Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения


14 минут назад, Цветок граната сказал(а):

Здравия,что такое почта квирк?

3мя страницами ранее:

В 10.01.2023 в 21:34, Золушка сказал(а):

Обещают к концу месяца. По возможности переношу в химию, можно отказаться, если не хотите ждать.

В 17.01.2023 в 20:26, Svetikk сказал(а):

Получаете почтой, в заказ доложить огурец Квирк, когда придет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, здравствуйте! Можно ли попросить отправить столбик 992 сейчас, а не с химией? А то у меня там перец, боюсь, что поздно будет сеять.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Получила свои семена. Большое спасибо! Немного расстроилась, потому что нет семян Саммер сан, самые лучшие и изумрудное яблоко. Положили другие. Я так хотела Саммер сан! 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Оля Эээх сказал(а):

Оля @Золушка, здравствуйте! Можно ли попросить отправить столбик 992 сейчас, а не с химией? А то у меня там перец, боюсь, что поздно будет сеять.

Да, попробую отправить заказным письмом, в столбике потом напишу сумму за пересылку

8 часов назад, Галина62 сказал(а):

Здравствуйте! Получила свои семена. Большое спасибо! Немного расстроилась, потому что нет семян Саммер сан, самые лучшие и изумрудное яблоко. Положили другие. Я так хотела Саммер сан! 

дошлю простым письмом, адрес есть

21 час назад, Анна1995 сказал(а):

@Золушка ст. 960 свои семена получила. Огромная благодарность за ваше терпение и титанический труд. В закупке участвовала первый раз, очень понравилась. Обязательно вернусь в следующем году. Также огромное спасибо @axleto за ее движуху на форуме и всем снегурочкам @Шуша Кузнецова @LanaD @Tatka@Олесяза подарки:smile219::smile219::smile219: Получила столько приятных сюрпризов, даже на какие не рассчитывала. Обязательно буду всё сажать и поделюсь впечатлением. 

Вместо огурца Герич получила Герман. Мне не принципиально, разницу в цене могу доплатить. Не получила петрушку итальянский гигант и бегония клубневая махровая оранжевая, если вдруг где-то завалялись мои пакетики, прошу положить в семена, которые буду получать вместе с химией ст.81. 

Ит гигант в конце не хватило несколько порций (где-то закралась ошибка) - вычитаю, бегонию доложила.

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка Получила заветный кулечек!!!! Как же ты компактно все собираешь!!!!! Респект!!!!!! Как можно такое количество всего перелопачивать - для меня загадка и вызывает восхищение!!!!!!! Я вчера пол ночи только перебирала свое добро, а тебе надо все разложить..... Спасибо огромнейшее!!!!!!
Красивые смайлики

Снегурочкам еще отлдельное спасибо!!!! Еще и с пожеланиями - так приятно!!!!! СПАСИБО!!!!
Красивые смайлики

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Любашка сказал(а):

Оля. наверное мне тоже можно расчитывать на скорое прлучение семян ст.883?

Любашка
почта 14100779007941
Ссылка на сообщение

Оля, спасибо большое, письмо пришло, вроде бы все нормально, но я ещё его не смотрела, муж забирал, а я в больнице до 5 февраля. Ещё раз спасибо:girl_curtsey:, вот такое:07preved::smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте. В закупке в этом сезоне не участвовала. Сейчас посмотрела в таблице есть свободные семки   Томат Ренцо F1 Можно мне 10 шт (2 порции) письмом простым.

Ссылка на сообщение

Оля, получила посылочку, всё замечательно (ст. 911) А семена какие красивые - разноцветные, перламутровые. :girl_curtsey:Первый раз участвую в СЗ и очень понравилось. Спасибо тебе и снегурочкам за дружелюбие и щедрость. 

 

спасибо.jpg

Изменено пользователем Соловейка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@Золушка и все кто одаривал новогодними дарами спасибо огромное!!! Посылка получена ст.953. в лучшем виде! Всем урожайного сезона!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

 

7 часов назад, Галина62 сказал(а):

Спасибо, Оля, огромное!!! Письмо будет до востребования?

У меня есть адрес ул лесная 98, туда же, куда и первое ушло.

Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте. У меня с химией должно прийти 2 порции лука Матейко: одна долг ст. 471 и одна ст.994. И еще. С астрами все определилось или нет? У меня там долг висит. Он окончательный и его можно оплачивать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, ст. 585 получила свои семенушки, как и у всех радости нет предела, впечатлил размер у семян моркови и свёклы( шикарная фракция). Ну и само собой всем девченкам -снегурочкам огромное спасибо, такую тему придумали- респект! Я просила только фицефолию, но получила:07preved: ещё и три сорта перчиков и два томатика. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Что то случилось с таблицей? На стационарный комп не грузиться вообще, а спустя время черные квадраты появляются.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Золушка сказал(а):

 

У меня есть адрес ул лесная 98, туда же, куда и первое ушло.

 Пожалуйста, сообщите, как отправите. К нам почтальон не ходит, я тогда на почте заберу.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ClassHobby сказал(а):

Что то случилось с таблицей? На стационарный комп не грузиться вообще, а спустя время черные квадраты появляются.

У меня все нормально, все грузится.

 

Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые огородные феи! Помогите, пожалуйста, сориентироваться. Набрала ультраранних и ранних перцев. Если указан срок 50-60 дней это от чего считается? От даты всходов на подоконнике или даты высадки рассады в грунт? :smile51: А то посажу рано семена, а теплиц нет, и буду потом танцевать возле переросшей рассады. Если здесь вопросы задавать нельзя, направьте, пожалуйста, куда с вопросом обратиться. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Надежда1784 сказал(а):

Добрый день уважаемые огородные феи! Помогите, пожалуйста, сориентироваться. Набрала ультраранних и ранних перцев. Если указан срок 50-60 дней это от чего считается? От даты всходов на подоконнике или даты высадки рассады в грунт? :smile51: А то посажу рано семена, а теплиц нет, и буду потом танцевать возле переросшей рассады. Если здесь вопросы задавать нельзя, направьте, пожалуйста, куда с вопросом обратиться. Заранее спасибо!

Надежда, я думаю, что 50-60 дней это от высадки в грунт.

У иностранцев немного другие сроки высадки рассады. Томаты, если правильно помню, 25-30 дней. Перцы не знаю, но думаю дней на 5 больше. Скорее всего высаживают в обогреваемые теплицы, поэтому такие сроки.

Если к 50-60 дней прибавить возраст рассады 35 дней, как раз получается 85-95 дней. Очень ранний перчик. 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Дашутка сказал(а):

Здравствуйте! А когда ожидается Квирк?

В конце января, пока не пришёл

11 часов назад, Галина62 сказал(а):

 Пожалуйста, сообщите, как отправите. К нам почтальон не ходит, я тогда на почте заберу.

Отправила несколько дней назад, простым письмом.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...