Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Колорайн Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения


В какой-то подобной Настиной закупке, два года назад, я взяла розовую смородину Пинк Шампань. В этом году ей третье лето будет. Какая же она классная! Урожайная, красивая и очень вкусная. Муж не дал ее оборвать на переработку, кушает свежей. Она реально розовая, ярче, чем на фото. На фотке она еще не вполне поспевшая.

А самое главное - ее не видят дрозды! :02mail: Можно не укрывать.10412626_.thumb.JPG.46ac6cf127d746f4cd69c4526997414f.JPG

  • Нравится 11
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, СветaР сказал(а):

В какой-то подобной Настиной закупке, два года назад, я взяла розовую смородину Пинк Шампань. В этом году ей третье лето будет. Какая же она классная! Урожайная, красивая и очень вкусная. Муж не дал ее оборвать на переработку, кушает свежей. Она реально розовая, ярче, чем на фото. На фотке она еще не вполне поспевшая.

А самое главное - ее не видят дрозды! :02mail: Можно не укрывать.10412626_.thumb.JPG.46ac6cf127d746f4cd69c4526997414f.JPG

Доброго дня всем.

Света, а косточка крупная или мелкая? 

Если мелкая, можно в очередь на черенок:grin:? Хотя и сажать ужО некуды:09fp:.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Марина Ник сказал(а):

Света, а косточка крупная или мелкая? 

Ну не сказать, чтоб мелкая. Обычная. Для меня вся красная смородина - фуу, из-за косточек как раз. Но эта хотя бы вкусная, для меня удивление. И конечно, обман дроздов, что очень греет душу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Ну не сказать, чтоб мелкая. Обычная. Для меня вся красная смородина - фуу, из-за косточек как раз. Но эта хотя бы вкусная, для меня удивление. И конечно, обман дроздов, что очень греет душу.

Понятно, спасибо. На смородине дроздов не замечала. Вот облепиху в прошлом году обнесли.

У меня растет Голландская розовая, не плохая ягода, но, по-мне, так косточка крупновата. Я то вАще красную не очень, да и смородину в целом, для меня клубника-клубника и ещё раз клубника:cheesy:. Дочь потребитель смородины, красную хомячит без сахара,но косточка для нее основной недостаток ягоды. Посадили Йоркер Ван Тетс, вроде писали, что у нее костянка помельче, на сл.год надеюсь попробуем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, выдели столбик пожалуйста и добавь гортензию черешковую- petiolaris, спасибо. 

https://youtu.be/JxqlW5FT0zM

 

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Ботаник сказал(а):

Столбик занять не смогла, дайте пожалуйста столбик

Я Вам заняла, столбик 36, надеюсь Настя меня не заругает, столбики надо занимать во вкладке ИТОГО.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Elka сказал(а):

Настя @asy, выдели столбик пожалуйста и добавь гортензию черешковую- petiolaris, спасибо. 

https://youtu.be/JxqlW5FT0zM

 

Настя, @asyуже не нужно.

Ссылка на сообщение

В 01.08.2023 в 09:26, Галина М сказал(а):

Настя  можно столбик

37

В 01.08.2023 в 15:31, Mira80 сказал(а):

Добрый день. Прошу из прайса 1:

- Cupressocyparis leyl. Blue Jeans, стр. 14;

- Metasequoia glyptostroboides, стр. 29;

- Picea omor. Karel, стр. 33;

- Sequoiadendron giganteum, стр. 47;

- Tsuga heterophylla, стр. 84;

- Halesia carolina, стр.114

- Sambucus nig. Black Tower, стр. 435.

Все добавила

В 02.08.2023 в 11:57, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем хорошего дня!

@asy Настя, поставь пожалуйста в таблицу крыжовник Спайнфри - u.-c. Spinefree строка в прайсе 668

 

Добавила, если не наберем, то он есть в закупке, где Кусибаб

В 03.08.2023 в 22:40, Aurum сказал(а):

Настя, еще раз добрый вечер! Будьте добры столбик в этой закупке.

38

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy добавьте пожалуйста Бузину сорта

Korsor, Serenade, Sutherland Gold.

Это все сорта с морозостойкостью до -34 градусов. Может какой нибудь и соберем.

Девочки у кого растет, посоветуйте надежный, красивый сорт бузины.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, Настя. Добавь пожалуйста гортензии дуболистные строки 182,183. Спасибо

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Евгения Б сказал(а):

Девочки у кого растет, посоветуйте надежный, красивый сорт бузины.

 

У соседки растёт бузина, сорт типа голд, золотистая, более точно не знаю. Красивые резные листочки. Единственный минус, просто безбожно атакует тля. Вовремя не обработать и декоративности остаётся немного.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, Настя пожалуйста добавь еще из прайса 1 строку 632 Жимолость Черничко.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 10.08.2023 в 02:19, asy сказал(а):

 

Добавила, если не наберем, то он есть в закупке, где Кусибаб

 

Добрый вечер,Анастасия.Подскажите,а можно мне розу Фейри в кусибаб заказать,чтобы наверняка , а то в этой закупке к весне может и не набраться.Если можно будет,мне тогда столбик там и 3 шт ,доставка сдек.данные мои у вас есть 

Ссылка на сообщение

Доброе утро. Извините отошла от темы закупки, но посчитала, что кому то может пригодится инфа. Сравнение туй с фото  https://dzen.ru/a/Y-hr8bLWDHETlhau Смарагт, Брабант и Колумна.

Ссылка на сообщение
В 12.08.2023 в 15:14, _НаталиЯ _ сказал(а):

Добрый вечер,Анастасия.Подскажите,а можно мне розу Фейри в кусибаб заказать,чтобы наверняка , а то в этой закупке к весне может и не набраться.Если можно будет,мне тогда столбик там и 3 шт ,доставка сдек.данные мои у вас есть 

Заказывайте

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

Добавила вкладку с Марчинским, выбираем из прайса, цены уже с орг%. Пожелания пишем в теме, буду ставить в таблицу.

В прайсе помимо клематисов есть и другие виды растений.

Ссылка на сообщение

Настя @asy , поставьте, пожалуйста, 

княжик Purple Dream (строка 156)

княжик Maidwell Hall (строка 112)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...