Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Возьму Кориандр Санто, Перец Атилиус, бэст, портека, Острый перец - динозавр, янка, Огурей Вятич, зена, КС 90, паратунка, томат черри V355.

Можно отправить вместе ст. 81 в химии.

Изменено пользователем Анна1995
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Оля- Золушка, огромное спасибо за чудесную закупку.Уже не первый год учавствую и все, как всегда, великолепно! Мой столбик 795

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Золушка, сейчас только увидела строчку 250 (жёлтая). Я правильно понимаю,что её сейчас надо оплатить? Столбик 339 в Агрохимии. За твои семена Альма-паприки 50 рублей.

Изменено пользователем Liliя
Ссылка на сообщение

Посылочка с семенами добралась до Алтая- ст.809. Спасибо большое за доставленную радость получить проф.семена,за общение. Спасибо Снегурочкам.

Если найдется 2-3 семечка  фицефолии, положите её пжл.в посылку с химией ст. 172.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Liliя сказал(а):

@Золушка, сейчас только увидела строчку 250 (жёлтая). Я правильно понимаю,что её сейчас надо оплатить? Столбик 339 в Агрохимии. За твои семена Альма-паприки 50 рублей.

Лилия, жёлтая строка учтена в итого, у вас всё уже оплачено.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка посылочку получила, спасибо. Снегурочкам спасибо за подарочки @LanaDза острые перчики,  @axleto за гогошары, @Олеся за семена томатов,  @Шуша Кузнецоваза семена фицефолии и другим  девушкам кто участвовал.:connie_25:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, astrancij сказал(а):

Посылочка с семенами добралась до Алтая- ст.809. Спасибо большое за доставленную радость получить проф.семена,за общение. Спасибо Снегурочкам.

Если найдется 2-3 семечка  фицефолии, положите её пжл.в посылку с химией ст. 172.

 Ирина,  ФФ положила в ваш конвертик) :girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Zebrysha сказал(а):

Олечка, ничего страшного. Тем более Мироздание уже, кажется, подкинуло адресок, где не только семена, а саму тыковку можно найти:grin:

 И вам уже положила.:05hid: Главное мирозданию сообщить)):lol:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка , здравствуйте. Посылку с семенами получила, большое спасибо. Снегурочке  @axletoспасибо за подарочек-перцев  гогошары.:smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка семена получила, единственно не хватает лука Эксибишен ст 694. Отправьте мне по почте обычным письмом. 

Ссылка на сообщение

Оля, @ Золушка.Ст785 не отправляете посылку из-за огурцов Квирк ,если только в этом проблема ,не стоит ждать , мне уже нужны семена сейчас.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ст. 745 посылку получила. Милые снегурочки, спасибо! :08thanks: Оля @Золушка, вместо перца Хан, получила Хаски, если кому-то не достанется, прошу прощения. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Привет, всем!:hat:

Посылочку получила еще вчера, сверяла считала 6 страниц)). Оля @Золушка, спасибо за великолепную закупку, за уникальные семена, за ангельское терпение, за титанический труд!!!:08thanks::08thanks::08thanks::08thanks::08thanks::08thanks::08thanks:

Снегурочки @axleto?, спасибо девочки - не знаю только кого благодарить, фасольку получила!Спасибо, всем!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

Мой ст 621, все по списку.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Жаночка сказал(а):

Привет, всем!:hat:

Посылочку получила еще вчера, сверяла считала 6 страниц)). Оля @Золушка, спасибо за великолепную закупку, за уникальные семена, за ангельское терпение, за титанический труд!!!:08thanks::08thanks::08thanks::08thanks::08thanks::08thanks::08thanks:

Снегурочки @axleto?, спасибо девочки - не знаю только кого благодарить, фасольку получила!Спасибо, всем!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

Мой ст 621, все по списку.

Фасолька от Натальи @Борисовна

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем, кто просил добавить семена - добавила по наличию, оплату добавила в оплату по химии.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Золушка сказал(а):

Всем, кто просил добавить семена - добавила по наличию, оплату добавила в оплату по химии.

Добрый вечер! @Золушка Оля, а томат черри V355 больше нет в наличии? Вроде его никто не просил до меня. Если еще остался добавь, пожалуйста, в ст. 81 химии.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Золушка сказал(а):

Всем, кто просил добавить семена - добавила по наличию, оплату добавила в оплату по химии.

Оля, посмотри пожалуйста, 998 ст. Там доплата  сейчас за 3 позиции? Я вроде арбуз  в 139 ст. проплачивала или нет?

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Светлана068 сказал(а):

Оля, посмотри пожалуйста, 998 ст. Там доплата  сейчас за 3 позиции? Я вроде арбуз  в 139 ст. проплачивала или нет?

Да, поправила

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Анна1995 сказал(а):

Добрый вечер! @Золушка Оля, а томат черри V355 больше нет в наличии? Вроде его никто не просил до меня. Если еще остался добавь, пожалуйста, в ст. 81 химии.

Ещё в пятницу забрали.

Ссылка на сообщение

@Золушка ст. 960 свои семена получила. Огромная благодарность за ваше терпение и титанический труд. В закупке участвовала первый раз, очень понравилась. Обязательно вернусь в следующем году. Также огромное спасибо @axleto за ее движуху на форуме и всем снегурочкам @Шуша Кузнецова @LanaD @Tatka@Олесяза подарки:smile219::smile219::smile219: Получила столько приятных сюрпризов, даже на какие не рассчитывала. Обязательно буду всё сажать и поделюсь впечатлением. 

Вместо огурца Герич получила Герман. Мне не принципиально, разницу в цене могу доплатить. Не получила петрушку итальянский гигант и бегония клубневая махровая оранжевая, если вдруг где-то завалялись мои пакетики, прошу положить в семена, которые буду получать вместе с химией ст.81. 

Изменено пользователем Анна1995
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...