Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Фффф сказал(а):

Здравствуйте! Не получается оплатить на карту Екатерины Юрьевны, нет такого номера в СБ. Я вроде все правильно сделала.

Попробуйте номер вручную набрать 

Ссылка на сообщение
Только что, lborodach сказал(а):

Завтра пристрой планируется?

Да, пристрой завтра будет. А следующий не раньше, чем через две недели.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Да, пристрой завтра будет. А следующий не раньше, чем через две недели.

Гала, я хочу отдать из класса А, потому что перешла в А+ и обе позиции как бы много. Можно ли сделать какой-то прогноз, не получится ли так, что в А+ не будет и останусь я без этого сорта..

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Пристрой стартует в среду 1 февраля.

Чтобы нам не сидеть в теме круглосуточно и чтобы успели разные часовые пояса, то в день пристроя будет 2 блока. Первый с 9.00 до 12.00 , второй с 20.00 до 22.00.

Все сообщения до объявленных промежутков времени времени и после, буду игнорироваться.

Напоминаю участник который хочет пристроить , пишет в теме "Пристраиваю сорт такой то", кто первый отозвался тому и переставляем, но только если этот сорт стоит у Вас в белой строке. 

Сообщения "Возьму сорт такой то" и ответы на эти сообщения" А давайте я Вам отдам" , будут игнорироваться, все Ваши пожелания отражены в белых строках и если в указанное время никто на пристрой не отозвался, мы переставим по дате, первому из белой строки. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

13 минут назад, lborodach сказал(а):

Гала, я хочу отдать из класса А, потому что перешла в А+ и обе позиции как бы много. Можно ли сделать какой-то прогноз, не получится ли так, что в А+ не будет и останусь я без этого сорта..

Сама вчера забрала Велиант А+. Теперь тоже в раздумьях. Но пока пристраивать не буду.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Итак, на данный момент нам осталось набрать:

KARIMA кл. А+ - 9 пучков (90 шт.) новинка прошлого года, нейтрал

BRAVURA кл.А - ПЯТЬ пучков (50 шт.) нейтрал от создателя Флорентины

BRILLA кл.А - 11 пучков (110 шт.) очень крупный сладкий надежный сорт КСД

DARSELECT кл.А - 9 пучков (90 шт.) вкусный француз, КСД

FLAIR кл.А - 7 пучков (70 шт.) один из самых ранних (у меня), очень урожайный, вкусный КСД 

 

Почти все эти сорта отправлены в бронь, некоторые подтверждены.

А также, если хотите, чтобы эти сорта поскорее отправились в бронь, надо набрать:

CABRILLO кл.А - 16 пучков (160 шт.) этот нейтрал уж очень хвалит Александр75 @Александр75:)

Cijosee кл.А - 22 пучка (220 шт.) француз, нейтрал

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Итак, на данный момент нам осталось набрать:

KARIMA кл. А+ - 9 пучков (90 шт.) новинка прошлого года, нейтрал

BRAVURA кл.А - ПЯТЬ пучков (50 шт.) нейтрал от создателя Флорентины

BRILLA кл.А - 11 пучков (110 шт.) очень крупный сладкий надежный сорт КСД

DARSELECT кл.А - 11 пучков (110 шт.) вкусный француз, КСД

FLAIR кл.А - 7 пучков (70 шт.) один из самых ранних (у меня), очень урожайный, вкусный КСД 

 

Почти все эти сорта отправлены в бронь, некоторые подтверждены.

А также, если хотите, чтобы эти сорта поскорее отправились в бронь, надо набрать:

CABRILLO кл.А - 16 пучков (160 шт.) этот нейтрал уж очень хвалит Александр75 @Александр75:)

Cijosee кл.А - 22 пучка (220 шт.) француз, нейтрал

CABRILLO кл.А - 14 пучков !!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Александр75 сказал(а):

CABRILLO кл.А - 14 пучков !!!

Уже 12!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Анна381897 у Вас не получится отмолчаться, я жду от Вас ответ в теме, что Вы заранее согласны на все условия и форс мажоры и повторения ситуации 2021 года не будет или мы с Вами попрощаемся . Вы же в теме все свои претензии мне высказывали 2 года назад и сомнения в моих организаторских способностях,  поэтому и сейчас жду от Вас согласие на участие в закупке без каких либо претензий тоже в теме. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!:hat: Настя, столбик 320, находясь в здравом уме и трезвой памяти, слёзно просит перекрыть доступ к таблице своей хозяйке, которая пришла за 20 кустиками, а нагребла уже 160!!!!:smile180::dash1:

  • Нравится 4
  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Я Елена сказал(а):

Добрый вечер!:hat: Настя, столбик 320, находясь в здравом уме и трезвой памяти, слёзно просит перекрыть доступ к таблице своей хозяйке, которая пришла за 20 кустиками, а нагребла уже 160!!!!:smile180::dash1:

Ха-ха-ха! Тогда и мне перекройте доступ. Я пришла за 10 сортами. А в итоге 320 кустиков!!!:1203:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ха-ха-ха! Тогда и мне перекройте доступ. Я пришла за 10 сортами. А в итоге 320 кустиков!!!:1203:

Галина, Вам нельзя!!!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

Галина, Вам нельзя!!!

Лен, тогда научи, как ты умудрилась взять только 160 кустиков???

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ха-ха-ха! Тогда и мне перекройте доступ. Я пришла за 10 сортами. А в итоге 320 кустиков!!!:1203:

а я вообще сюда идти не хотела :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Лен, тогда научи, как ты умудрилась взять только 160 кустиков???

А я без мужа в тему не захожу!))) Он у меня сдерживающий фактор, т.к. всё, мною в одиночку нахапанное за предыдущие 2 закупки, обрабатывал он)))

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

А я без мужа в тему не захожу!))) Он у меня сдерживающий фактор, т.к. всё, мною в одиночку нахапанное за предыдущие 2 закупки, обрабатывал он)))

сдержал до 160? :lol:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Я Елена сказал(а):

А я без мужа в тему не захожу!))) Он у меня сдерживающий фактор, т.к. всё, мною в одиночку нахапанное за предыдущие 2 закупки, обрабатывал он)))

Если я подпущу мужа к компьютеру, останусь без компьютера.:smile51: Приходится самой отдуваться.:05hid: А тормозов нетууу:help:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

А мой муж к компьютеру сам не подходит. Боится- зашибууу. Смотрит издалека. Но я его предупредила, что картошку сажать не будем. Хотела попробовать 2-3 сорта,а уже 285 шт. Ну и где тормоз....

  • Грустно... 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lord129 сказал(а):

Известно какие сорта будут?

Проще ответить, каких сортов не будет. Не будет тех, которые выделены красным цветом.

Следите за темой. По мере поступления подтверждений или отказов, Настя обо всем будет сообщать в теме.

Отказные сорта будут выделяться красным цветом, и через какое-то время, когда все участники увидят их, Настя будет убирать эти строки из таблицы.

Много сортов уже подтверждены. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...