Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

Оля, добавь пожалуйста в ст. 500 таблетки для цветов

В пристрое написала, боюсь не успеть, очередь моя к отправке уже подходит

спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля и девочки Снегурочки! Спасибо вам . Вы дарите хорошие эмоции и ощущение праздника! Всем участникам здоровья и всего самого хорошего! С наступающими праздниками вас.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Татуня сказал(а):

Получила своих. Ст.326

Спасибо Светикку. У меня 2 пакета вместо одного: Подвой КОБАЛЬТ F1. Как вернуть? Если никак, ладно, доплачу. Так? Или при получении арбуза на руки ту сумму? 

На счет арбуза поняла. И буду ждать. 

А так СПАСИБО за организацию закупки семян. И еще спасибо за бонус. :kiss: 

Мне потом очень интересно сравнить Ксеру...:smile468::01mail:

 

Кобальт - 1 пачку по ошибке расфасовали по 5 шт, поэтому 1 порции соответствуют 2 пакетика (10шт).

Арбуз - у вас на заказе написано - с химией. Значит, получите с химией.

1 час назад, Oksana71 сказал(а):

Оля, ст 845 во вкладке итого, я не вижу отметку о страховке(может не там ищу) Просила страховку на всю сумму

Поправила

1 час назад, Дачница123 сказал(а):

Оля, добавь пожалуйста в ст. 500 таблетки для цветов

В пристрое написала, боюсь не успеть, очередь моя к отправке уже подходит

спасибо

Добавила, в распечатанный заказ дописала.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ясаша сказал(а):

Ты читала сколько девочки недополучили семян

Напишите конкретно, что вы не получили, решим вопрос.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

                                                       ВНИМАНИЕ!

ПРОШУ УЖЕ ОПЛАТИТЬ НАКОНЕЦ ВСЕ ДОЛГИ ПО СЕМЕНАМ, У КОГО ОНИ ЕСТЬ. 

У КОГО ПОЧТА - ПО РЕЗУЛЬТАТУ ОТПРАВКИ ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ ЗАПЛАНИРОВАННОГО (БОЛЬШЕ ВЕС ИЛИ ДАЛЬНИЕ РЕГИОНЫ). 

ВО ВКЛАДКЕ ИТОГО ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК:

alena
почта 80110878800711
198
5 081
2940
350
 
1,7
 
8796
8721
75
в сумму отправки не уложились

ФИОЛЕТОВЫМ ЗАЛИВАЮ ИЗМЕНЕННЫЙ ПОЧТОВЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ И НИЖНЯЯ ФИОЛЕТОВАЯ ЯЧЕЙКА - СУММА ДОПЛАТЫ.

ПРОШУ ДОПЛАЧИВАТЬ, ТК Я ОТПРАВКУ УЖЕ ОПЛАТИЛА ИЗ СВОИХ СРЕДСТВ.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, ст.334,335 получили  всё о списку.

Спасибо большое за терпение и титанический труд :smile219: 

Огромная благодарность нашим  Снегуркам, девочки вы наши героини :kiss:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Золушка сказал(а):

                                                       ВНИМАНИЕ!

ПРОШУ УЖЕ ОПЛАТИТЬ НАКОНЕЦ ВСЕ ДОЛГИ ПО СЕМЕНАМ, У КОГО ОНИ ЕСТЬ. 

У КОГО ПОЧТА - ПО РЕЗУЛЬТАТУ ОТПРАВКИ ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ ЗАПЛАНИРОВАННОГО (БОЛЬШЕ ВЕС ИЛИ ДАЛЬНИЕ РЕГИОНЫ). 

ВО ВКЛАДКЕ ИТОГО ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК:

 

alena
почта 80110878800711
198
5 081
2940
350
 
1,7
 
8796
8721
75
в сумму отправки не уложились

ФИОЛЕТОВЫМ ЗАЛИВАЮ ИЗМЕНЕННЫЙ ПОЧТОВЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ И НИЖНЯЯ ФИОЛЕТОВАЯ ЯЧЕЙКА - СУММА ДОПЛАТЫ.

ПРОШУ ДОПЛАЧИВАТЬ, ТК Я ОТПРАВКУ УЖЕ ОПЛАТИЛА ИЗ СВОИХ СРЕДСТВ.

Оля, ст232,долг за арбуз оплатить? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля,91 ст весь в ажуре)Арбуз 090 мне можно с химией,ст.38 @Шуша Кузнецова передать.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Оля,91 ст весь в ажуре)Арбуз 090 мне можно с химией,ст.38 @Шуша Кузнецова передать.

Маша, ты же его на Цейлон заменила. И цейлон уже получила. Или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Только что, Золушка сказал(а):

И цейлон уже получила.

что-то нет его...

Ссылка на сообщение

Милые, добрые, замечательные Снегурочки, @Золушка, @axleto, @LanaD, @Т@тк@, @Олеся,@Марина Ник и другие, спасибо огромное за подарки! очень приятно! все, кроме гогошар, я вообще не ожидала увидеть) Тем приятнее было пошуршать редкими, новыми для меня и популярными семечками)) У меня все семена пришли, спасибо за такую скрупулезную работу и возможность сажать продуктивные новинки! :kiss:

Всех с наступающими праздниками! Здоровья, любви, процветания!

Картинки зимняя сказка (50 фото) • Прикольные картинки и позитив

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Борисовна сказал(а):

И не стыдно такое писать?:angry: Мы делали закупку всего на 10 человек и то столько мороки было, жуть:09fp:А у Оли нас больше тысячи, вы не представляете какой это адский труд,  какое напряжение, а  все живые люди, попробуйте сами сохранить концентрацию хотя бы на час  и ни разу не ошибиться. А люди сутками работают чтобы нас ублажить, так еще и мы бесконечно торопим и бесконечно тасуем добавьте-уберите. Я считаю что все недосылы-пересылы надо Оле в личку писать, чтобы она здесь время не тратила выискивая блох.  

Простите великодушно. Просто не так выразила свою мысль в переписки с другим абонентом. И не там написала.Я прекрасно понимаю какой это титанический труд. Оля, все девочки еще раз прощу прощение, я не коем случае не хотела ни кого обидеть, а тем более Олю🌹🌹🌹

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Борисовна сказал(а):

Свет, фицефолию в январе у Гали возьмешь:grin:

Или у меня!:grin:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олечка, получила наконец-то свою посылку-блудню. Спасибо огромное за  закупку, за огромную работу, что ты для нас делаешь, за твое терпенье. Спасибо девочкам снегурочкам Галочке, ЛанеД, Олесе за подарочки:08thanks:.  Олечка и снегурочки, здоровья вам, удачи, счастья, за вашу  доброту и отзывчивость. :08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Золушка сказал(а):

 

Оля , так что насчет  Арбуз JSW 1212 F1 - там набрано не полное количество, можно в ст 344  поставить 1 пачку?

Изменено пользователем swetlanna
Ссылка на сообщение

Оля, Омск коллективный свою посылку получил. Я проверила по количеству только свою. Все отлично! Спасибо громадное. Не представляю, как ты эту пыль из семян сельдерея фасовала. Они реально микроскопические. 

Милые Снегурочки, огромное спасибо за подарки- сюрпризы, и особенно Галине за всю эту движуху. 

:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка и всё девочки-Снегурочки! Ст. 142 получила и очень благодарна всем, кто участвовал в организации этой закупки! Это такой титанический труд! Оля, дай Бог тебе здоровья и терпения! Я пока сверяла свои пакетики, у меня глаза в кучку :crazy:, а у тебя нас целая армия! А как приятно открыть пакетики с подарками, и не какими-то старыми, а все лучшие новые сорта. Просто греет душу ваша отзывчивость и солидарность. Спасибо всем! И обязательно буду учавствовать в следующей закупке (хотя вроде нахапала всего на несколько лет вперёд!) С наступающим Новым годом! И пусть счастье, здоровье, удача и благополучие сопутствует вам! 

 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка , посылочку получила :02mail:! Почти все по списку, Оля написала в личку.  Оля, девочки, огромное спасибо, за Ваш труд, за терпение и понимание! За подарочек отдельное спасибо :smile219:!  

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Не тема, а коробочка для положительных эмоций)) просто открываешь, и всем всем всем плюсы. Но вы уже получили свое удовольствие, хахаха, а наша посылочка еще едеееееееееет :grin:

Изменено пользователем Дека
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше хранить семена - и те, которые весной сеять, и те, которые до следующего года останутся. Оставить в пакетиках? Может в банку герметичную положить? Спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, grassh сказал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше хранить семена - и те, которые весной сеять, и те, которые до следующего года останутся. Оставить в пакетиках? Может в банку герметичную положить? Спасибо. 

Семена хранятся вечно в морозильнике.

Если такой необходимости нет, просто в зип- пакетах в сухое место уберите.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...