Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из Европы осень 2023


Рекомендуемые сообщения


Лена, @ГуЛЕНА, у меня столбик в ПШ 21, в  Европе 60, Татьяна Т , я МСК, а не ИУ.

Меня очень волнует вопрос приобретения Роуз харт( не первый год) Он есть и в ПШ и в Европе. Я поставила в Европе, но  получилось только во вторую бронь,  Может лучше зарезервировать  его в ПШ,  ?  Подскажите, где наверняка, но мне нужен только один корень? а что с ценой, она примерно одинакова в обеих закупках?
,

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ТатьянаТ сказал(а):

Может лучше зарезервировать  его в ПШ,  ?  Подскажите, где наверняка, но мне нужен только один корень? а что с ценой, она примерно одинакова в обеих закупках?

Лучше в Европе. Уж очень дорогой он в ПШ. Здесь, если дадут, раза в 2 меньше должен быть.  А про наверняка никто не скажет. Иногда и в октябре перед отправкой отказывают, "корни не надлежащего качества", плохо наросли.  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Скажите, а сколько примерно будет стоить Дролл? Понимаю, что глупый вопрос. Вы ведь, кто заказал, на что то ориентируетесь. Хоть его пределы в этой закупке. А то я на Пастелеганс отважилась, может и этот потяну. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, ТатьянаТ сказал(а):

Лена, не могу поставить в столбик 60  "Татьяна Т"  Rose Heart и Drolla  по 1 шт. Внесите, пожалуйста

Вы регулярно в сообщениях пишите свой НИК не правильно. Ваш ник пишется без пробела, а вы вставляете пробел в сообщениях. Если Лене в какой-то момент придется искать поиском по вашему сообщению, то она вас не найдет. Обращайте на это внимание. 

Вот ещё пример.

7 часов назад, ТатьянаТ сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, у меня столбик в ПШ 21, в  Европе 60, Татьяна Т , я МСК, а не ИУ.

.....

 

18 минут назад, 111 сказал(а):

Скажите, а сколько примерно будет стоить Дролл? Понимаю, что глупый вопрос. Вы ведь, кто заказал, на что то ориентируетесь. Хоть его пределы в этой закупке. А то я на Пастелеганс отважилась, может и этот потяну. 

Про Дролл только обсуждали на предыдущей странице, почитайте там.

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА а ты не отправишь вторую бронь? Волнуюсь за Mackanic Grand, я его хоть и в подарок уже хочу брать, но прям волнуюсь, чтобы не остаться без красоты не только мне, но и остальным.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Plena сказал(а):

Вы регулярно в сообщениях пишите свой НИК не правильно. Ваш ник пишется без пробела, а вы вставляете пробел в сообщениях. Если Лене в какой-то момент придется искать поиском по вашему сообщению, то она вас не найдет. Обращайте на это внимание. 

Вот ещё пример.

 

Про Дролл только обсуждали на предыдущей странице, почитайте там.

Спасибо! Не внимательно, видать, читала! Сейчас наверстаю упущенное! 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 111 сказал(а):

Спасибо! Не внимательно, видать, читала! Сейчас наверстаю упущенное! 

Ой, нет! Не потяну 200 евро! Не могу пока осознать, что цветок может только стоить. Но красив! 

Ссылка на сообщение

В 24.11.2022 в 23:31, Греттхен сказал(а):

Лен, а в роспуске? Он махровый? полумахровый? какой формы цветок?... есть ли возможность узнать? бутончик я тоже нашла, цвет то симпатичный, а вот как цветок и куст будут выглядеть? 

Я ж нашла свой Пинк Баллон в телефоне. Сейчас фотку уменьшу и покажу. Вот 27 мая у меня. Больше не фоткала похоже. Сейчас бы я вместо С.Дримов и Пинк Баллонов купила бы другой пион. Один вместо пяти :cheesy:

20220527_082929_copy_600x800.jpg

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, LenaV сказал(а):

Я ж нашла свой Пинк Баллон в телефоне. Сейчас фотку уменьшу и покажу. Вот 27 мая у меня. Больше не фоткала похоже. Сейчас бы я вместо С.Дримов и Пинк Баллонов купила бы другой пион. Один вместо пяти :cheesy:

20220527_082929_copy_600x800.jpg

Какой,Лен?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Какой,Лен?

Дримтайм. Если хочется чего то такого из ландшафтных.  Все таки он круче СД, Кингсдей, Пинк Баллона.  Поэтому, наверно, и сильно дороже.  Хотя в сумме то на то и выйдет. Сейчас он чуть подешевле стал. Да и место бы освободилось :cheesy:

 Sugar n'Spice еще бы оставила. Хотя он не цвел еще у меня. Посмотрим.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! 

Лена @ГуЛЕНА, а Гринленд будет? Вот не дает он мне покоя, как Салмон Дрим в свое время))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Думаю Гринленд мы где-нибудь купим.Он есть в ПШ,в прошлом году стоил 80е,в варме я брала за 60.Возможно,я на это расчитываю,здесь будет 40.Если что,в Варме закажем.Или ПШ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Думаю Гринленд мы где-нибудь купим.Он есть в ПШ,в прошлом году стоил 80е,в варме я брала за 60.Возможно,я на это расчитываю,здесь будет 40.Если что,в Варме закажем.Или ПШ.

Верим в Вас!

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лисенок31 сказал(а):

Извините, а таблицу можно самой заполнять или надо организатору список выбранных пионов скинуть? 

Сами-сами.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

жалею что не взяла Дримленд,очень жалею. Все,у кого цвел,в полном восторге.

Лена,    какой ?  Дримтайм или Гринленд?    Поженила ты их :cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...