Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения


Добрый день!

Оля, можно лук Матейко переставить из  моего столбика 89  в  мой столбик 982 к арбузам ожидаемым и отправить посылку?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, скажи, пожалуйста, тебе привезти в воскресенье пупырчатую пленку (кусками разных размеров, есть и из твои посылок) и пустые капсулы из под семян?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Дорогая Оля Золушка и девочки-Снегурочки! Семена получила. Спасибо Вам за Ваши драгоценные подарочки! Необыкновенно приятно было их получить. Крепкого Вам всем здоровья и побольше радости в наступающем году!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Оля, извини,если повторяюсь с вопросом, не могла следить за форумом, у папы проблемы (большие) со здоровьем. Я встала на арбузики, которые ждем, ну и пара цветочков прицепилась (ст 989 ). Как лучше платить, вместе с предоплатой химии (ст 232)или двумя суммами?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Греттхен сказал(а):

и пустые капсулы из под семян?

У меня они тоже скопились. @Золушка, их, может, вам бандеролькой выслать?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, селянка сказал(а):

Ольга-Золушка, можно получить семена овощей с семенами астр вместе в одной посылке?  ст 593 

нет

2 часа назад, Греттхен сказал(а):

Оля, @Золушка, скажи, пожалуйста, тебе привезти в воскресенье пупырчатую пленку (кусками разных размеров, есть и из твои посылок) и пустые капсулы из под семян?

ДА! Да! И пупырка и колбочки- для нас очень нужная вещь! Спасибо.

44 минуты назад, Наталья59 сказал(а):

Добрый вечер! Оля, извини,если повторяюсь с вопросом, не могла следить за форумом, у папы проблемы (большие) со здоровьем. Я встала на арбузики, которые ждем, ну и пара цветочков прицепилась (ст 989 ). Как лучше платить, вместе с предоплатой химии (ст 232)или двумя суммами?

Как вам удобно

13 минут назад, Liliя сказал(а):

У меня они тоже скопились. @Золушка, их, может, вам бандеролькой выслать?

Пересылка нынче дорогая, не надо.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Оля, трекинг в таблице для ст.223 +224 правильно указан? Он не отслеживается.

 

Изменено пользователем Ljska
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, СПАСИБО! :02mail:Прилетели семена! Не знаю какими огромными буквами писать спасибо, я в шоке от подарков , сказала нашим барышням и мы все  теперь такие:mosking:

175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gif175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gif175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gif175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gif175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gif175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gif175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gif175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gif 

  • Нравится 28
  • Смешно! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Золушка сказал(а):

ДА! Да! И пупырка и колбочки- для нас очень нужная вещь! Спасибо.

 Вместе с семенами тыкв для раздачи в московской тусовке @Sasha55 прислала тебе, дорогая Золушка,  целый пакетик этих самых колбочек. Припру всё на встречу).

Изменено пользователем axleto
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, мое письмо, наконец-то, двинулось  в мою сторону :dance:после того, как достала робота на горячей линии, оператора и написала претензию

Изменено пользователем Irina_Zg
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка ст.151 свою посылочку получила. Благодарю за заказ.Все заказано, получено и ждем весну.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Золушка сказал(а):

 

Пересылка нынче дорогая, не надо.

Лена, поставьте пожалуйста в ст. 639 еще морковь Абако (в пристрое она почему-то печатается красным), думаю поэтому Вы ее не поставили. Доплачу в выходные с химией  (если так можно).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля, поставь мне, пожалуйста, из остатков морковь Сильвано 1 п и перец Хан 1 п и переплата закроется, ст 520

Изменено пользователем ОльКа
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля, спасибо огромное! Семена получила: красота неописуемая, упаковка отличная, пришли вовремя. Спасибо за такой кропотливый труд! 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка! Столбик 350 посылку получила. 
Снегурочкам огромное спасибо за подарки :08thanks:!

К сожалению не хватает моркови Сильвано, вместо двух одна,  и всех семян от Золушки. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Рощинец сказал(а):

Оля @Золушка! Столбик 350 посылку получила. 
Снегурочкам огромное спасибо за подарки :08thanks:!

К сожалению не хватает моркови Сильвано, вместо двух одна,  и всех семян от Золушки. 

Оля @Золушка! А можно то что не доехало отправить вместе с химией 270ст. ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Рощинец сказал(а):

Оля @Золушка! А можно то что не доехало отправить вместе с химией 270ст. ?

Ещё вчера всё вписала в агрохимию.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля и девочки Снегурочки! Спасибо вам за семена, которые не просто семена, а настоящее богачество). Вы дарите хорошие эмоции и ощущение праздника! Всем участникам здоровья и всего самого хорошего! С наступающими праздниками вас:smile219:

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка ст358 свой мешок семян получила! Спасибо большое!!! И снегурочкам большое спасибо!!!

Всем огромных урожаев, красивущих цветов и всякого благополучия!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...