Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MarOlya сказал(а):

Меня просто смутили доплаты в теме по 200 р. Я тоже хочу добавить страховку на 5 т.р., в 288 столбик. 

А суммы вы видели? 

Просто я тоже прошлась по таблице, когда Оля поставила мне коэффициент. Все, что увидела - у всех коэффициенты разные. Потом Оля объяснила, что страховку платим сразу. Все вполне укладывается в 1%. Не забывайте, что у некоторых коллективная доставка, коэффициент может стоять у получающего. 

Ссылка на сообщение

6 часов назад, axleto сказал(а):

  Ну таки да....  :smile219::05hid:свела завершающие ваши пожелания, дорогие садоводы...:connie_25: На вчерашний день  было нафасовано около 2-х тыШшшшш  гостинчиков  для этого движа.:girl_cool: 

С последними пожеланиями  - нам этих пакетиков надо еще  штучек 300.... Ухнули, так ухнули! :lol:

Оля, @Золушка похоже я не успею до завтра всё сделать. Дай еще ночь. :girl_curtsey:Сейчас с ног валюсь. И раздербаниваю-таки  оставшиеся пакетики с семенами от @LanaD. Вчера  наивно надеялась, что хватит.   Хи-хи... Но нет... фасоФщица AxLeto  завтра утром заступит  на смену. :goody::smile368::02mail:

Всего всем хватит - кроме Побрякушек Голубых которые из Европы.:smile219: Но их заменю тоже ценным мехом.  @Svetikk и  @Т@тк@ , а с вас обещание на следующий год вырастить на всех желающих. 

 

@Золушка @axleto Мы ждем!!! Совместная закупка семян Строки немного подровняла:embarrassed:

Изменено пользователем ClassHobby
добавление
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Золушка сказал(а):

Всё не так. Страховку платите сразу, тк её снимают с меня. Поэтому я добавляю её к 50р (сюда входят - оформление посылки, печать накладных, упаковка, отправка).

Если бы платили страховку при получении, то получается, что при наступлении страхового случая вы получаете возмещение, не заплатив страховку. Тк ничего СДЭКу не платите в этом случае. Супер схема! (Шутка).:hat:

Оля, можно страховку в 132 ст.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, Золушка ст 515 оплатила полностью. Из подарков положите что нибудь из  помидоров. Любые, у вас все хороши.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, axleto сказал(а):

 Всего всем хватит - кроме Побрякушек Голубых которые из Европы.:smile219: Но их заменю тоже ценным мехом.  @Svetikk и  @Т@тк@ , а с вас обещание на следующий год вырастить на всех желающих. 

 

Галя, мне не надо, вышли обе семки Татке :08thanks:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Svetikk сказал(а):

Галя, мне не надо, вышли обе семки Татке :08thanks:

 Вот по 2 семушки вам и отправлю. :connie_25:Что значит не надо? Запрос мирозданию озвучен?:girl_cool: - теперь будете отдуваться! :applo:- на вас  вся страна....  ну ладно ....  весь форум  смотрит. :smile219:Ты рядом. @Т@тк@ еще присылать надо.:05hid: Вдвоем -то легче всю страну  опобрякушить  :02mail:

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 4
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
10 часов назад, MarOlya сказал(а):

Меня просто смутили доплаты в теме по 200 р. Я тоже хочу добавить страховку на 5 т.р., в 288 столбик. 

Это как раз за почту - страховка при заказе на 5000р

9 часов назад, Galiy сказал(а):

Оля, я тоже хапанула и теперь долг в два раза больше аванса. В тексте не могу найти про Москвичей..При встрече будем долг отдавать? И когда встреча.  Теперь по форуму могу ходить только по реакции на мои комментарии. Так не могу зайти ни в одну тему. Просто белый экран. Так что жду ответа, а то все пропущу

Да, при встрече. Очень прошу не платить на карту тех, кто получает из рук в руки.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, axleto сказал(а):

 Вот по 2 семушки вам и отправлю. :connie_25:Что значит не надо? Запрос мирозданию озвучен?:girl_cool: - теперь будете отдуваться! :applo:- на вас  вся страна....  ну ладно ....  весь форум  смотрит. :smile219:Ты рядом. @Т@тк@ еще присылать надо.:05hid: Вдвоем -то легче всю страну  опобрякушить  :02mail:

Галя, мне не нужен подарок с обременением. 

Отдай тому, кто готов эти обязательства на себя взять :08thanks:

Изменено пользователем Svetikk
  • Смешно! 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Дамы и господа! Поскольку в этой теме сейчас толчется основная масса народа, напишу здесь, да простит мне эту вольность Оля @Золушка, настоятельно прошу всех, у кого есть мои данные, изничтожить. Ничего не случилось. Просто меняю паспорт и адрес.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Золушка сказал(а):

Это как раз за почту - страховка при заказе на 5000р

Да, при встрече. Очень прошу не платить на карту тех, кто получает из рук в руки.

Оля, я все доплаты сегодня оплатила. Ст. 132

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, все! Многие страхуют доставку семян. Участились случаи, когда не доставляются посылки, теряются? Или просто решили подстраховаться?

Ссылка на сообщение

Оля, я в пристрое просила Пеларгонию Ярка, ячейка исчезла, а пеларгония не появилась, может кому другому поставили?

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Галя, мне не нужен подарок с обременением. 

Отдай тому, кто готов эти обязательства на себя взять :08thanks:

Я могу взять, мне к обязательствам не привыкать:cheesy:

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Таня Ч. сказал(а):

Здравствуйте, все! Многие страхуют доставку семян. Участились случаи, когда не доставляются посылки, теряются? Или просто решили подстраховаться?

Я бы сказала, что наоборот. По моей статистике, стало реже. Со страховкой спокойнее, особенно когда в отправке несколько человек.

1 минуту назад, Ольга 1971 сказал(а):

Оля, я в пристрое просила Пеларгонию Ярка, ячейка исчезла, а пеларгония не появилась, может кому другому поставили?

 

Добавила

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

А про какие подарки  и сюрпризы все говорят? Стараюсь сообщения Оли не пропускать, слежу за темой, но не поняла ничего:dnt:

 

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Galiy сказал(а):

Оля, я тоже хапанула и теперь долг в два раза больше аванса. В тексте не могу найти про Москвичей..При встрече будем долг отдавать? И когда встреча.  Теперь по форуму могу ходить только по реакции на мои комментарии. Так не могу зайти ни в одну тему. Просто белый экран. Так что жду ответа, а то все пропущу

 Галина, мы ведь соседи по Бирюлеву? Если не ошиблась, пропасть не дам! Напиши мне в личку телефон, буду держать в курсе!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, добавьте мне, пожалуйста, страховку на всю сумму.. (и если дешевле пересылка будет сдэк, я согласна на сдэк). И я оплачу все остатки. Спасибо!

дописала - столбик 208 )

Изменено пользователем TatianaKa
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):

Это как раз за почту - страховка при заказе на 5000р

Да, при встрече. Очень прошу не платить на карту тех, кто получает из рук в руки.

Когда встреча приблизительно. Посещение форума только по лайкам стало напрягать. Не возможно ходить по темам:girl_cray:. У меня одной с форумом такая фигня?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...