Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

Я в интернете нашла в нашем городе 2 адреса СДЭК, но при рассчете калькулятора почему то наш город не высвечивается

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ЛюдМила А. сказал(а):

Я в интернете нашла в нашем городе 2 адреса СДЭК, но при рассчете калькулятора почему то наш город не высвечивается

Людмила, можно им позвонить и задать вопрос, они прикинут стоимость.
Только с размером коробки надо определиться!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mokushka сказал(а):

Людмила, можно им позвонить и задать вопрос, они прикинут стоимость.
Только с размером коробки надо определиться!

 

А какой примерно размер, кто знает? 

 

 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, egor03 сказал(а):

Сразу видно откуда человек:)

почему?:)

и подглядывать нельзя:grin::cheesy:

Изменено пользователем Demlena
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ЛюдМила А. сказал(а):

Я вот смотрю большинство получает СДЭКом. Он что дешевле чем почта? Я ни разу им не пользовалась, но посмотрела  вроде есть у нас в городе. Хотела по калькулятору рассчитать примерную стоимость, но почему то Александров не открывается в строке получатель. 

Александров Владимирской области? Есть в калькуляторе 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЛюдМила А. сказал(а):

 

А какой примерно размер, кто знает?  Для семян, наверное, минимальный, какой у них бывает!

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Demlena сказал(а):

почему?:)

Кроме Питера не слышала, чтобы подьезды называли "парадной"))) 

А у нас в Калининграде до сих пор строят дома - каждый подъезд под своим номером. Например, весь дом будет звучать 123-131. Немного странная логика. В нашем доме 7 подьездов, а номер дома "3", а на соседней улице дома построены намного позже, а у каждого подьезда свой номер)) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wilena сказал(а):

Кроме Питера не слышала, чтобы подьезды называли "парадной"))) 

А у нас в Калининграде до сих пор строят дома - каждый подъезд под своим номером. Например, весь дом будет звучать 123-131. Немного странная логика. В нашем доме 7 подьездов, а номер дома "3", а на соседней улице дома построены намного позже, а у каждого подьезда свой номер)) 

У нас тоже пронумерованы все подъезды/парадные:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, wilena сказал(а):

Кроме Питера не слышала, чтобы подьезды называли "парадной"))) 

А у нас в Калининграде до сих пор строят дома - каждый подъезд под своим номером. Например, весь дом будет звучать 123-131. Немного странная логика. В нашем доме 7 подьездов, а номер дома "3", а на соседней улице дома построены намного позже, а у каждого подьезда свой номер)) 

Наташа, вот знаешь, я почему-то калининградцев всегда узнаЮ. У вас манера общения, что ли, совершенно другая. Такая неспешная, спокойная, рассудительная что ли. Не знаю, как объяснить, но вас я из толпы узнаю 100 %:rose:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, зяблик сказал(а):

У кого не открывается, почистите свой браузер. Зайдите в настройки и удалите весь кэш

Нет, уж, боюсь после моей чистки я вообще никуда не смогу входить. А потом я и не знаю, где браузер, которого надо чистить

Ссылка на сообщение

В 16.11.2022 в 09:31, Lsz.84 сказал(а):

Огурец Альпака остались 7 порций (на одну я в пристрой встала, т.е. 6). Знатоки, что можете сказать про этот огурец?)) чувствую, что немного рекламы и закроем строчку:dance:

Единственный огурец что дал урожай. Правда рос в мешке . В парнеке не было огурцов, так как подпосадкой огурцов была штаб квартира крота. Альпака нормальный, вкусный огурец

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Nata N. сказал(а):

Александров Владимирской области? Есть в калькуляторе 

У вот что высвечиваетсяScreenshot_20221117-165436.thumb.jpg.bd3378d621942f237a45cd65c21370f7.jpg

Screenshot_20221117-165446.jpg

Screenshot_20221117-165455.jpg

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, ЛюдМила А. сказал(а):

У вот что высвечивается

На сайте сбой, а приложение нормально считает:

D0462F27-89FB-41CA-888F-40B4D1056A29.png

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Да, дешевле выходит, и страховка дешевле. Я завтра схожу поищу где у нас этот СДЭК, пока не очень поняла, и все узнаю. Оль, ведь еще не поздно будет поменять доставку? А на разницу я лучше что нибудь еще дозакажу. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛюдМила А. сказал(а):

Да, дешевле выходит, и страховка дешевле. Я завтра схожу поищу где у нас этот СДЭК, пока не очень поняла, и все узнаю. Оль, ведь еще не поздно будет поменять доставку? А на разницу я лучше что нибудь еще дозакажу. 

Не поздно, вот пункты в Александрове

ВЫБРАТЬ

ВЫБРАТЬ

ВЫБРАТЬ
Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ЛюдМила А. сказал(а):

Первый ближе, но пока точно не поняла где это. 

Через здание от театра Драмы, в этом здании Россельхозбанк 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кто после большого перехапа забыл отказаться от томатов которые Вам не очень  нужны?

строка 432 НУКСИ f1 (КС17)- дет жёлтый

строка 445 черри ЛАТТЭ f1 - шоколадный,

Есть желающие в пристрое!!!!!

Спасибо!!

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.  Оля @Золушка , исправь ст 367 отправка СДЭК. И вместе с семенами, если можно, отправь гидрогель из СЗ Химии( там ст 40 был).

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...