало декабря. А мы - как только, так сразу.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, я попросила недостающие с химией из-за эустом(хотела пораньше посадить)но отказываться ни от чего не буду, отправляй кактебе удобней:08thanks:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...