- 0
Склероз.
-
Статьи по садоводству
-
- 7 комментариев
- 40286 просмотров
-
- Комментарий от Сибирячка
-
- 0 комментариев
- 16991 просмотр
-
- 8 комментариев
- 18769 просмотров
-
- Комментарий от VasyaGrodno
-
- 0 комментариев
- 10208 просмотров
-
- Автор Помидоровед
-
- 2 комментария
- 23509 просмотров
-
- Комментарий от Ольвия
-
- 36 комментариев
- 218939 просмотров
-
- Комментарий от Pnz2019
-
- 5 комментариев
- 16218 просмотров
-
- Комментарий от Урал и Зауралье
-
- 9 комментариев
- 18641 просмотр
-
- Комментарий от tomatinka
-
- 14 комментариев
- 34675 просмотров
-
- Комментарий от Лариса
-
- 0 комментариев
- 8377 просмотров
-
- Автор Sweet
-
Перейти к содержанию














Вопрос
tomatinka 3802
Уже давненько садила Фиолетовую фею. Знаю что пошла она из китайских семян. Последние несколько лет она отдыхала у меня. В этом году получила совсем не её. Не пересорт точно. Выросли обильные сливки. Куст усыпной. Таких много. Но одна особенность. Носик втянут внутрь. Как у Псамафы. Без вашей помощи не могу вспомнить её имя. Подписала пересорт,но китайские семена часто расщепляются на родительские формы. В планах оставить и повторять.Возможно у меня она и есть. Но хоть убей! Имя не помню.

Изменено пользователем tomatinkaСсылка на сообщение
2 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти