Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

Перец Палермо пишут требует формировки. Подскажите пожалуйста, кто уже сажал , как формировали в двух словах. И насколько высокий вырос в теплице.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Золушка сказал(а):

Лена, я себе на могу забирать отказы. Тогда вычеркиваю эту позицию и  все не получат.

 

Тогда с химией заберу позиции, которые придут позже!

Изменено пользователем Elena K
Ссылка на сообщение
11 минут назад, НАТАЛЬЯ98 сказал(а):

Перец Палермо пишут требует формировки. Подскажите пожалуйста, кто уже сажал , как формировали в двух словах. И насколько высокий вырос в теплице.

Я два последних года выращивала, не формировала никак. Он как-то сам в 3 стебля у меня растёт. Высокий в теплице. См 90. Здоровое растение, не болел ничем. Очень урожайный и плоды красивые. Для меня очень вкусный. 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, НАТАЛЬЯ98 сказал(а):

Оля, а базилик фиолетовый по нему тоже ничего не отмечено. Маркус

Маркус будет. У поставщика Диаманта (поступил, только с колес) сейчас заказ уточняю и получаю. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Lois сказал(а):

ст.179 арбуз то же можно с химией.

Какой арбуз все получают  с химией?))))))

Девочки, объясните, добавила Баклажан Бибо Ф1 в пристрое, его пока мне не добавили в основной список. По оплате - ждать, пока добавится или платить без него? Простите. что столько беспокою, заказываю в первый раз

Изменено пользователем Птичка Певчая
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Птичка Певчая сказал(а):

Какой арбуз все получают  с химией?))))))

 

Уже никакой. Отбой. Ждёмс. 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Птичка Певчая сказал(а):

Какой арбуз все получают  с химией?))))))

Девочки, объясните, добавила Баклажан Бибо Ф1 в пристрое, его пока мне не добавили в основной список. По оплате - ждать, пока добавится или платить без него? Простите. что столько беспокою, заказываю в первый раз

Предоплату? Округлите в большую сторону и оплачивайте. Остальное доплатите при окончательном расчёте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Внук Мичурина сказал(а):

@Золушка

Ст. 239 со всем согласен. Получу и оплачу когда скажешь. Ни от чего не отказываюсь........ Тут как бы не нахапать снова чего еще :crazy: А то в ночи кто-нидь опять что-то хвалить начнет

Поддерживаю,все правильно сказал:thumb:Согласен на все ,кроме ГОЛОДОВКИ:04laugh::hat:

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, touran111 сказал(а):

Попробую третий раз спросить про брокколи Кеззи. Кто в прошлой закупке брал были ли дополнительные побеги или нет?

 

Добрый день! Тоже интересовалась этой капустой, никто не ответил.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Птичка Певчая сказал(а):

Какой арбуз все получают  с химией?))))))

Девочки, объясните, добавила Баклажан Бибо Ф1 в пристрое, его пока мне не добавили в основной список. По оплате - ждать, пока добавится или платить без него? Простите. что столько беспокою, заказываю в первый раз

Наталья, посмотрела - у вас на 877 руб заказ-  предоплата 70%= 614 руб. Вот оплачивайте Оле на карту 600 руб, можно 700.  И не забудьте сразу отправить Форму оплаты, где всё укажите: и адрес  свой и Кому..... И заказывайте дальше что хотите и ждите баклажан - вдруг кто откажется. ( а про свёклу подумайте ещё):goody:

Все реквизиты  и сама Форма на вкладке ИТОГО слева вверху. 

Если что-то забыли - то в теме есть закреплённые сообщения вверху - там весь порядок закупки прописан. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, axleto сказал(а):

Наталья, посмотрела - у вас на 877 руб заказ-  предоплата 70%= 614 руб. Вот оплачивайте Оле на карту 600 руб, можно 700.  И не забудьте сразу отправить Форму оплаты, где всё укажите: и адрес  свой и Кому..... И заказывайте дальше что хотите и ждите баклажан - вдруг кто откажется. ( а про свёклу подумайте ещё):goody:

Все реквизиты  и сама Форма на вкладке ИТОГО слева вверху. 

Спасибо, добрая душа, за подробное разъяснение))):08thanks:

Свекла желтая не нужна, я ее эстетически не выдержу... а вот красную забыла, пойду допишу)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, ulihab сказал(а):

Поддерживаю,все правильно сказал:thumb:Согласен на все ,кроме ГОЛОДОВКИ:04laugh::hat:

С нашей Олечкой мы голодать не будем. Благодаря ее семенам, моя кладовка ломится от изобилия разных вкусняшек.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
47 минут назад, VeraT сказал(а):

Добрый день! Тоже интересовалась этой капустой, никто не ответил.

У меня была постоянная Батавия и  новинка Кеззи.  Сидели раздельно.  У Ботавии, как обычно все в допиках, на Кеззи ни одного. Самое интересное, что я сам в прошлом году предложил ее в закупку. Увы и ах( Но голова у Кеззи сравнима с Ботавией, ни хуже ни лучше.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, touran111 сказал(а):

на Кеззи ни одного. 

Ну вот, теперь буду расстраиваться, мне так нравятся эти "боковушки", увеличивают урожай и продлевают сезон. До сих пор еще брокколи растет)

Но, будем пробовать вырастить)

Спасибо Вам, что поделились.

Изменено пользователем VeraT
Ссылка на сообщение

Оля, поставь пожалуйста 1п  Айсана в ст 26, всего будет 2, в пристрое не могу поставить

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пожалуйста не отказывайтесь от огурца Квирк !!!!Его с таким трудом набрали!! Пять человек откажется и не получат остальные, это как то не правильно что ли.

Я внучке пообещала аж 5 шт посадить, она первым делом заглядывала, не вырос ли этот малыш

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Золушка сказал(а):

 

Наташ, фото пачки с обеих сторон сделаю и выложу  вечером, если не забуду.

Оля, хочу напомнить про Латте.:smile219:  а то ты с этими перестановками замоталась наверное.

Изменено пользователем amarant
Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Золушка сказал(а):

Маркус будет. У поставщика Диаманта (поступил, только с колес) сейчас заказ уточняю и получаю. 

Уточняла заказ - не дали Ред Булл - снят с производства.

Зато пришел Раунд Бьюти, на который уже и не надеялась.

2 часа назад, VeraT сказал(а):

Добрый день! Тоже интересовалась этой капустой, никто не ответил.

я не сажала Кеззи

Черри Латте

IMG_20221031_205206.thumb.jpg.4c8f767435f65b08332ca7b1b14edc26.jpg

IMG_20221031_205237.thumb.jpg.7f9c9099206093d6aa1057afbf0fba14.jpg

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, может что то найдете еще из детов. Поискала какие гибриды детерминантных томатов салатные продают в сети.

Розовые: Торбей, Тарпан, Пинк буш, Пинкджейн, Хапинет.

Красные: Айваз, Бобкат, Белла роса , Дебют, Вольверин, Джемкат, Имран, Полбиг, Мамако,, Полфаст, Санрайз, Султан, Томск, Таня, Трибек, Усмань, Шери леди, Линда, Генерал, 

И ещё наверное что то есть

Сажала раньше из салатных Дебют, Бобкат, Полбиг, Тарпан и ещё всякие пальчики, сливки. Всегда была довольна. Урожайные, устойчивей чем сорта,  могут повисеть подольше на кустах или полежать в ящике, подождать переработки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oksana71 сказал(а):

Оля, может что то найдете еще из детов. Поискала какие гибриды детерминантных томатов салатные продают в сети.

Розовые: Торбей, Тарпан, Пинк буш, Пинкджейн, Хапинет.

Красные: Айваз, Бобкат, Белла роса , Дебют, Вольверин, Джемкат, Имран, Полбиг, Мамако,, Полфаст, Санрайз, Султан, Томск, Таня, Трибек, Усмань, Шери леди, Линда, Генерал, 

И ещё наверное что то есть

Сажала раньше из салатных Дебют, Бобкат, Полбиг, Тарпан и ещё всякие пальчики, сливки. Всегда была довольна. Урожайные, устойчивей чем сорта,  могут повисеть подольше на кустах или полежать в ящике, подождать переработки.

   Может, хватит! Пожалейте нас! Без штанов останемся!

  • Нравится 4
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...