Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из питомника ***


Рекомендуемые сообщения


@ГуЛЕНАЛена, :rose:ошиблась. 

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение

3 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

@ГуЛЕНА, Лена, дайте, пожалуйста, столбик. Контакты заполнила. 
И вопрос. Цены на некоторые пионы не проставлены. А меня заинтересовали именно они ( мне очень важна высота). Их можно хотеть? И можно ли будет отказаться, если цена будет не устраивать?  Это же, наверное, возможно до отправки заказа? Или велика вероятность, что заказ может уйти без цены? 

Пионы без цен в основном новинки.На сайте есть подробное описание,и высота в том числе.Цена на них будет только в прайсе,и,думаю,немалая.В день выхода прайса попрошу всех быть в теме,на пионы без цены я заказ делать не буду.Пока я буду отправлять первую бронь, попрошу Галю проставить цены и у вас будет время их посмотреть и решить,надо оно вам или нет. Но по-любому,на дорогие пионы я не буду делать заказ без вашего согласия.

И вообще,кто не захочет в первую бронь,я попозже всех желающих перенесу во вторую.

Напоминаю,что цены в таблице прошлогодние и позапрошлогодние,они могут измениться в любую сторону.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Поагитирую за Неон,  красавчик же. В предыдущих закупках его не было, может сейчас повезет, да и цена,  если наберем 20 шт,  всего 5 евро.

maxresdefault.jpg      52793.jpg

1615290031_19-p-pion-khai-meibl-obraz-23.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Пионы без цен в основном новинки.На сайте есть подробное описание,и высота в том числе.Цена на них будет только в прайсе,и,думаю,немалая.В день выхода прайса попрошу всех быть в теме,на пионы без цены я заказ делать не буду.Пока я буду отправлять первую бронь, попрошу Галю проставить цены и у вас будет время их посмотреть и решить,надо оно вам или нет. Но по-любому,на дорогие пионы я не буду делать заказ без вашего согласия.

И вообще,кто не захочет в первую бронь,я попозже всех желающих перенесу во вторую.

Напоминаю,что цены в таблице прошлогодние и позапрошлогодние,они могут измениться в любую сторону.

Лена, а можешь по дате сориентировать?

Ссылка на сообщение

Обратите внимание на этот пион. Сама нежность, светится весь изнутри, ещё и ароматный, на крепких стеблях. FLORENCE NICHOLLS

И ещё один, сладкая мороженка. С мягким сладким ароматом. Красавец нежно-розового цвета с прочными стеблями

42D5F52A-9EEB-4AA8-9848-291758E74B53.jpeg

58056430-A6FA-4DC1-92E4-70B6CCCF6E99.png

Ссылка на сообщение
В 18.11.2022 в 10:54, ГуЛЕНА сказал(а):

Пионы без цен в основном новинки.На сайте есть подробное описание,и высота в том числе.Цена на них будет только в прайсе,и,думаю,немалая.В день выхода прайса попрошу всех быть в теме,на пионы без цены я заказ делать не буду.Пока я буду отправлять первую бронь, попрошу Галю проставить цены и у вас будет время их посмотреть и решить,надо оно вам или нет. Но по-любому,на дорогие пионы я не буду делать заказ без вашего согласия.

И вообще,кто не захочет в первую бронь,я попозже всех желающих перенесу во вторую.

Напоминаю,что цены в таблице прошлогодние и позапрошлогодние,они могут измениться в любую сторону.

Лена, Touch Of Class  есть в каталоге. Ау нас в таблице нет. Хочется знать цену (с целью приобретения). 
Посмотрела новинки. Пионы красивые. Но цены…..:07preved:

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вопрос. Junior Miss, конечно, потрясающий, но в описании сказано, что очень трудно раскрывается, для хорошего раскрытия ему нужны прохладная и влажная погода. А так как он очень поздний, то цвести должен где-то в начале июля? Как раз самая жара...  Как быть то? В полутень посадить? Или много поливать? 

И предложение:) Ранний темно-розовый пион Felicitas, мне кажется из родственников Carnation B, дает и семена и пыльцу, но по более чем приятной цене и цветет следующим заходом. А бутоны у него потрясающие!

peony-felicitas-514-4-600x600.jpg

peony-felicitas-514-1-600x600.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девушки, обратите внимание на пион Madame De Verneville, не знаю, какая на него будет цена, но он далеко не новинка, в свое время он считался самым пахучим пионом, у меня уже была попытка его приобретения, не удачная, а в памяти зацепка осталась. Буду пытаться приобрести, призываю тех, кто ориентируется к красоте еще и на запах.

 

498_228441.jpg

index.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...