Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

Оля @Золушка , Я изменила почту на Сдэк со страховкой столбик 857. А коэффициент не могу убрать, защищён.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Через здание от театра Драмы, в этом здании Россельхозбанк 

Теперь поняла. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Борисовна сказал(а):

Как я рада, что удалось семена отправить, раз все срослось, надо подумать что бы такого ценного на следующий год вырастить и семян собрать. Перцев точно соберу и разных и много, семян фицефолии могу ведро прислать если это кому-то будет нужно, но у всех уже свои семена будут, а из филльдиперсового у меня особо ничего нет, может только шпинат малабарский кого заинтересует, тогда наберу семян побольше:embarrassed:

Придумала!:02mail: У меня шикарный горох и при этом сортовой, вот насушу на следующий год гороха, а то те которые я в закупке брала до моего даже близко вкусом и урожайностью не дотягиваются:embarrassed:

imgonline-com-ua-CompressBySize-bao6SbcJU79I.thumb.jpeg.d4bdacfba28dfb23c49f39be51d09cad.jpegIMG-20210713-WA0032.thumb.jpg.2323040344b041b2eec81a0ab4773430.jpg

Вот такой стеной он растет и так выглядит, а сладкий какой:03niam:

 

Огооо, какой красавец горох

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Объясните бестолковке-что бы переделать доставку на СДЭК мне надо просто указать его адрес? Там заранее не надо регистрироваться? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, ЛюдМила А. сказал(а):

Объясните бестолковке-что бы переделать доставку на СДЭК мне надо просто указать его адрес? Там заранее не надо регистрироваться? 

Да, просто в Форме оплаты указываете адрес вашего пункта СДЭК. регистрация не нужна

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушкатогда поменяй мне пожалуйста доставку на СДЭК со страховкой. Мне надо по новой форму оплаты заполнить? Извини пожалуйста за лишнюю работу

Ссылка на сообщение
2 часа назад, tata-nata сказал(а):

Добрый вечер.  Оля @Золушка , исправь ст 367 отправка СДЭК. И вместе с семенами, если можно, отправь гидрогель из СЗ Химии( там ст 40 был).

 

 

1 час назад, Ольга Миха сказал(а):

Оля @Золушка , Я изменила почту на Сдэк со страховкой столбик 857. А коэффициент не могу убрать, защищён.

 

13 минут назад, ЛюдМила А. сказал(а):

Оля @Золушкатогда поменяй мне пожалуйста доставку на СДЭК со страховкой. Мне надо по новой форму оплаты заполнить? Извини пожалуйста за лишнюю работу

Девочки мои, вот вы оплатили, а теперь начинаете менять. На сдэк с почты. Соответственно, у вас образуется переплата. Мне теперь её туда-сюда гонять предлагаете??

Если меняете способ получения и образуется переплата - посмотрите, чем можно её закрыть. Тогда меняю без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Золушка сказал(а):

Девочки мои, вот вы оплатили, а теперь начинаете менять. На сдэк с почты. Соответственно, у вас образуется переплата. Мне теперь её туда-сюда гонять предлагаете??

Если меняете способ получения и образуется переплата - посмотрите, чем можно её закрыть. Тогда меняю без проблем.

Оля, возьму без проблем из желтых строк,знать бы на сколько. Столбик 857.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Золушка сказал(а):

 

 

Девочки мои, вот вы оплатили, а теперь начинаете менять. На сдэк с почты. Соответственно, у вас образуется переплата. Мне теперь её туда-сюда гонять предлагаете??

Если меняете способ получения и образуется переплата - посмотрите, чем можно её закрыть. Тогда меняю без проблем.

Оль я уже писала что доберу чем нибудь, конечно не надо ничего гонять. Я уже лазаю по таблице,  приглянула кое что. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Фасоль и фицефолию расставила  участникам бонусной программы - вкладка ИТОГО, строка 14 (голубая).

Посмотрите пожалуйста, все охвачены??? Проверьте меня.

@Ольга я - большое спасибо за помощь:help: в выборке по фицефолии.:08thanks:

  • Нравится 5
  • Спасибо 19
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Золушка сказал(а):

Если меняете способ получения и образуется переплата - посмотрите, чем можно её закрыть. Тогда меняю без проблем.

Оля, даже не сомневайся, доберу на остаток:)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Золушка сказал(а):

Фасоль и фицефолию расставила  участникам бонусной программы - вкладка ИТОГО, строка 14 (голубая).

Посмотрите пожалуйста, все охвачены??? Проверьте меня.

@Ольга я - большое спасибо за помощь:help: в выборке по фицефолии.:08thanks:

Я стояла в розовой строке на фасоль ксера (ст 645) и думала, что она будет за денежку, когда приедет. А сейчас в бонусах у меня ее нет и за денежку тоже. Если остались лишние, то если можно, добавьте мне (я много брала из желтых строк). А если нет, то и ладно:smile219:. Все равно у меня обработанной почвы кот наплакал, а вот семян хватит засадить все необработанные 12 соток)) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Золушка сказал(а):

Посмотрите пожалуйста, все охвачены??? Проверьте меня.

Оля, если остались лишние семена фицифолии, добавь в ст.510. Сравню со своим китайским сортом., в местных условиях.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lsz.84 сказал(а):

Я стояла в розовой строке на фасоль ксера (ст 645) и думала, что она будет за денежку, когда приедет. А сейчас в бонусах у меня ее нет и за денежку тоже. Если остались лишние, то если можно, добавьте мне (я много брала из желтых строк). А если нет, то и ладно:smile219:. Все равно у меня обработанной почвы кот наплакал, а вот семян хватит засадить все необработанные 12 соток)) 

 Смотреть вкладка ИТОГО, строка 14 (голубая).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Столбик 770. Замените пожалуйста почту на сдэк со страховкой. Я от суммы отняла коэффициент 1,5 375 рублей и прибавила страховку. Округлила до 10 рублей и оплатила. Кажется не ошиблась.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Золушка сказал(а):

фицефолию расставила  участникам бонусной программы - вкладка ИТОГО, строка 14 (голубая).

Посмотрите пожалуйста, все охвачены??? Проверьте меня.

Оля, посмотрите ст.375 и ст.751 - там тоже просили фицифолию...

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Борисовна сказал(а):

Как я рада, что удалось семена отправить, раз все срослось, надо подумать что бы такого ценного на следующий год вырастить и семян собрать. Перцев точно соберу и разных и много, семян фицефолии могу ведро прислать если это кому-то будет нужно, но у всех уже свои семена будут, а из филльдиперсового у меня особо ничего нет, может только шпинат малабарский кого заинтересует, тогда наберу семян побольше:embarrassed:

Придумала!:02mail: У меня шикарный горох и при этом сортовой, вот насушу на следующий год гороха, а то те которые я в закупке брала до моего даже близко вкусом и урожайностью не дотягиваются:embarrassed:

imgonline-com-ua-CompressBySize-bao6SbcJU79I.thumb.jpeg.d4bdacfba28dfb23c49f39be51d09cad.jpegIMG-20210713-WA0032.thumb.jpg.2323040344b041b2eec81a0ab4773430.jpg

Вот такой стеной он растет и так выглядит, а сладкий какой:03niam:

 

У вас все филльдиперсовое:rose:Уже Черный с носиком в историю томатовыращивания вошел..И фицефалия повсеместно растет. Наташа и  Горох у вас супер:good2:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Оля, я отмечалась здесь 9 ноября в теме про участие в разборе семян из желтых строк и еще записывалась в пристрой на Ксеру и фицифолию, но, к сожалению, в 14 строке вкладки "Итого" не отмечена (ст.901):1193697951_smiley:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Борисовна сказал(а):

Как я рада, что удалось семена отправить, раз все срослось, надо подумать что бы такого ценного на следующий год вырастить и семян собрать. Перцев точно соберу и разных и много, семян фицефолии могу ведро прислать если это кому-то будет нужно, но у всех уже свои семена будут, а из филльдиперсового у меня особо ничего нет, может только шпинат малабарский кого заинтересует, тогда наберу семян побольше:embarrassed:

Придумала!:02mail: У меня шикарный горох и при этом сортовой, вот насушу на следующий год гороха, а то те которые я в закупке брала до моего даже близко вкусом и урожайностью не дотягиваются:embarrassed:

imgonline-com-ua-CompressBySize-bao6SbcJU79I.thumb.jpeg.d4bdacfba28dfb23c49f39be51d09cad.jpegIMG-20210713-WA0032.thumb.jpg.2323040344b041b2eec81a0ab4773430.jpg

Вот такой стеной он растет и так выглядит, а сладкий какой:03niam:

 

Наталья Борисовна, вот что не овощ у вас -  то открытие. :smile219::applo::smile468:Совершенно не знаем что такое шпинат  малабарский?  И чем он отличается от обычных наших? Есть фоточки?   Покажите, пожалуйста. :07preved::girl_curtsey:

Горох вообще - вынос мозга - я такого высокого в жизни не видела. :02mail:Сколько сантиметров он у вас вырастает? (явно выше метра)  И попутно вопросик? а из чего у вас торцы грядок и сколько сантиметров сама грядка? 

Я еще от перцев не отошла, а тут следующий нокаут в хорошем смысле слова. :hat:
респект и уважуха, как сейчас говорят. :girl_curtsey: Вы труженица!

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, вроде подогнала сумму переплаты-добавить по 1порции моркови Маэстро и Сильвано, перец Диамант и 2 порции свеклы Кардиал.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...